КондуктЕр тролейбуса• 28 января 2016

Что за врачи??? Совесть есть???

Повела дочь впервые к гинекологу. Ей 18, только начала половую жизнь и пожаловалась мне на дискомфорт и интимной зоне. Доктор частной клиники провела осмотр и выявила у дочки злокачественную дисплазию, это с ее слов. Затем показала нам эту дисплазию на мониторе в сильно увеличенном виде. Сказать , что мы с дочкой были в шоке, этого мало(((( врач сказала, что у неё пред раковое состояние и в красках описала последствия((((( рассказала, как она будет это удалять или прижигать........когда вышли, у ребенка была истерика, я тоже была на грани....
Позже Сдали анализы в Синево и пошли к другому врачу...у дочки все в порядке, обнаружили только подростковую эрозию, которую надо наблюдать..и молочницу....ну как так можно??? Это разве врач нормальный??? Или так они подсаживают шокированных клиентов себе на приемы??? Пойти к ней разобраться, она в карточку все записывала....я в шоке, 2 недели с дочкой жили в кошмаре!!!
Ромашкинная• 28 января 2016
Это частная клиника. Врач имеет 30% от приема.
И лечить хочет долго и ярко.
Эскиз бесконечности• 28 января 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1325330 какая совесть Вы о чем?
Печальки.нет• 28 января 2016
Ответ дляРомашкинная
И лечить хочет долго и ярко.
все зависит от врача, в государственных поликлинниках такое тоже практикуется..
Эскиз бесконечности• 28 января 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1323810 такая совестная попалась с..ка
Ромашкинная• 28 января 2016
Ответ дляПечальки.нет

в гос. могут заплатить, а могут и нет.

Хотя многое зависит от человека. У мужа на работе 2 сотрудницы два врача сами не оперируют, поэтому лечат припарками, лекарствами, свечами.

А это, на минуточку, онкоучреждение.

А люди и рады.
Звоночек• 28 января 2016
А лучше всего пойти к гинекологу-онукологу.
Тот на раз определит.

Хожу в областную онко-гиникологическую клинику.
Просто, для себя лучше сразу к специалисту который увидит все за 1 секунду.
10 лет только к ней хожу.

И мне прижигали дисплазию в 19 лет.

А в 21 я спокойно родила ребёнка, и дальше планирую.

Перкстрахуйтесь ещё где то...
сектантка• 28 января 2016
идти автор и к ней и к глав врачу, можно и в суд подать. и даже выиграть его.
автор КондуктЕр тролейбуса • 28 января 2016
Ответ дляРомашкинная
И лечить хочет долго и ярко.

Всему же есть предел! Деньги всем нужны, но это же здоровье молодой девушки... как так можно(((
Ромашкинная• 28 января 2016
Ответ дляЗвоночек
Тот на раз определит.

10 лет только к ней хожу.

И мне прижигали дисплазию в 19 лет.

Перкстрахуйтесь ещё где то...

Как фамилия?
Крутышка-Пышка• 28 января 2016
Я бы так ничего не оставила. Дочь не вмешивайте, а сами идите прям к этой врачихе и устройте ей красиво и громко чтобы все слышали! Даже в минздравохр напишите! На их сайте! На всех форумах! Сука она такая!
ПоЗиТиВнАя• 28 января 2016
У меня была точно такая же ситуация, как и у вашей дочери, тоэе в этом же возрасте. До сих пор вспоминаю эту историю с содроганием...
Ромашкинная• 28 января 2016
Я не дописала.
Надо ли говорить, что потом эти женщины идут приходят к оперирующим врачам, часто уже без надежды на выздоровление. А порой уже совсем поздно.
Ответ дляЗвоночек
Тот на раз определит.

10 лет только к ней хожу.

И мне прижигали дисплазию в 19 лет.

Перкстрахуйтесь ещё где то...

