iryna777• 29 января 2016

Дівчат, ну чесно, не розумію істерії навколо іноземних брендів.

Читаю вчорашню тему про ленне. Ну реально тут що ніхто укр.виробників дітям не купує? Ось у нас куртка Одягайко, напівкомбінезон Бембі. Вчора і сьогодні прийшли брудні і мокрі як чорти. А ефект той самий. Сухі всередені. Чоботи взагалі взяла том.м. думала погані будуть а виявилося що витримують повністю калюжі на ура. Хутряні шкіряні. Весь одяг майже бембі. Трикотаж супер. Гуляємо по 1,5-2 години. На -10 тонкі колготи, футболка, гольф з начосом,косфта напіввовна-напівакріл. Ну поясніть-нахріна мучитись і шукати, що урвати, якщо наше не гірше.
bibizyana• 29 января 2016
Ответ дляРазумная Губка
я сейчас тоже повторно беременна) ,32 недели...у меня кже есть гардероб до 3 х месяцев) все некст и картерс...очень люблю зару,но дороговато)

Я тоже сейчас на первые месяцы некстом закупаюсь)))
мне подходит цена-качество))) Хорошо Вам доносить, и родить легко-легко Вашу кровинушку

Elle470• 29 января 2016
Ответ дляПапобус

а де там гарні речі? І ціни якісь космічні

Там цены после регистрации на 25% ниже!
Папобус• 29 января 2016
Ответ дляiryna777

Чесно, взагалі не вразили некст.

крім Нексту є сотні дитячих марок, в яких дизайн і якість просто ідеальні, а ціни на розпродажах просто смішні.
Разумная Губка• 29 января 2016
Ответ дляbibizyana

спасибо) взаимно!!!
Капитошечка• 29 января 2016
Ответ дляiryna777

Том купила на перший час допоки не підшукаю щось краще. Виявилось,що не такий китай вже і поганий. сама здивована.

Сапожки Том.М покупала еще старшему пару лет назад, но сначала в сезон они были большие, а на след.год - малы. Потому стал носить младший. Честно - г..но г..ом, уж извините. Сейчас носит, но они такие топорные, и как мне кажется, неудобные. Больше никогда в жизни не куплю и никому не посоветую.

Да, я из не очень балованных мам, шикарные обувки позволить не могу. Меня вполне по цене-качеству устраивают наши же B&G. Покупаю тут, в течение нескольких лет, у проверенного продавца. Сын доволен.

В остальном полностью согласна со многими написавшими: да, у нас ест ьочень качественные вещи для детей. Но лично мне их покупать дорого. Дешевле купить проверенного качества на иностранных сайтах.
Например, нижнее белье детское еще 7,5 лет назад начала покупать сыну - так хорошее наше (не помню марку) было очень недешевым. Поэтому маечками и трусиками я затариваюсь даже на вырост в Н&M (этим летом в Германии закупила детям, и даже себе в детском отделе по скидкам - вышло очень классно по скидкам) и George. Дешево и сердито, как говорится :) И качество отличное.
bibizyana• 29 января 2016
Ответ дляiryna777

Чесно, взагалі не вразили некст.

А что ’вразило’ и почему некст не понравился?
irakifa• 29 января 2016
Ответ дляElle470

Т.е. Вы в принципе не верите, что такое возможно? А я верю, верю в нашу страну, в наших людей, в наших производителей! Я верю, что в нашей стране еще все будет очень хорошо!!!
Підтримую! Треба спочатку навчитись довіряти нашим виробникам,а не брати дешеве г...но,а потім розказувати,яке все українське погане. А сліпо купувати іноземне,бо в садку/школі побачать круту бірку-ну це ж понти)) так,є іноземні речі класні,та і якісні УКРАЇНСЬКІ нічтм не гірші.

Elle470• 29 января 2016
Ответ дляTrisha

простите, лучше чем что? С какой ТМ вы сравниваете Бемби?

