Возможно ли забеременнеть с первого раза???
40каградусная• 28 мая 2013
да! потому что для беременности нужна яйцеклетка и спермики, и не важно, какой по счету это раз
Кидстаффовка• 28 мая 2013
Я так забеременела:) Малышу 6,5 мес. уже:) Правда мы планово....и с первой попытки:)
Робот Вертер• 28 мая 2013
возможно, особенно если не планируешь шансы возрастаю. закон подлости работает )) )) прям писюю показал - и ты беременна ))
Матраскин Брат• 28 мая 2013
У нас с одного раза все получилось, сейчас уже 5 лет дочке. Но видели бы вы лицо моего мужа во время ПА - серьезный такой, сосредоточенный, как будто не любовью занимался, а важный отчет составлял :)
А раньше думала, что так только в мыльных операх типа ’Дикой розы’ бывает, разок переспали - вот тебе и киндер...
Ло Шарик• 28 мая 2013
У меня обе беременности так.
Первому уже 2,7, второй в животике растёт.
Причём мне уже 34 - вроде в таком возрасте сложнее забеременеть.
Первоклашка Я• 28 мая 2013
можно,мы тоже планово забеременели в первую брачную ночь)))))))нам уже 4года.
Чебуравлик• 28 мая 2013
У меня с первого раза, аж удивилась, особенно после того, как врач решила, что не получится