Ковбой Хагис• 28 мая 2013

Какой % йода в Черном и Азовском море?

Прогуглила все и не могу найти.........(
Сарафанное радио• 28 мая 2013
а грамотно задать вопрос?О чем вы?

Тюрюнь_Тюнь• 28 мая 2013
Йода - это из Звездных войн :)))
А если серьезно, то что именно интересует?
Сестрица Алёнушка• 28 мая 2013
автор наверное имеет ввиду %
автор Ковбой Хагис • 28 мая 2013
Ответ дляСарафанное радио
а грамотно задать вопрос?О чем вы?
Я написала %,но его убрали...
Ганцю в кєдах• 28 мая 2013
Допускаю, что пропущено слово % в темке.
Ганцю в кєдах• 28 мая 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Я написала %,но его убрали...
Во, точно.
Ello• 28 мая 2013
Мастер Йода прямо. А если по теме, то никто вам не скажет, но самый йодированный воздух в Скадовске, не за счет моря,а за счет водорослей,когда они гниют. Именно поэтому Скадовск считается очень хорошим местом для оздоровления деток.
Белый Лосик• 28 мая 2013
Ответ дляEllo
Умеренно гниют,а не в жутко теплой Азовской воде!Бактерии потом всякие
автор Ковбой Хагис • 28 мая 2013
Ответ дляEllo
За Скадовск знаю,но там пляж ужасный городской,грязный народу куча...

Ello• 28 мая 2013
Ответ дляКовбой Хагис
за скадовском много всяких поселков где и народу мало и цены ниже некуда,но опять таки смотря что вам нужно на отдыхе,если комфорт,то там этого нет
автор Ковбой Хагис • 28 мая 2013
Ответ дляEllo
Комфорт не очень важен,важно что бы пляж был не полный ,тыхо и спокойно))
А какие именно села?
Ello• 28 мая 2013
Ответ дляКовбой Хагис
А какие именно села?
к примеру http://uahotels.info/hotel/Otdih-na-chernom-more-v...