ЛолитаНеРазлита• 29 января 2016

Те, кто женит на себе мужчин по-залету, на что Вы рассчитываете?

История. Двоюродный брат встречался с девушкой,любовь-морковь. Потом учеба в разных городах. Расстались,но он продолжал ее любить. Потом начал встречаться с девушкой,ну не так чтобы встречаться, для тела (ну так говорил мне когда я спрашивала,что это за девушка) И вот она забеременела,женился на ней, а любовь так и не пришла. Прожили 5 лет и все это время он думал о той первой. То выпивал,то гулял. Мы с ним достаточно близки знаю если не о всех похождениях,то о многих точно. Приходил к нам часто домой ночевать, только бы не идти к себе домой. Решился на развод. Развели,но вот уже почти год прошел, а ее родные и она все его грязью поливают и гадости делают. Вот зачем женить на себе мужчину ,если точно знаете ,что с вами он был не по-любви, что не любит и жить всю жизнь не будет? Или главное женить , а там как получится?
MyMiracle• 29 января 2016
Ответ дляКошка Мурка

НИчего не приговор! НО!!!!!!!!!!! Чужие дети это минус всегда... плюс только для бесплодных!

это минус для духовно нищих людей и эгоистичных. Для людей с широкой душой - это плюс

Кошка Мурка• 29 января 2016
Ответ дляMyMiracle

ну как видите жизнь все равно все расставит по своим местам

Это кидалово отцом а не жизнь :(
Der_Natali• 29 января 2016
Подруга вышла замуж именно так.Сейчас живут вместе,но она дико несчастна.
Лично я такого не понимаю.Муж у меня иногда редкий эгоист,мы ругаемся и скандалим.Но я все равно его люблю.Не смогла бы ’женить’ на себя.
автор ЛолитаНеРазлита • 29 января 2016
Ответ дляКошка Мурка

А если ребенок чахнет без отца и как отец он ОТЛИЧНЫЙ а муж никакой тоже рушить семью ???
У умных родителей у ребенка будет 4 родителей, если папа не спит с мамой ,то это не значит что ребенок не общается с отцом. У нас ребенок и к папе ездит и созваниваются и общаются и не было стресса.Мы спокойно и грамотно и постепенно ребенка подготовили. Так что возможно все сделать грамотно и ребенок не пострадает.
Одноклассница• 29 января 2016
Фу! Ну и козёл ваш брат! Так ему и скажите! Если бы не трахался направо- налево и не кончал кудя не попадя, было бы все отличненько. А так жизнь испортил и жене и ребёнку, голову морочил! Все ему вернётся бумерангом. Мерзость
Кошка Мурка• 29 января 2016
Ответ дляMyMiracle

Скольких чужих детей ВЫ вырастили ??? И купали и лечили и учили и содержали и терпели каждый день ???
Забагаловка• 29 января 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вот и я так думаю. Не снимаю вины брата,бестолковый был, но когда с тобой живут и не любят - унизительно.Так бы встретила того с кем было все взаимно, но потратила годы на брак без любви, а еще и он ’ бросил жену’ ’такая сволочь’...

Он и есть сволочь. Даже не буду расписать почему.
Кошка Мурка• 29 января 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Отец каждый день и иногда а с рождением общих детей все реже и реже это ни о чем.
Чу Ча• 29 января 2016
Ответ дляМайена
Ну ,может, девушка не в курсе что она была для тела ,а не для души...

тоже о этом подумала

Бочка порохУ• 29 января 2016
Ответ дляКошка Мурка

Я не живу стрериотипами!!!!!!!!!! И мне чужие дети не нужны-неинтересны и мешают и надоедают... И таких много... У меня муж жил с кучей отчимов - ЧУЖИХ не хочет категорически и не в деньгах дело!
а если завтра постучат в дверь из опеки и скажут-Вы знаете, у нас ребёнок находится, Мама умерла, отцом является ваш муж.забирать будем?и вы понимаете, что дите появилось за вашей спиной и младше вашего годика на 3.ваша реакция?
MyMiracle• 29 января 2016
Ответ дляКошка Мурка

я вижу Вас зацепила эта тема)) дочь мужа от первого брака. правда она уже взрослая и я ее не купала, но занималась с ней по возможности и построила с ней хорошие отношения.. вплоть до того, что она мне признавалась, что к нам в гости только из-за меня ездила.
Кошка Мурка• 29 января 2016
Мужской взгляд: почему не стоит жениться на разведенке с ребенком