Спасибо! Конечно перестрахуемся!
Кубик Рубика• 28 января 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

Я так к Хохловой сходила, гинеколог-онколог как бы. Наговорила мне про рак и запущенную дисплазию, сказала забеременеть практически невозможно, лечение на миллион выписала на пол года. Оказалась эрозия и маленькое воспаление, купила пачку тержинана и через полтора месяца была уже с тестом на две полоски.
автор КондуктЕр тролейбуса • 29 января 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка

Сходим еще к одному врачу перестраховаться, а потом к ней прийду поговорить.
Звоночек• 29 января 2016
Ответ дляРомашкинная

Как фамилия?

Литвин Т.В.
Ромашкинная• 29 января 2016
Ответ дляЗвоночек

Литвин Т.В.

Татьяна Викторовна))
Врач неплохой.
Она больше по несложным заболеваниям.
Зато человек хороший очень. И приятная.
Ответ дляКубик Рубика

Кошмар какой(((( кому сейчас можно доверять?? Хорошо, что у вас хорошо обошлось все...
Ответ дляРомашкинная

Татьяна Викторовна))
Врач неплохой.
Она больше по несложным заболеваниям.
Зато человек хороший очень. И приятная.

А где принимает?
ЛюбимаЯНЬ• 29 января 2016
вот вы гоните с этими частными клиниками
сколько слышу всегда поражаюсь,сколько там лохотрона.
всегда ходила в гос.поликлинике,практически всегда нормально всё.Были приколы,но то именно приколы,по сравнению с такими случаями.
Голубая устрица• 29 января 2016
Ответ дляКубик Рубика

а как зовут ее? где она принимает сейчас?
Пацака-задирака• 29 января 2016
какая совесть ??? у меня деток не будет благодаря врачам , выть хочу, когда маленьких вижу и все внутри ношу...
если можете , то боритесь, сделайте ей ’репутацию’ , чтоб еще хоть кого-то уберечь от такого
жаль Вашу дочечку , такой поход к доктору она врядле быстро забудет
Ромашкинная• 29 января 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

А где принимает?

Областной онкодиспансер.
Гинекология. Она Вам подойдет.
Звоночек• 29 января 2016
Ответ дляКубик Рубика

Ну не повезло значит Вам..
Я довольна своим врачем, и да, всегда отказывается брать денег, и никогда не говорила что нужно то и это сдать и там заплатить и там доздавать и в их атеке купить или даже у неё купить (тоже такое у частного врача встречалось).

За 10 лет, я уже к ней привыкла и другому не доверюсь. Ну и все о мне она знает..и ведёт карту
Ромашкинная• 29 января 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

Потому что люди не хотят врачу в карман платить, а хотят собственнику частной клиники в карман платить.
Типа, с коррупцией борются.

Ну вот и получается ерунда.
Звоночек• 29 января 2016
Ответ дляРомашкинная

Татьяна Викторовна))
Врач неплохой.
Она больше по несложным заболеваниям.
Зато человек хороший очень. И приятная.

Татьяна Владимировна.
Ну я бы не сказала что не по сложным, она ведь оперирует ..
Пацака-задирака• 29 января 2016
Ответ дляКубик Рубика

надо уже тему создавать ’врачи-уроды Украины’ и вносить туда ФИО и фото - страна должна знать своих ’героев’ и может хоть так что-то удастся изменить раз законы им не писаны
Ромашкинная• 29 января 2016
Ответ дляЗвоночек

Татьяна Владимировна.

Несложные операции.
Только.
Голубая устрица• 29 января 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

вот я вообще не хочу в частные.. я стояла на учете по беременности в районной жк, сейчас хожу к тому доктору по своему желанию, мне он нравится и левого не придумывает и дурацких назначений не делает, минималист в этом. А до него начало беременности вела другая (тоже Хохлова, как выше упоминали) ,но ушла в частную, а на ее место пришел тот хороший доктор.
Ответ дляПацака-задирака

Да, она получила психологическую травму((( а вам я желаю здоровья !!!