iryna777• 29 января 2016

Дівчат, ну чесно, не розумію істерії навколо іноземних брендів.

Читаю вчорашню тему про ленне. Ну реально тут що ніхто укр.виробників дітям не купує? Ось у нас куртка Одягайко, напівкомбінезон Бембі. Вчора і сьогодні прийшли брудні і мокрі як чорти. А ефект той самий. Сухі всередені. Чоботи взагалі взяла том.м. думала погані будуть а виявилося що витримують повністю калюжі на ура. Хутряні шкіряні. Весь одяг майже бембі. Трикотаж супер. Гуляємо по 1,5-2 години. На -10 тонкі колготи, футболка, гольф з начосом,косфта напіввовна-напівакріл. Ну поясніть-нахріна мучитись і шукати, що урвати, якщо наше не гірше.
Elle470• 29 января 2016
Ответ дляbibizyana

Вы конечно простите, но какая - то джерелия возомнила себя не пойми кем, я по такой цене могу ребенку купить лакосте, ральф и т.д. Что за джерелия

Это Ваш выбор и я его уважаю.

ОноВамнадо• 29 января 2016
Ответ дляbibizyana

Мне понравились модельки очень. Обязательно возьму попробовать качество.
Осталось только найти на киде, кто продает.

Рада що Вам сподобалися:)
В нас поки тільки дві пари штанів є, бабуся подарувала. Але я дивилася і інші їхні речі в магазині, загалом відгуки про них хороші. Штани линяють - колір штанів не міняється, але воду трохи зафарбовують. А в цілому нормально, не деформувались і не покашлаталися. Лекала швидше на худих дітей.
ОноВамнадо• 29 января 2016
Ответ дляElle470

Супер! А я этого сайта тоже еще не видела! Спасибо!

і Вам дякую за гарний відгук!
bibizyana• 29 января 2016
Ответ дляОноВамнадо

Рада що Вам сподобалися:)

А большемерят/маломерят?
irakifa• 29 января 2016
Ответ дляПапобус

Всі говорять про гарні українські речі, але ніхто їх не показує, ну де ж вони є?
Це речі,які коштують далеко не копійки. Є футболка укр.втр-ка за 25грн,а є за 50. Купіть ту,що дорожче і буде вам щастя. А ТМ багато - Фламінго,Ляля,Бембі і багато інших.
ОноВамнадо• 29 января 2016
Ответ дляПапобус

ну реально немає нічого стильного

як то кажуть, про смаки не сперечаються.
luda14• 29 января 2016
Ответ дляПокорительная

Я верю в нашу страну и производителей. Люблю Украину. Считаю себя патриоткой. Потому покупаю лучшее, что мы делаем: продукты нашего производства. Но спагетти и оливковое масло покупаю итальянские, и кофе не Львовское.
А вот одежду носим исключительно качественную. Как только наши начнут что то лучшее производить - сразу рассмотрю к действию. А пока носим Ессо и Кларксы - обувь. А из одежды ребенок носит зимние комбинезоны Охара, Треспасс (раньше только Рейму). А обычная одежда - Маркс енд Спенсер, Гэп, Некст, Окайди, Вербауде, Онеилл, Ральф Лоран и др.
Вся одежда очень хорошая. Покупаю исключительно на скидках и на пол года, год вперед. Например, на прошлой неделе купила гольфы в Окайди. Получились по 100 грн за шт. Мы из с годика носим. Отстирывается ВСЕ, да и форму гольф не теряет.
Когда был ребенок маленькие, то вещи после него продавала на ура на кидстаффе - у меня брала серия постоянных покупателей. Сейчас ситуация изменилась. После нас одежду и обувь донашивают 3 ребенка: на год меньше мальчик, у которого нет папы, потом мы передаем ее мальчику, которого взяли на опекунство, он еще на год меньше предыдущего. А последним донашивает еще в небольшом городишке мой пятилетний двоюродный племянник. А они, уже глядя на состояние, передают своему маленькому двоюродному братику на соседнюю улицу.
Такая же судьба и коляски. Я купила настоящую Пег Перего, которая собиралась еще в Италии. Итог: в моей коляске в Киеве катается уже 7 ребенок. И уже следующие очередь на нее заняли. А в нашей прогулочной Пег Перего Плико П3 ездит уже 3 ребенок.
Да, я купила ребенку велосипед Джиант. А через 3 года его продала по отличной цене. Такая же ситуация и с игрушками. Мы покупаем дорогие, а после нас еще и продаем, т.к. мой сын относится ко всему сверх аккуратно.
давно джиант продавали? за сколько если не секрет?

bibizyana• 29 января 2016
Ответ дляiryna777

Так тіж гарден подивіться.

вот этот бодик стоит 186 грн...
Trisha• 29 января 2016
Ответ дляElle470

Ура! Я не одна такая!
Вместе мы выведем страну из кризиса!