Этот мужской опус был размещён в одной из социальных сетей и не мог не привлечь к себе внимание. Мужчина категорически не рекомендует рассматривать в качестве жён разведённых женщин. И на это у него шесть обоснованных причин.
Причина первая. Простейшая
Наличие ребенка или детей.
Вам нравится ЖЕНЩИНА, почему из этого факта должна возникать необходимость взять на себя бремя воспитания чужого ребенка? Женщины, как правило, сразу же бросаются с обвинениями в ’эгоистичности’ такой позиции. Она такой и является. Но в хорошем понимании слова. Мужчина обязан заботиться о продолжении СВОЕГО рода, о наилучших условиях для СВОЕЙ семьи, для СВОИХ детей.
Время от времени женщины проговариваются. Нет-нет, да вылетит из их уст что-то типа: ’Да мужику-то какая разница, его ребенок или нет’. Еще лучше фраза: ’Позади самый проблемный возраст’. Дамы, да есть мужчинам разница. И еще какая!
Каждый нормальный мужчина (и это закон природы) стремится воспитывать СВОИХ детей, передавать из поколения в поколение свои навыки, знания, мудрость, собственность. Но делать это хочется только ради кровных наследников, тех детишек, в которых можно наблюдать собственные черты и черты своего рода.
Принятие чужих детей противоречит самой природе мужчины. Не побоюсь критики и приведу пример из жизни дикой природы: львы первым делом убивают детей своей самки от прошлого ’брака’. Чужие дети сами по себе являются ярчайшим напоминанием о прошлой принадлежности женщины другому мужчине.
Причина вторая. Противоестественная
При нормальном порядке вещей женщина входит в дом мужчины, образуется новая семья с мужчиной во главе. Если рассматривать случай разведенки с детьми, мужчина входит в уже существующую (неполноценную) семью, где во главе стоит женщина. Таким образом, с самого начала нарушается традиционная естественная семейная иерархия, во главе которой находится мужчина, муж, отец семейства. Это обстоятельство ставит под сомнение прочность такой семьи. Плюс наносит удар по мужскому самолюбию и, в значительной степени, определяет характер взаимоотношений между супругами: женщина в состоянии устойчивого доминирования.
Мужчины, для разведенки с ребенком вы всегда будете на третьем месте: она, ребенок и уже только потом вы. Это в лучшем случае. Ибо очень часто роль суррогатного мужчины-главы семейства выполняет мать женщины. Она – безусловный союзник женщины в прошлом разводе, а частенько и его подстрекатель. Поэтому с таким раскладом ваше место может быть не третьим, а четвёртым.
Причина третья. Корыстная
Очень часто женщина с ребенком, стремящаяся снова замуж, ищет, прежде всего, поставщика материальных средств, который поможет поставить на ноги ее ребенка (детей). При этом личность самого мужчины уходит на десятый план. Это вполне понятная мотивация женщины, но, разумеется, мужчину-кандидата в мужья посвящать в ее суть не будут. С точки зрения женщины все логично и справедливо: ’мужчина должен обеспечивать жену и детей’. Вопрос лишь в том, зачем это мужчине.
Причина четвертая. Психологическая
Дело в том, что сам факт развода женщины – огромный минус ей. Поясню: даже если принять, что во всем на свете виноват ее ’негодяй-бывший муж’, то женщина, как минимум, виновата в том, что выбрала себе такого мужа и такого отца своим детям.
На практике в разрушении отношений виноваты оба супруга. Однако в большей степени ответственность за психологический климат в семье несет женщина. Подумайте, что стоит за ее разводом. Неумение строить или сохранить отношения? Дурной характер? Крайний эгоизм? Завышенные требования к мужчине? Безответственность? Измены? Низкая ценность семьи как таковой в ее глазах? Не знаю. В любом случае, что-то из вышеперечисленного присутствует в той или иной степени, а чаще – все упомянутое в разной пропорции и взаимосвязи. Вспомним статистику: 75-80% разводов происходят именно по инициативе женщин.
Критическим умом большинство женщин не обладают, поэтому вряд ли разведенка сделала правильные выводы из своего развода. Женщины часто любят повторять, что ’все люди разные, ей просто могло не повезти с мужем’. Как правило, они сами искренне верят в такое ’невезение’. Признать собственную вину в разводе, как и во всем другом, женщине очень сложно. Практически невозможно.
Причина пятая. Просчитанная
Женщина, которая к своим 25ти с хвостиком имеет богатый жизненный опыт, не так наивна и чиста как девушка, не имеющая негативного жизненного опыта (дело не в девственности).
Конечно, жизненный опыт никому не помешает, но лишь только в том случае, если из него сделаны правильные выводы. В противном случае опыт не только не полезен, НО И ВРЕДЕН, так как ведет к излишней подозрительности, черствости, меркантильному отношению к мужчинам и прочим нюансам характера, которые не помогут, а навредят разведенке в жизни.
Выходит, что перед вами готовый и опробованный набор манипуляторных шаблонов, целый арсенал поведенческих схем оборонительно-наступательного характера, преду
Закидай меня камнями• 29 января 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Он просил развод несколько лет,говорил по -хорошему. Развелись,он оставил квартиру ей и платит сыну 5000 грн в месяц.

