ЛолитаНеРазлита• 29 января 2016

Те, кто женит на себе мужчин по-залету, на что Вы рассчитываете?

История. Двоюродный брат встречался с девушкой,любовь-морковь. Потом учеба в разных городах. Расстались,но он продолжал ее любить. Потом начал встречаться с девушкой,ну не так чтобы встречаться, для тела (ну так говорил мне когда я спрашивала,что это за девушка) И вот она забеременела,женился на ней, а любовь так и не пришла. Прожили 5 лет и все это время он думал о той первой. То выпивал,то гулял. Мы с ним достаточно близки знаю если не о всех похождениях,то о многих точно. Приходил к нам часто домой ночевать, только бы не идти к себе домой. Решился на развод. Развели,но вот уже почти год прошел, а ее родные и она все его грязью поливают и гадости делают. Вот зачем женить на себе мужчину ,если точно знаете ,что с вами он был не по-любви, что не любит и жить всю жизнь не будет? Или главное женить , а там как получится?
ДваДваВосемь• 29 января 2016
Ответ дляДиверсификация
первая девушка правильно его бросила , а жена права называя его козлом . ваш брат всегда найдет причину почему он гуляет , пьёт и кто в этом будет виноват. ’девушка для тела’ ,чтоб он был здоров...
+1 больше всего повезло первой девушке.

Поумничка• 29 января 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вот и я так думаю. Не снимаю вины брата,бестолковый был, но когда с тобой живут и не любят - унизительно.Так бы встретила того с кем было все взаимно, но потратила годы на брак без любви, а еще и он ’ бросил жену’ ’такая сволочь’...
я щось не розумію, а ваш брат яким місцем думав? чи не знав що від цього діла завагітніти можна? він сам себе загнав в кут, мені його не жалко
Доктор Варвар• 29 января 2016
Ответ дляВредняжка
ну вы даете! она еще и виновата...она теперь с ребенком, а количество разведенок в стране мы знаем, и ее шансы снова выйти замуж! Так что ничего удивительного в том, что ее семья на него обижена не вижу! А чтоб не было такой ситуации, что ж он к проституткам не ходил? они точно не беременеют от клиентов. И ребенок считай без папы...А та первая девушка, может замужем счастлива давно, а он все мечтает! Почему тогда не бросился за ней и все шансы свои не использовал?
Сочувствую бывшей вашей невестке, пусть ей повезет, и она встретит человека, который знает чего он хочет в этой жизни!

Того, шо проституткам надо платить ))
Вредняжка• 29 января 2016
Ответ дляДоктор Варвар

Того, шо проституткам надо платить ))

алименты дешевле!
Поумничка• 29 января 2016
Ответ дляДваДваВосемь
т.е. он в 19 лет - аки дитя несмышленое, а она в 19 лет - хитрая бабенка?
ага
Доктор Варвар• 29 января 2016
Ответ дляВредняжка

алименты дешевле!

А их сейчас модно не платить
автор ЛолитаНеРазлита • 29 января 2016
Ответ дляДваДваВосемь
ну так он все это время жил сам как хотел. в чем же она ему жизнь испортила?
Где я писала что испортила?? Я пишу что развод был изначально оговорен и сейчас винить его в том что развелся -это глупо и не правильно. Сколько семей разводятся и живут себе счастливо с любимыми людьми и строят свою жизнь.
ДваДваВосемь• 29 января 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Он не встречался с ней как это бывает,не ухаживал,она жила в общежитии,он туда приходил. Не хочу писать неприятные вещи о ней,мой вопрос был не в том. Он козел и тогда я тоже говорила где его мозги были...
ну вот вы сами и ответили - он козел пусть за это и расплачивается.
автор ЛолитаНеРазлита • 29 января 2016
Ответ дляДваДваВосемь
Ей был 21 год, а залетают и в 30 и в 40, у него мозгов не было и у нее,оба виноваты, а не только он. Как там ’сучка не захочет-кобель не вскочит’