Лучше, чем были в самом начале, несколько лет назад!
ОноВамнадо• 29 января 2016
Ответ дляbibizyana

Интересно, а где всю коллекцию можно посмотреть?

я дивилася в цьому альбомі якогось продавця (чесно, я його не знаю, це не реклама), остання колекція на світлому фоні, вкінці альбому.

Ще бачила на якомусь оптовому сайті, але тут зручно бо відразу з ціною.

https://plus.google.com/photos/1139532059570472700...
Папобус• 29 января 2016
Ответ дляElle470

Там цены после регистрации на 25% ниже!

Але ж гарних речей нема
Разумная Губка• 29 января 2016
Ответ дляiryna777

Чесно, взагалі не вразили некст.
ну да,куди ж йому після бембі)))
bibizyana• 29 января 2016
Ответ дляОноВамнадо

спасибо огромное)
ОноВамнадо• 29 января 2016
Ответ дляbibizyana

спасибо огромное)

нема за що:)
Папобус• 29 января 2016
Ответ дляirakifa

Всі говорять про гарні українські речі, але ніхто їх не показує, ну де ж вони є?
Elle470• 29 января 2016
Ответ дляirakifa

Ура! Я не одна такая!
Вместе мы выведем страну из кризиса!
neoba• 29 января 2016
Ответ дляЗолотая орда
Зараз одяг Бембы дорожчий ніж Картерс, Ошкош по знижках. Я теж накупляла дитині літніх речей Бембі, хороша якість, потім хотіла джинси купити і припухла 300 з чимось грн. Ошкош джинси супер якість по 8 дол купила. ну плюс вага. Трохи наші виробники нагліють з цінами. А там де низькі ціни, то і якість ГЕ.

Ошкош- Я подруге дарила костюмчик, вся родня сбежалась смотреть.
ОноВамнадо• 29 января 2016
Ответ дляПапобус

подивіться мій пост 249.

і ще мінівареники погугліть
Elle470• 29 января 2016
Ответ дляПапобус

Але ж гарних речей нема

Вообще ничего? Во всем каталоге? Я не только об одежде....
bibizyana• 29 января 2016
Ответ дляОноВамнадо

нема за що:)

Мне понравились модельки очень. Обязательно возьму попробовать качество.
Осталось только найти на киде, кто продает.

Регионщица• 29 января 2016
Ответ дляЯ тут Живу

насчет Nui very не соглашусь. Постоянно покупаю их верхнюю одежду и школьную форму. У дочки куртки зимняя и деми Nui very, пуховичок Free country и курточка Коламбия омни тех. При морозах она из Nui very не вылазила, в фирменных холодно было. И себе брала шерстяное пальто, так в нем теплее,чем в зимней куртке. Модели интересные. Но с канадскими парками по теплу, конечно,сравнивать нельзя. На нашу погоду больше рассчитано.
За детское не знаю - не пробовала. Пальто тоже брала - не комфортно, отдала тете. Куртка теплая, жаркая даже - но я в ней потела. И вещи какие-то тяжелые сами по себе. Ну каждому - свое.
Булькаю• 29 января 2016
Бемби сейчас очень дорого, еще и кнопки выоетают.....
Папобус• 29 января 2016
Ответ дляОноВамнадо

подивіться мій пост 249.

і ще мінівареники погугліть

ну реально немає нічого стильного
автор iryna777 • 29 января 2016
Ответ дляbibizyana

Так тіж гарден подивіться.
Trisha• 29 января 2016
Ответ дляneoba

Эх, было время, когда я за Бэмби по всему городу рысачила, потому что в прямом доступе были только ужасные китайские ползуны, Chicco и, если повезет, Бэмби. С интернетом тогда не была знакома близко. Это было 9 с половиной лет назад, найти нормальный бодик было очень сложно. За Бэмби просто охотилась. Был у малого костюм флисовый с мишкой, его уже 4-й ребенок носит. Может, у Бэмби качество упало. Тотошка мне нравится, приятный состав, не вытягивается белье и не протирается.

