КондуктЕр тролейбуса• 28 января 2016

Что за врачи??? Совесть есть???

Повела дочь впервые к гинекологу. Ей 18, только начала половую жизнь и пожаловалась мне на дискомфорт и интимной зоне. Доктор частной клиники провела осмотр и выявила у дочки злокачественную дисплазию, это с ее слов. Затем показала нам эту дисплазию на мониторе в сильно увеличенном виде. Сказать , что мы с дочкой были в шоке, этого мало(((( врач сказала, что у неё пред раковое состояние и в красках описала последствия((((( рассказала, как она будет это удалять или прижигать........когда вышли, у ребенка была истерика, я тоже была на грани....
Позже Сдали анализы в Синево и пошли к другому врачу...у дочки все в порядке, обнаружили только подростковую эрозию, которую надо наблюдать..и молочницу....ну как так можно??? Это разве врач нормальный??? Или так они подсаживают шокированных клиентов себе на приемы??? Пойти к ней разобраться, она в карточку все записывала....я в шоке, 2 недели с дочкой жили в кошмаре!!!
Зубачистка• 29 января 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Я в 19 лет сама пошла первый раз на осмотр. Так меня осматривала старая дура так больно, что я кричала. Она мне в ответ - типа, когда мужик всовывал то ты не кричала? терпи, ничего с тобой не случиться. Потом позвала еще одну садистку Гестапо - иначе не скажешь - чтобы взяли мазок палочкой. Она мне эту палочку всунула наверное по горло - было очень больно. А они с меня смеялись! Никогда не забуду эти рожи. Разве это врачи??? Я потом к гинекологу уже лет в 25 пошла(((.
Ну и по теме. Также был случай, когда мне сказали, что у меня фибримиома со сроком пару месяцев и срочно нужно удалять, даже направление в больницу выписали. Врач фибримиому нащупала на кресле. Я шла домой рыдала. После семейного совета пошла на узи - и что Вы думаете ? Полностью здорова!!! Жесть.
Я вообще очень чувствительна к болям, особенно когда туда лазчт...но за всю жизнь было только два врача,которые делали остмотр совсем безболезненно, один мужик, я даже не поняла что он анализы взял, вторая врач,которая роды принимала, её осмотр я чувствовала,но не так чтоб больно...
Не стесняюсь• 29 января 2016
Ответ дляМатрёна
Как мне это Гестапо знакомо,когда я становилась на учет,по беременности,меня одна дура,заведующая отделения так же больно осматривала,хамила ,грубила мне ,вела себя как фашистка,я на неё пожаловалась попросила сменить врача,но заплатила за это,и этому врачу конечно ничего не было, что она так себя ведет,они там все мясники,за исключением немногих!

+ 1000
Есть масса не удовлетворенных врачей - не сложилась семейная жизнь, никто замуж не берет или не может забеременеть и т.д. и они всю злость и ненависть переносят на пациентках. Очень помню громкое дело во времена перестройки, когда у врача был массовый поток беременных, у которых после осмотра был выкидышь или кровотечения. Некоторые обратились в суд. И то оказалось? Разведенная 40-летняя дама-врач, которую бросил муж и которая не могла иметь детей после аборта - специально на осмотре на кресле что-то делала и у беременных после этого начинались кровотечения. При допросе она кричала, что она не может видеть счастливых беременных. Вот правда жизни(
неДодекаэдр• 29 января 2016
автор, сходите ещё к третьему врачу
Трахтибидох• 29 января 2016
я пошла к гинекологу первый раз-она без узи поликистоз увидела и поставила диагноз ’детская’ матка.
Гореотума• 29 января 2016
от да, они любят настращать((( Хорошо хоть вы пошли с дочкой.
Мне в 19 лет прижигали эрозию, правда не током, а каким-то хим. веществом. Наговорили - срочно лечить, ибо в рак переродится, а ты девочка молодая жалко... ЧТо со мной было - не передать. Ходила где-то с месяц на процедуры - примочки какие-то, эти хим. прижигания. В итоге ’’вылечили’’, все хорошо.
Уже в 25 попала к нормальному врачу. Когда она на меня мед. карту заводила - спрашивала историю болезней. Так вот и разъяснила мне заодно, что девушкам до 23 лет эрозию не лечат, потому что это гормональное, само собой проходящее явление. Т.е., она прошла бы и без этих прижиганий.
Не расстраивайтесь, хорошо что вы проконсультировались еще с одним врачом. Скорее всего у вашей дочки именно гормональная эрозия, которая пройдет со временем и без лечения.
Ласунка• 29 января 2016
миллион извинений, но Вы взрослая женщина, а повели свою дочь не ясно к кому.....
У Вас что своего гинеколога нет?
мне всего 30, но я уже четко знаю что есть такие врачи и без рекомендаций личный не хожу.
сама лично привела своих двух подруг с похожими диагнозами к моему любимому гинекологу - всё обошлось
Ласунка• 29 января 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я бы так ничего не оставила. Дочь не вмешивайте, а сами идите прям к этой врачихе и устройте ей красиво и громко чтобы все слышали! Даже в минздравохр напишите! На их сайте! На всех форумах! Сука она такая!

