Стервочка• 29 января 2016
Как перевести деньги на UniCredit без комиссии?
Уважаемые советчицы, выручайте! Мне надо перевести на счет UniCredit банка 2000+ грн, попробовала для проверки с Приват24 - комиссию выдал аж 10% !!!! Куда идти, через банк что ли? Чтобы не выбрасывать 200 грн комиссии. Может для кого-то вопрос покажется глупым, но я и правда не знаю, всегда работаю с Приват24, а тут не вариант(((
Кнопкотык• 29 января 2016
через терминал этого банка попробуйте или узнайте в их кассах, где меньше комиссия будет
Стервочка
• 29 января 2016
Ответ для60 метров сметаны
В отделении через кассу.
там будет меньше комиссия?
Стервочка
• 29 января 2016
Ответ дляКнопкотык
терминалов этого банка у нас нет, пойду в банк узнавать...
Кнопкотык• 29 января 2016
Ответ дляСтервочка
Кнопкотык• 29 января 2016
Ответ дляСтервочка
вы в каком городе? Это бывший Укрсоцбанк
Кнопкотык• 29 января 2016
Контакт-центр
Звонки со стационарных и мобильных телефонов в пределах Украины бесплатны
Стервочка
• 29 января 2016
Ответ дляКнопкотык
Нет у нас его (
Стервочка
• 29 января 2016
Ответ дляПищалка
через Портмоне сделайте перевод, Приват24 охамевший вконец.
Это точно! Спасибо!
Стервочка
• 29 января 2016
Всем огромное спасибо! Перевела через Портмоне - комиссия 25 с копейками)