у нас похожий возраст детей В этом периоде я охотилась на скидку в Мазекеа, на таких малявок можно было взять по скидке 70%, а еще на Шулявке был магазинчик детского нового стока, как сейчас помню по 25 грн были футболки Некст и ХМ, по 40 грн комбезики.
Я по неопытности накупила укр.производства человечков и бодиков, а мне на рождение подарили комплекты с Мазекеа, после сравнения качества, к укр.производителям я возвращалась редко, и каждый раз оставалась разочарована, пока не научились качественно и дешево шить, а жаль
А уж когда освоила заграничные сейлы, тут Остапа понесло
bibizyana• 29 января 2016
Ответ дляElle470

Ура! Я не одна такая!
Вместе мы выведем страну из кризиса!

Вы конечно простите, но какая - то джерелия возомнила себя не пойми кем, я по такой цене могу ребенку купить лакосте, ральф и т.д. Что за джерелия
Покорительная• 29 января 2016
Ответ дляElle470

Я верю в нашу страну и производителей. Люблю Украину. Считаю себя патриоткой. Потому покупаю лучшее, что мы делаем: продукты нашего производства. Но спагетти и оливковое масло покупаю итальянские, и кофе не Львовское.
А вот одежду носим исключительно качественную. Как только наши начнут что то лучшее производить - сразу рассмотрю к действию. А пока носим Ессо и Кларксы - обувь. А из одежды ребенок носит зимние комбинезоны Охара, Треспасс (раньше только Рейму). А обычная одежда - Маркс енд Спенсер, Гэп, Некст, Окайди, Вербауде, Онеилл, Ральф Лоран и др.
Вся одежда очень хорошая. Покупаю исключительно на скидках и на пол года, год вперед. Например, на прошлой неделе купила гольфы в Окайди. Получились по 100 грн за шт. Мы из с годика носим. Отстирывается ВСЕ, да и форму гольф не теряет.
Когда был ребенок маленькие, то вещи после него продавала на ура на кидстаффе - у меня брала серия постоянных покупателей. Сейчас ситуация изменилась. После нас одежду и обувь донашивают 3 ребенка: на год меньше мальчик, у которого нет папы, потом мы передаем ее мальчику, которого взяли на опекунство, он еще на год меньше предыдущего. А последним донашивает еще в небольшом городишке мой пятилетний двоюродный племянник. А они, уже глядя на состояние, передают своему маленькому двоюродному братику на соседнюю улицу.
Такая же судьба и коляски. Я купила настоящую Пег Перего, которая собиралась еще в Италии. Итог: в моей коляске в Киеве катается уже 7 ребенок. И уже следующие очередь на нее заняли. А в нашей прогулочной Пег Перего Плико П3 ездит уже 3 ребенок.
Да, я купила ребенку велосипед Джиант. А через 3 года его продала по отличной цене. Такая же ситуация и с игрушками. Мы покупаем дорогие, а после нас еще и продаем, т.к. мой сын относится ко всему сверх аккуратно.
Elle470• 29 января 2016
Ответ дляОноВамнадо

Супер! А я этого сайта тоже еще не видела! Спасибо!
Золотая орда• 29 января 2016
Ответ дляneoba

да, у них очень красивые вещи. А когда доллар по 8 был это вообще было. За копейки такую красоту можно было купить . Эээх...
irakifa• 29 января 2016
Я закуповувала на групу в садку комплекти на фіз-ру (шортики і футболку). Купувала ТМ Фламінго (укр.вир-к). Увесь комплект обійшовся в 100грн. Одна мама відмовилась,аргументуючи,що дорого і вона купить за 35грн увесь комплект (теж укр). Страшно уявити ту якість. І можете уявити,як мама потім буде характеризувати той комплект,пошитий укр.вир-м. Всі ж інші батьки дуже задоволені шортиками і футболочками))) розхвалювали)))
bibizyana• 29 января 2016
Ответ дляiryna777

Так тіж гарден подивіться.

и почему некст не понравился?