КондуктЕр тролейбуса• 28 января 2016
Что за врачи??? Совесть есть???
Повела дочь впервые к гинекологу. Ей 18, только начала половую жизнь и пожаловалась мне на дискомфорт и интимной зоне. Доктор частной клиники провела осмотр и выявила у дочки злокачественную дисплазию, это с ее слов. Затем показала нам эту дисплазию на мониторе в сильно увеличенном виде. Сказать , что мы с дочкой были в шоке, этого мало(((( врач сказала, что у неё пред раковое состояние и в красках описала последствия((((( рассказала, как она будет это удалять или прижигать........когда вышли, у ребенка была истерика, я тоже была на грани....
Позже Сдали анализы в Синево и пошли к другому врачу...у дочки все в порядке, обнаружили только подростковую эрозию, которую надо наблюдать..и молочницу....ну как так можно??? Это разве врач нормальный??? Или так они подсаживают шокированных клиентов себе на приемы??? Пойти к ней разобраться, она в карточку все записывала....я в шоке, 2 недели с дочкой жили в кошмаре!!!
Кубик Рубика• 29 января 2016
Ответ дляГолубая устрица
а как зовут ее? где она принимает сейчас?
Академия вашего здоровья на м.Черниговская, Хохлова Татьяна, отчество не помню. Пошла к ней по хорошим отзывам обследоваться перед планированием беременности, вышла зеленая оттуда. Оказалось отзывы хорошие еще со времен ее работы в гос поликлинике, а сейчас надо зарабатывать человеку
ЛюбимаЯНЬ• 29 января 2016
Ответ дляРомашкинная
Потому что люди не хотят врачу в карман платить, а хотят собственнику частной клиники в карман платить.
Типа, с коррупцией борются.
Ну вот и получается ерунда.
я вообще врачу в карман никогда не платила.Раз на НГ пакетик дала,это я беременная была,уже вот-вот рожать,второй раз другому врачу после родов тоже пакетик принесла.А так не плачу,и никто не заикается даже.А,одна на занавески просила
,дала 20 грн.А по врачам я уже скоро 20 лет хожу,вечно мой яичник воспаляется,как простудила так и шалит периодически.То роды,то молочница,то нащупаю у себя что-то.
Голубая устрица• 29 января 2016
Ответ дляПацака-задирака
надо уже тему создавать ’врачи-уроды Украины’ и вносить туда ФИО и фото - страна должна знать своих ’героев’ и может хоть так что-то удастся изменить раз законы им не писаны
так есть вроде какой то сайт с рейтингами и отзывами
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Всему же есть предел! Деньги всем нужны, но это же здоровье молодой девушки... как так можно(((
Она письменное заключение Вам дала? Сходите еще к одному гинекологу. Мне тоже ставили на УЗИ в областной больнице Харькова и предраковое состояние, но я махнула на это рукой, у меня в это время лежала мама в этой же больнице с раком, а потом пошла по другим врачам и сказали что все хорошо.
КондуктЕр тролейбуса
• 29 января 2016
Ответ дляРомашкинная
Областной онкодиспансер.
Гинекология. Она Вам подойдет.
Он в Киеве находится? Там можно просто записаться и прийти или по направлениям?
Ромашкинная• 29 января 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Может, если бы отблагодарили врача, Вас бы и вылечили давно.
Кто знает.
Бывает и такое• 29 января 2016
мне так врач на узи рассказал про мою якобы запущенную щитовидку что я перенервничала и теперь из болячек не вылажу . А С щитовидкой оказалось все ок.
Кубик Рубика• 29 января 2016
Ответ дляЗвоночек
Ну не повезло значит Вам..
Я довольна своим врачем, и да, всегда отказывается брать денег, и никогда не говорила что нужно то и это сдать и там заплатить и там доздавать и в их атеке купить или даже у неё купить (тоже такое у частного врача встречалось).
За 10 лет, я уже к ней привыкла и другому не доверюсь. Ну и все о мне она знает..и ведёт карту
Сейчас у меня тоже хороший врач в районной поликлинике, а два года назад отсутствие прописки и хорошие отзывы о враче сделали свое дело.
Голубая устрица• 29 января 2016
Ответ дляКубик Рубика
ОНА! Знакомую тварь так залечила, что та ее еще долго помнить будет, а у меня начало беременности вела, благо ничего не придумала, не успела, но о том, что у меня нет иммунитета к токсоплазмозу не сказала, а я как раз собиралась переехать временно к маме в частный дом, где коты
Ромашкинная• 29 января 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
В Киеве.
Девушка выше даст Вам телефон Литвин. Позвоните ей и договоритесь.
Голубая устрица• 29 января 2016
Ответ дляКубик Рубика
она работала на Оболони, у знакомых вообще нехорошие отзывы о ней
Мне ставили этот же диагноз в Борисе 7 лет назад, пошла к другому врачу - все чисто, даже эрозии не обнаружилось... А в Борисе на мониторе тоже страшилки показывали... после этого была история с ребенком моим, тоже без оснований направляли на стационарр и обследования (платные естественно), проконсультировались еще у трех специалистов - они не нашли тех симптомов, на основании которых были подозрения на очень серъезное заболевание...
Короче, в нашей стране, платная медицина вообще не выход, к сожалению... Залечат до смерти...
Ответ дляГолубая устрица
Это не та которая на 2 этаже и кабинет у неё вконце коридора? И сама она такая вся раскрашенная? Худая
Кубик Рубика• 29 января 2016
Ответ дляГолубая устрица
Я ее тоже долго помнить буду. Я когда показала ее назначения другому врачу, у той волосы дыбом встали - такими методами и препаратами предраковое лечат и потом долго восстанавливают слизистую и иммунитет. Короче курица еще та.