Если это действительно так, то он хорошо их обеспечил.
А злится она в этом случае на то, что не все досталось )) маловато ей

п.с. если бы мой муж оставил нам с дочкой квартиру и такие алименты, я бы только с благодарностью к нему относилась бы. А то тут - 500 грн в месяц алиментов и по праздникам выгуляет где то и то хорошо
Забагаловка• 29 января 2016
Ответ для90x60x90

тоже о этом подумала

Ага. Обычно ради секса и не так по ушам ездят.А потом ’вдруг’ - я тебя не любил оказывается. Сволочь самая натуральная.
Доставучая• 29 января 2016
Человек, вроде, порядочный, перспективный, родители не бедные, если бросит, то внучку без помощи не оставят.
Подружки все замуж выходят, детей рожают. Диплом скоро будет, а работы нет, да и работать не хочется
Все невесты коровы, а я буду самой мимимишной невестой
А что я маме с папой скажу, когда в подоле принесу? Денег на вакуум нет, да и от первого нельзя избавляться - потом бесплодие будет
А кому я с ребенком нужна буду? А остальные парни скоты и козлы

Как то так
Забагаловка• 29 января 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

В 24 года квартиру заработал и уже оставил? Какой способный мальчик.
Коленная ложечка• 29 января 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Он не встречался с ней как это бывает,не ухаживал,она жила в общежитии,он туда приходил. Не хочу писать неприятные вещи о ней,мой вопрос был не в том. Он козел и тогда я тоже говорила где его мозги были...

а почему о ней только неприятные вещи!? я вот такого не пойму всегда виноваты только женщины??? на что он расчитывал вы же тему не создали!
Кошка Мурка• 29 января 2016
Ответ дляMyMiracle

Взрослая это другое! Маленькие требуют ухода а со взрослыми можно договорится! Что выросло то выросло! У меня нет БМ но бесят родственики мужа которые хотят много внуков-правнуков и выносят мозг постоянно! нашему роду нет переводу но не 1 час ни 1 конфетку за 10 лет не подарили! Все должна я ! И так и отцы -завели детей растите через НЕМОГУ и не только откупайтесь и и находите время! Хотите много внуков- занимайтесь или а не родить от нашего СЫНА честь и денег не надо- вырастет пусть за нами ухаживает! И видя отношения к брошенным детям это свинство! со стороны мужчины- ищите себя но ДЕТЬМИ НАДО заниматься- родили -РАСТИТЕ- ЧУЖИЕ дети никому не нужны... А то скачут по-бабам а потом стариками вспоминают а тебе копеечные алименты платил- содержи... Мерзко
Кошка Мурка• 29 января 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями

А чего от козла рожали - выбрали достойного и в браке и с деньгами остались бы и ребенок с отцом. Спите с кем попало а потом ноете...

MyMiracle• 29 января 2016
Ответ дляКошка Мурка

ну сейчас вообще плачеваня ситуация по брошенным детям.. по крайней мере лет 10 назад так точно... у нас девочка гостила, рассказывала, что у них в селе на целый класс из 20 человек только 2-е или 3-е детей было с папами, и то. одна с отчимом
Закидай меня камнями• 29 января 2016
Ответ дляКошка Мурка

отож ) залетела, были выпившие, молодая была, первая беременность... но ничего, вырастила уже, довольна ) наверное судьба была именно от того человека родить, больше детей не хотела и не хочу, наверное если б не залетела, то и не рожала бы вообще
автор ЛолитаНеРазлита • 29 января 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями

Спасибо за спокойный объективный ответ. Так и есть,он сделал этого ребенка -он в ответе. Но насильно жить с человеком не обязан. Мне жаль их обоих. Обеспечил и обеспечивает.
кружкаЭсмарха• 29 января 2016
Не порядочный ваш брат, во всех отношениях не порядочный!
Бочка порохУ• 29 января 2016
Ответ дляMyMiracle

или для людей с психическими травмами((
автор ЛолитаНеРазлита • 29 января 2016
Ответ дляЧу Ча

Как то так
Вот как-то так и получилось!
Милашка-оторвашка• 29 января 2016
Ответ дляMyMiracle

это кто ж такой везучий, чтобы встретить свободного мужчину, здорового, самостоятельного, за 30 лет, с нормальной зарплатой, чтобы он тебя полюбил, да ещё и твоих детей тоже...
Забагаловка• 29 января 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Его родители купили квартиру, которой он ’обеспечил’?
Милашка-оторвашка• 29 января 2016
Ответ дляMyMiracle

широких душ не хватило, да?
MyMiracle• 29 января 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка

широких душ не хватило, да?

ну не всем хватает.. каждый творит свою реальность сам.. какой ехал, такую и взял
Милашка-оторвашка• 29 января 2016
Ответ дляЗабагаловка

у знакомых ситуация: парень жил с матерью в 2-шке, женился на девушке из соседнего города, продали её родительскую квартиру (тут она дура, конечно), потом он с ней развёлся и ушёл к новой жене, а она так и живёт с ребёнком и бывшей свекровью...