Кукусик• 29 января 2016
Этот ребенок когда нибудь будет спать нормально? Уже никаких сил нет
Дочке полтора года, спит просто отвратительно. За ночь поднимается есть раза 3-4 (смесь), при этом сопровождает свое пробуждение ором. А в 5-6 утра как начинает орать на весь дом как свиня недорезаная, аж просто душу леденит этот ор внезапный. И все, ничего не помогает, ни на руки, ничего. Беру ее к себе в кровать, так и там тоже самое, вроде хочет спать, но при этом не дай Бог кто-то к ней дотронется или еще что - орет ужасно.
Возможно всему виной зубы - лезут сейчас клыки, 1-1,5 недели лезут, потом вроде дня 3 передыха и по новой, уже никаких сил нет. у нас все зубы сопровождаются психами и ором.
Я от ее рождения до года жила и держалась только мыслью что станет легче и она спать начнет, ан нет. Теперь смотрю и до 2 лет не угомонится.
Когда эти дети начинают спать????
ps старший сын вообще спал без проблем, до 2 лет ел 2 раза за ночь и тихо молча, не орал
Когда эти дети начинают спать????
ИМХОля• 29 января 2016
Ответ дляКукусик
и прогулки не помогают, может после прогулок и еще хуже быть
она как бы спит, но просыпается часто и психует-орет
то на руку свою ляжет, не может повернуться - орет
то на бутылку ляжет - орет
то смесь закончится - орет
короче сегодня буду покупать себе антидепресанты, а то у меня уже нездоровая агрессия появилась
Если Вы тоже ОРЁТЕ (как Вы выражаетесь или кто-то из домашних (муж, бабушки) или Вы всё время на взводе- ей тоже передаётся. Да, уберите чай с рациона, добавьте детский с мяткой,... И себе тоже.
Мона Лиза• 29 января 2016
3-4 рази за ніч суміш? в 1,5 років? моїй півроку, теж зуби лізуть. їсть в 11-12 вечора і спить до 8-ї ранку, хоча вдеть тоже псіхує. Ви не пробували змінити режим так, щоб дитина вночі їсти не просила (заміняти їжу водичкою, чи якось приколисати коли встає)?
АдеКВАтная• 29 января 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Уверена, что если постараться и ’укатать’ ребенка за день, и накормить сытнее перед сном, то проблема решится за 3-4 дня. Думаю, это больше привычка, чем незрелый ЖКТ.
За день укатывается, днем спит в среднем 1,5 часа, но последнюю неделю тоже 30 мин в кроватке, потом просыпается и досыпает у меня на руках
АдеКВАтная• 29 января 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Автор, может, еще и покрикивает на ребенка в сердцах. Я бы в этой ситуации (т-т-т) попыталась отпроситься куда-нибудь на пару дней, оставить дите на мужа (?). Поспать, подышать свежим воздухом. Психика у всех со своими особенностями, можно и слечь так...
да не покрикиваю я не на кого, сил нет у меня ни на что
АдеКВАтная• 29 января 2016
Ответ дляМона Лиза
да пробовала конечно.
Не помогает, все что не смесь, вылетает из манежа с диким ором, приколисаты - и на руки не пойдет, будет выворачиваться и орать
Сосулька• 29 января 2016
Ответ дляКукусик
я пробовала все!
дентокинд уходит просто пачками, от него хоть днем не так орет
нурофен ее не берет, только панадол, когда эти ночи ора, тоже каждую ночь даю, уже наверное тоже перестал брать
ноофен успокоительное стабильно при зубах даю, с ним хоть как то спит
перерывы делаем недолгие, когда зубы попускают на пару дней
а так это просто капец
я ей уже наверное и снотворное готова была бы дать
это так больно лезут зубы
если не берут таблетки - терпите
может гели обезболивающие, хотя они помогают на полчаса
терпите до 2 лет , пока не вылезут
Мона Лиза• 29 января 2016
Ответ дляАдеКВАтная
да пробовала конечно.