ой да прям, дочь не вмешивайте!
пусть и дочь знает КАК нужно было поступить в той ситуации ,а не слезы лить.
18 лет- пора уже
Гореотума• 29 января 2016
Ответ дляЗубачистка
Автор, у меня тоже самое было. Пошла после родов проверяться и тут мне выдают ...дисплазия...я думала умом тронусь. Сдала ряд анализов, болечек которые вызывают дисплазию нет. Как врач,который вели меня всю беременность и которая принимала роды этого не увидела???...(врачи хорошие были,за денежку), потом у меня долго не получалось пойти к врачу, а когла через год попала,мне сказали что небольшая после родовая эрозия и все...вот как так???клиника одна, врачи разные.

врач без микроскопа дисплазию не увидит. Еще лучше ее видно по цитологии (мазок). После родов частенько эта гадость вылезает, хотя в начале беременности ее и в помине не было. Это как раз мой случай))) Легкая степень в большинстве случаев проходит сама, только наблюдать нужно.
Та что вполне может быть, что эта дисплазия регрессировала у вас без лечения (это довольно частое явление), поэтому первый врач ее обнаружил, а второй уже нет.
Вилами по воде• 29 января 2016
Конечно идти и разбираться! Устроить скандал!
Челюскина• 29 января 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

Всему же есть предел! Деньги всем нужны, но это же здоровье молодой девушки... как так можно(((

накайте жалобу в обл здрав с ксероксами всех справок
автор КондуктЕр тролейбуса • 29 января 2016
Ответ дляЛасунка
У Вас что своего гинеколога нет?

Моя врач, у которой я наблюдалась долгое время, 2 года назад уехала в Германию на пмж. С тех пор не могу найти постоянного врача, что бы душа лежала к нему.
Коренная киевлянка• 29 января 2016
В частной так в большинстве случаев и происходит ....чтоб денег больше выкачать с Вас....ну теперь Ваш черед с нее деньги качать подайте в суд за моральный ущерб вам и вашему ребенку. Если конечно есть время и записи в карточке с печатью.
бЭйбА• 29 января 2016
читаю, читаю и понимаю - что у нас только как в союзе по знакомству нужно, чтоб нервы сохранить... тоже пошла в частный центр с дисплазией - заплатила кучу денег за приемы и анализы. Ну согласна я, ведь эррозия с 19 лет, роды в 29 и 30 лет - шейка была у меня ужас-ужасный. Потом позвонила приятельнице - операционной мед сестре в роддоме. За два дня мне сделали все, правда сказали больше не беременеть - шейку коротыш оставили - не выдержит беременности больше... потом еще она мне результаты принесла, сейчас в груди фиброма выросла - мамолог в платном центре пощупал: вырезать, немного попугал, ничего не объяснил. И дал листик с номером телефона и назвал сумму, определитесь с деньгами - звони. Блин не узи, не анализов, ни заключения... Нашла знакомую, отправила в гос.клинику - сделали все сразу на приеме - пункцию, узи - все результаты на руки, шприц с анализом: иди в лабораторию, в понедельник с результатами к хирургу, во вторник режем...
ХуАнита• 29 января 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

А где принимает?
автор,мою коллегу гинеколог частной клинике *лечила* оочень долго....и все на ухудшение.
повели коллегу в районную поликлинику ,а оказывается по гинекологии здорова. доктор попросила в баночку пописать - с поликлиники в стационар.у девочки почки и притом запущенно уже. вопрос сколько бы еще гинеколог ее *лечила* меня до сих пор мучает.
автор,однажды я была свидетелем разговора владельца частной клиники(он же ведет прием там -невропатолог) с девочкой на рецепшене ,притом я была в его кабинете у него на приеме,но ему пришлось выйти и дверь плотно он не прикрыл,а разговор был ровно в одном шаге от кабинета.речь шла о пациенте .
рецеп.- что ,N закончил лечение?
доктор- та щас...он у меня еще пройдет массаж,потом прокапаем,а дальше будет видно... и как говорится -пусть бедные не болеют,а богатые не выздоравливают. потом дружный смех и доктор возвратился в кабинет.

да,мне с лету отменили мое лечение,которое было выписано и было назначено новое,все препараты,как выяснилось, более дорогие аналоги того что было выписано. на мой вопрос о гимнастике и какие упражнения для позвоночника делать и можно ли мне гимнастику по Норбекову было сказано -а зачем?вот походите у нас на массаж,у нас прекрасный массажист. это та же гимнастика,только делают ее вместо вас,а вы не напрягаетесь*
могу добавить,что это был мой последний визит в частную клинику. теперь невропатолог - районная поликлиника,гинеколог-районная поликлиника,терапевт-районная поликлиника.анализы сдаю в частной лаборатории.