katyxa• 28 мая 2013

Возможно ли забеременнеть с первого раза???

Тра Ля Ля• 28 мая 2013
В жизни возможно ВСЕ!!!!!!!!!!!!
Nikocha• 28 мая 2013
Конечно можно.
40каградусная• 28 мая 2013
да! потому что для беременности нужна яйцеклетка и спермики, и не важно, какой по счету это раз
Кидстаффовка• 28 мая 2013
Я так забеременела:) Малышу 6,5 мес. уже:) Правда мы планово....и с первой попытки:)
Чижик Пижик• 28 мая 2013
у меня 2 детей с 1 раза. Теперь как то страшно, т.к я больше не планирую
Грушки-яблочки• 28 мая 2013
Да, 4 раза так было
Марс атакует• 28 мая 2013
У меня так было, с первого раза.
Бабушка мороз• 28 мая 2013
Да, я так забеременела
ЖующаЯКонфету• 28 мая 2013
Конечно можно! Моей почти 4 года уже и с первого раза!
Робот Вертер• 28 мая 2013
возможно, особенно если не планируешь шансы возрастаю. закон подлости работает )) )) прям писюю показал - и ты беременна ))
Матраскин Брат• 28 мая 2013
У нас с одного раза все получилось, сейчас уже 5 лет дочке. Но видели бы вы лицо моего мужа во время ПА - серьезный такой, сосредоточенный, как будто не любовью занимался, а важный отчет составлял :)
А раньше думала, что так только в мыльных операх типа ’Дикой розы’ бывает, разок переспали - вот тебе и киндер...
Ло Шарик• 28 мая 2013
У меня обе беременности так.
Первому уже 2,7, второй в животике растёт.
Причём мне уже 34 - вроде в таком возрасте сложнее забеременеть.
Первоклашка Я• 28 мая 2013
можно,мы тоже планово забеременели в первую брачную ночь)))))))нам уже 4года.
Чебуравлик• 28 мая 2013
У меня с первого раза, аж удивилась, особенно после того, как врач решила, что не получится