жаль ще не виходить...просто в мене кума так старшу колись привчила їсти вночі, то десь до 3-х років вставала.
Железный коготь• 29 января 2016
Девочки посоветую, моя тоже спала плохо ночью. Как то или тут или где то на форуме почитала, что надо выставить куклу на подоконник чтоб смотрела на окно.
Посмеялась, но когда пришла очередная ночь то среди ночи поставила. И все, спит спокойно.
Уверента что будите смеяться, я такая же была. На себе проверила. Супер.
Паравозик• 29 января 2016
Ответ дляКукусик
то на бутылку ляжет - орет
то смесь закончится - орет
да девчушка у вас по-ходу с характером! вы какбудто про меня расказываете. Мне хотелось однажды забыть где-то коляску с ней - так она мне в оралась! ...прошло время, дочка успокоилась, но тоже где-то 1.5-2 года у нас такое было. Желаю вам терпения!...Знакомая в таком состоянии чуть малышку в окно с седьмого этажа не выбросила.
АдеКВАтная• 29 января 2016
Ответ дляПаравозик
та не, я конечно до выбрасывания не дойду, да и на ней не срываюсь, все в себе держу, просто внутри все кипит, но стараюсь внешне не показывать
АдеКВАтная• 29 января 2016
Ответ дляЖелезный коготь
ужас, интерестно что это за примета такая...
Ну всмысле почему кукла действует?
Муууумие• 29 января 2016
Ответ дляКукусик
да сколько ж ей еще надо? у меня старший сын как сорняк растет уже, все время она отбирает, я с ним не могу даже порисовать сесть, она лезет и орет и отбирает и швыряет. Монстр какой то
Автор, а это не Вы случайно здесь раньше создавали тему о том, что не любите дочку? Ваша лексика очень похожа, как в той теме. Не может быть таких всовпадений
Калёва Замалёва• 29 января 2016
Ответ дляКрасавица писяная
По ходу, автора уже здесь нет. Тема, конечно, ОЧЕНЬ актуальна для мамочек. ’начинает орать на весь дом как свиня недорезаная, аж просто душу леденит этот ор внезапный’ и это слова мамы, пускай даже замученной безсонными ночами?????
а вы пройдите через это, а потом других осуждайте.
Сосулька• 29 января 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Девочки, я АВТОР! Просто мой основной аккаунт забанили какого то фига.
Отвечаю потихоньку.
Заменить водой компотами - пробовала, плюет, орет.
Соседи СБ не живут в двух соседних квартирах, не стучат.
Мазать дентолом - кто не дочитал, какой блин Дентол? ей тот дентол до одного места.
Пока не лезут зубы она также просыпается есть по ночам, но хоть не орет благим матом
А когда лезут - хоть вешайся.
Кто пишет, что их дети спят с 6-12 мес беспробудным сном - я вас поздравляю, мой сын тоже так спал и сейчас спит хорошо, если ор его не разбудит
Отвечаю потихоньку.
А когда лезут - хоть вешайся.
Цитата:
Девочки, я АВТОР! Просто мой основной аккаунт забанили какого то фига. Отвечаю потихоньку. Заменить водой компотами - пробовала, плюет, орет. Соседи СБ не живут в двух соседних квартирах, не стучат. Мазать дентолом - кто не дочитал, какой блин Дентол? ей тот дентол до одного места. Пока не лезут зубы она также просыпается есть по ночам, но хоть не орет благим матом А когда лезут - хоть вешайся. Кто пишет, что их дети спят с 6-12 мес беспробудным сном - я вас поздравляю, мой сын тоже так спал и сейчас спит хорошо, если ор его не разбудит[/cit
хорошо кушает днем? может не доедает свое днем и кушает ночью ?
