Кондуктор автобуса• 29 января 2016
Закисает глазик у младенца
Девочки, нам полтора месяца. С роддома закисает глазик, поставили дакриоцистит, сказали капать тобрексом ( прокапали месяц, потом срок годности прошел). Обратились к окулисту, сказал делать массаж, потом капать левомицетином и так каждые два часа. Так вот вопрос: раньше глазик достаточно было помыть пару раз в день, то теперь он стал просто ужасно закисать, как раз в эти два часа и вкладываемся! У кого был такой же диагноз так же было или это что-то идёт не так?
Сейчас нет возможности обратится к окулисту просто с вопросом(((( папа заболел и не кому свозить в больницу, да и посидеть с ребёнком тоже(((
Красавица писяная• 29 января 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Конечно, спасибо за совет, но я считаю, что вы написали бред((( ребенку полтора месяца!!!! Дакриоцистит это даже не опасно для ребёнка! Какая операция?????
Шунтирование глазного канала - это оперативное вмешательство. Делают в любом возрасте. Выздоравливайте!