КондуктЕр тролейбуса
• 29 января 2016
Ответ дляlisiza35
Она завела карточку у себя и туда писала результаты обследования, как я понимаю. На руки мне не дала заключение, назначила прийти на прием сдавать все анализы , когда будем готовы по финансам. Готовьте примерно 2500 на анализы, говорит. Мы в Синево сдали за 1200грн
Пацака-задирака• 29 января 2016
Ответ дляГолубая устрица
вот именно , что никто не знает этот сайт, а надо, чтоб все могли найти
хотя может им уже и на это плевать
мне провела осмотр так врачиха , что будто изнасиловали, а потом выписала такие дозы лекарств при почти нормальных анализах, будто я присмерти и конечно фуцис , когда после всего начнется молочница , оттопырила карман , загребла деньги и почесала.. как сейчас помню... я выпила не все , но и того было достаточно, после этого пошли проблемы такие, что о детях могу лишь мечтать, поздно попала к нормальному врачу. Ей ничего, ходит , ржет , такая вся довольная, а я даже на детские вещи смотреть не могу.. Вот стараюсь не вспоминать и простить , ведь говорят , тогда зло возвращается тому, кто его сделал. Но слабо получается
Голубая устрица• 29 января 2016
Ответ дляDeila
да черненькая, худая.. 205 каб, хоть до ремонта мож и другой был.. но вроде и тогда 205
СКИБИДЫШь• 29 января 2016
Ответ дляРомашкинная
Это частная клиника. Врач имеет 30% от приема.
И лечить хочет долго и ярко.
Я месяца 4 назад ходила к гинекологу на плановый осмотр. Раньше ходила к другой, но она меня не полностью устраивала. Пошла в частную клинику к другой тетечке (прочитала на городском форуме хорошие отзывы). Сказать честно у гинеколога не была года 2. Того и пошла, провериться на всякий случай. Доктор для порядка меня отругала, что я долго не проверялась, попугала историями из практики, проверила все, взяла все анализы и отправила гулять с заключением здорова. Очень понравилась. А раньше как ни приду - то молочница, то воспаление, то еще что-то.
О... Мне тоже когда то гинеколог с частной клиники страх наводил что у меня предраковое состояние, хотя я пришла проконсультироваться по поводу ок. А вот моему отцу вообще сказали что у него рак горла и все плохо. Ели ночь пережил чтобы в онко поехать, в результате тонзилит. Зато нервы человеку не вернешь (((
ЛюбимаЯНЬ• 29 января 2016
Ответ дляРомашкинная
Кто знает.
да нет,меня лечили и вылечивали,но слабенький яичник.Посидела на лавочке и опять разболелся.Ну а молочница то такое,иногда вылазит.После операции и АБ,во время беременностей.Её же нельзя окончательно вылечить.Вообще за 20 лет было примерно 7 разных врачей. 2 не очень мне понравились,3 обычных,2 супер.Но никто не допускал преступных действий,как в случае автора.
я же вообще имею ввиду пол словом хожу,на осмотры,то спираль ставила,то беременности,не имею ввиду что я всё это время болею.
БеллаДонна• 29 января 2016
Ответ дляЗвоночек
А лучше всего пойти к гинекологу-онукологу.
Тот на раз определит.
Хожу в областную онко-гиникологическую клинику.
Просто, для себя лучше сразу к специалисту который увидит все за 1 секунду.
10 лет только к ней хожу.
И мне прижигали дисплазию в 19 лет.
А в 21 я спокойно родила ребёнка, и дальше планирую.
Перкстрахуйтесь ещё где то...
Тот на раз определит.
10 лет только к ней хожу.
И мне прижигали дисплазию в 19 лет.
Перкстрахуйтесь ещё где то...
Мне в онкодиспансере зав.отделением матку предлагал удалить,а мне на минуточку 30лет. Увидел у меня дисплазию 2-3степени и опухоль яичника. Насчет детей,сказал,раньше нужно было думать. В итоге, у меня обычная эрозия,делали конизацию( на данный момент кольпоскопия показала эпителий цел) и дермоидная киста,которую я удалили неделю назад. Через полгодабуду активно стараться стать мамой.
КондуктЕр тролейбуса
• 29 января 2016
Ответ дляРомашкинная
В Киеве.
Спасибо!
Ромашкинная• 29 января 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну значит, Вы совсем здоровы.
Или план уже сделан.
Вы поймите, это обычный бизнес.
Мейк-ап форева• 29 января 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
абалдеть
оставте свои пакетики и 20 грн - не позорьтесь
Пацака-задирака• 29 января 2016
Ответ дляLUXIOgel
да и бесплатная такая же
Ромашкинная• 29 января 2016
Ответ дляБеллаДонна
В Киеве?
СКИБИДЫШь• 29 января 2016
Ответ дляAnnaP87
Вот сволочи.
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
СУчара, подстраховала себя, хоть с диктофон на прием приходи, она ДОЛЖНА была Вам дать заключение! Честно я бы уже завтра с бешеными глазами и пеной у рта, ворвалась к ней в кабинет с заведующим и потребовала назад свои деньги и извинения. Поверьте у меня уже есть практика в этих вопросах, отдаст и извинится. Но нужно быть с дочерью. И пусть карточку Вам покажет, Вы можете себе фото сделать.