побольше белка давайте и каш
попробуйте успокоительное гомеопатию
почитайте молитвы Архангелу Михаилу
это все мне помогает , когда ест плохо днем , знаю что ночью будет кушать
если ночью плачет без причины и в угол забивается - помогают молитвы
АдеКВАтная• 29 января 2016
Ответ дляМуууумие
нет, я очень редко темы создаю
Муууумие• 29 января 2016
Ответ дляАдеКВАтная
нет, я очень редко темы создаю
так вы вроде и не автор темы... Автор - Кукусик
Трынди-брынди• 29 января 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Ну всмысле почему кукла действует?
У вас муж есть? Очевидно, что вам нужно отдохнуть. Если не уехать, то хоть в соседнюю комнату с берушами и таблеткой снотворного.
АдеКВАтная• 29 января 2016
Ответ дляМуууумие
да несколькими пстами выше написано русским языком:
Я АВТОР ТЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОТ АККАУНТ ЗАБАНИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Муууумие• 29 января 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Согласна. У меня у самой ребенок очень плохо спит. Нервы сдают. Вчера чтобы не срываться на ребенке колотила кулаками в диван. Никогда со мной такого не было.
АдеКВАтная• 29 января 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Есть муж, не получится в др комнату, их dcuj две и в них дети бегают
Муууумие• 29 января 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Я не перечитывала всю тему. Но все-таки ту тему скорее всего Вы создавали. Но то такое, я просто спросила...
АдеКВАтная• 29 января 2016
Ответ дляМуууумие
да уж конечно вам виднее, куда там я
Калёва Замалёва• 29 января 2016
Ответ дляМуууумие
понимаю вас. я уже прошла через этот ад и наконец-то уже год, как прекрасно сплю с сыном, но вспоминаю те ужасы, бессонные ночи месяцами, осуждения близких ’что ты днем спишь, сколько можно спать’, из-за этого уже и днем перестала спать с ребенком. Не хочу больше ничего, больше не осилю такой радости материнства.
Попадалочка• 29 января 2016
І я часто задаю собі таке питання, правда сину 5 років, кожної ночі прокидається по декілька разів попхинькати,це вже напевно звичка
Трынди-брынди• 29 января 2016
Одна наша знакомая не выдержала и швырнула ребенка в кроватку, было сотрясение. Ее в больничку уложили с диагнозом ’родовая депрессия’. А ДО ТОГО на ее жалобы никто не реагировал. Подумаешь! Все рожают, все не спят. Вышла через некоторое время, прекрасная мать, сын вырос, муж понял. Я к тому, что депрессия - это не просто плохое настроение...
Обратитесь к врачу. Может какой-нибудь рецептурный препарат вас сейчас поддержит, а там и зубки вылезут, и малышка спать начнет.
Муууумие• 29 января 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
ой спасибо... Вы знаете, я -то знала, что будет тяжело с ребенком, понимала, но не думала что ТАК тяжело...
лаМпочка• 29 января 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Да здесь автор, я автор, просто основной акк забанили
Девочки, не надо мня судить. Вы были в такой ситуации, когда нервы реально на пределе? (я уже писала, что в среду похоронила маму, которая умерла внезапно, вся боль во мне, понимаете? я не спала и не ела 3 суток вообще кроме чашки чая в день + еще посреди ночи внезапно орущий ребенок, нервы как струны натягиваются)
Я не вижу ничего прям ужас криминального в написанном
Мама з вами жила?
У нас була аналогічна історія, помирала моя мама на штучній нирці, син страшно кричав ночами десь півроку, а потім все припинилося чере кілька місяців. Щось відчував. Сину було тоді півтора роки.
АдеКВАтная• 29 января 2016
Ответ длялаМпочка
Мама з вами жила?
нет, не со мной
Муууумие• 29 января 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Тут может и не депрессия. А просто любому человеку очень тяжело такое выдержать. Вот у меня нет никакой депрессии... Но я тоже срываюсь. Ребенка в кроватку не бросаю, но женщину, которая это сделала, я понимаю.
АдеКВАтная• 29 января 2016
В общем попробую к дентокиду подключить еще дормикинд, может немного успокоит. или лучше нервохеель?