ДваДваВосемь• 29 января 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Она на 2 года старше,не дарил,не водил,написала выше как все было.
вы это все написали с ЕГО слов, а как видно - он мог еще и не такого наврать, просто потому что не привык за свои слова и поступки отвечать.
Поймите раз и навсегда - то как к нему относятся - ОН ЭТО ЗАСЛУЖИЛ!
Цветочница• 29 января 2016
Я как еврей вопросом на вопрос-мы встречались 1,5 года хотели ребенка,работали в разных городах -забер. расписались и живем 30 лет так мы тоже Позалету.У каждого своя жизнь зачем осуждать -его что насильно заставили?Запомните ничем никого не удержиш...
Утка_в_тапках• 29 января 2016
піпець...женити на собі? вона запхнула сімя у п-у, оглушила і потягнула у загс, він розвівся і хоче, щоб вона йому ноги цілувала? купить книгу, щоб він навчився, як справжній мужик ’предохраняться’, щоб його силою не женили на собі. жінка може любила його, але ж була для тіла....у мене шок....
Доктор Варвар• 29 января 2016
Ответ дляУтка_в_тапках

От правильно ж говорите!
Я супер-пупер• 29 января 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
а кто вам сказал, что она специально забеременела? Ваш брат не знал как дети делаются? Не только девушке, но и ему надо было думать про последствия и предохранятся. И еще вопросик, та девушка знала, что она просто для тела? И вы автор просто выгораживаете брата кобелину, такие как он гулял бы при любой жене( даже если б любил ее).
10000000%%%%%%%
автор ЛолитаНеРазлита • 29 января 2016
Тему закрываю :) Чтобы не винить мужей в разводе изначально отдавайте себе отчет с кем спите и любят ли вас. Если просто секс нужен как мужчине так и женщине - надо предохранятся, не было мозгов - ответ держать обоим. А если вас не любят - имейте гордость уйти. Виноваты оба.Сына он не бросал и не бросит. Брата защищала и буду защищать, так как его ошибка молодости теперь ему на всю жизнь урок. И другим напоминание,что насильно мил не будешь.
ДваДваВосемь• 29 января 2016
Ответ дляДа, я блондинка!

Вы так активно выгараживаете брата!
причем настолько активно как будто это не брат, а ’новая’ любовь этого гов..ца, которой бывшая жена глаза мозолит и жизни не дает
а он новой любви лапшу прежнюю на уши вешает: и про залет и про не любил и про обеспечил
Доктор Варвар• 29 января 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Ото лучше
Клептоманка• 29 января 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Автор! Вы сами себе противоречите! Сначала девушку обвинили и всех вокруг, а теперь соглашаетесь, что оба виноваты. Я считаю, что Ваш брат не прав в том, что нужно было открыться и сказать правду - не люблю, ребенка не хочу. Хочешь делать аборт - делай, не хочешь - буду помогать, но жить с тобой не хочу. Тогда бы решение принимал каждый за себя и отвечал каждый за себя. А так - не признался, задурил девушке мозги. Может она думала и думает, что все по любви и ребенок был желанный и она единственная. Девушки они такие наивные порой и романтичные... а Вы пишите что все всех хотят женить на себе по залету!
Если бы он не хотел - его бы и веревками никто в ЗАГС не потащил... а так... виноват сам. И родственников понимаю - жизнь испорчена обоим!
Утка_в_тапках• 29 января 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не могу ничего сказать, может быть. Но он не относился к ней с душой, студенты,общежитие, мы о ней и не знали ничего, пока не пришел ко мне и не сказал ,что забеременела подружка. Оба виноваты, ну получилось, поженились для ребенка,разошлись и стройте каждый свою жизнь,без обвинений и обид. Но тут другая история.
он трахал ее не любя?

Наездница• 29 января 2016
Я другую историю знаю. Перед глазами всё происходило. Девушка (соседка моя) женила на себе парня. С его стороны прямо видно было что любви никакой к ней у него не было. Потом он свою любовь встретил и с женой расстался. Как она рвала и метала, сыном угрожала ему. Он на всё наплевал. Драмма. Но с другой стороны - сама виновата. Зачем пытаться навязать себя ещё и при помощи ребёнка