страну из кризиса выведет правильное отношение к работе, надо покупателя брать качесвом, а не играть на патриотизме, вот наш ЗАЗ как не датировали и льготами не заваливали, а как производили Г так и производят, и вместо того чтобы выводы делать, директор плачется что надо пошлину на Импортные машины подминать, а то родные тарантайки покупать никто не хочет, для меня всегда загадка была, почему так, наши ИТ создают прекрасные продукты, за которые люди платят хорошие деньги, и никто не плачет, а легкая промышленность наклепает так-сяк чего то и плачет что нет прибыли, и не будет пока продукт не будет конкурентный, пока будет выгодней и интересней покупать за границе так народ поступать и будет. Ходить в неудобной обуви только потому что она укр. производство, ну по мне глупая затея
Я с удовольствие куплю какую нибудь Татошку, если она будет красива-качественна и за обозримые деньги, пока такого, увы, нет
Атаманша• 29 января 2016
Ббольше всего бесит когда в парках разговор только о вещах и ’брендах’
Masja• 29 января 2016
Ответ дляElle470

Жаль... Мне одежда Андре Тана нравится. Неужели покупать за рубежом дешевле?

Я покупала Андре Тана особенно школьную форму, цены конечно у него высокие мне например дочке дешевле покупать Блюмарин и Моннализу оказалась на распродажах. Покупаю всегда выгодно! Обувь лбом Натурино вот на распродаже взяла в школу ходить за 22 евро, стояли 48
Кофточку Блюмарин я купила тоже за 22 евро, но она все случаи жизни, и на выход и в парк и в школу и на праздник. Да и модели шиты прям на нас) верхнюю одежду покупаю Моннализу в аутлетах, есть выходы у меня и я покупаю там. Носим по два три сезона!
ОноВамнадо• 29 января 2016
Ответ дляbibizyana

А большемерят/маломерят?

Штани по довжині ідуть в розмір, а по ширині моїй дитині довелося взяти одні на розмір більші, інші на два розміри більші.
Але в неї вага по верхній межі норми, в нас зі штанами завжди так.
Верх іде в розмір. В попередніх колекціях траплялися маломірні речі, але в новій наче все повномірне.
bibizyana• 29 января 2016
http://gardenbaby.luchik.com.ua/73094_overalls_74....
комбинезон 1452 грн
я за 1200 рейму на распродаже купила.
ОноВамнадо• 29 января 2016
Ответ дляbibizyana

вот этот бодик стоит 186 грн...

ну і ціна...

мене ще в плані ціни мінівареники вразили.
Симпатично, але ральф буде дешевше...

http://www.minivarenyky.com/
Чебуратор• 29 января 2016
Ответ дляiryna777
Я не троль-просто звичайна мама, яка теж хоче зекономити, але купити якість.

Во первых я люблю красивый вид ребёнка , во вторых вы экономически не подкованы :) ваша одежда за сезон хлам , а Ленне можно и дальне продать , в итоге сумма потрачена одинаково на разные комбезы , только укр а тот же Эстонский
В третьих в нашей стране много олигархов у которых есть средства открыть новые заводы ,производства по пошиву таких же Ленне , но легче ж комуналку поднять и не париться , так что поддержка нашего виробника будет , когда появятся качественные товары и доступная цена на них
автор iryna777 • 29 января 2016
http://bembikiev.com.ua/kombinezony/kombinezon-815...

Нєєєєєє. Ну картерс,некст же рулить. (САРКАЗМ)
Атаманша• 29 января 2016
Ответ дляTrisha

Смил в Одессе шьют но цены не по карману(
Lamara• 29 января 2016
бембі мне нравилось 10 лет назад, когда покупала своему первенцу вещи. Слитники хорошие были, наш папа накупил в антошке по несколько разных размеров))). Потом как подрос - покупала их пижамку. С тех пор я с бемби не дружу)). Крой неправильный, из-за этого швы смещены. Перешли на польскую одежду ( войцик и ему подобные). По цене не намного дороже. А потом перешла на инсайты. Люблю зару ( дорогие линии на распродажах беру), чилдренсплейс, , джимбори и им подобные. Еще очень люблю адидас, найк, пума. Покупаю на распродажах ессно. Носит старший, иногда потом младший, и еще отдаем малоимущим родственникам. Обувь тоже беру на вырост на распродажах, плюс ловлю купоны. Кроссы адидас и биккембергс, пума. Босоноги гарвалин, меррел, адидас и еще несколько итальянских брендов. И по цене выходят как том.м и прочие.
У меня трое детей, и я не такая богатая чтобы покупать дешевые вещи.
Майская киска• 29 января 2016
Ответ дляiryna777

Гарден бембі, татошка.

тотошка - это просто жесть, а не качество и еще по нереально завышенной цене, бемби - мне понравился на малого трикотажный пиджак, так его цена 460 грн. и это в СП, такой же на иностранных сайтах за 10 дол. можно купить уже с доставкой...

Masja• 29 января 2016
Я купила пуховик Блюмарин который стоял 5800 грн на распродаже за 1200, уже второй год носим и еще как раз!
Папобус• 29 января 2016
Ответ дляОноВамнадо

ну і ціна...

Симпатично, але ральф буде дешевше...

http://www.minivarenyky.com/

непримітні фасони, за таку ціну дійсно можна купити той же Ральф, там форми шикарні і вишити квіточки, якщо вже так хочеться вишиванки
Папобус• 29 января 2016
Ответ дляiryna777

Вам таке подобається?
Вероятненько• 29 января 2016
Ответ длялюбименькая
Вопрос - вы пробовали, что подороже? Просто можно быть довольным и Бемби и том.м, а потом купить Некст и Экко...
Не знаю как экко,но некст,это отвратительная обувь,и много что из одежды,ужасного качества например колготы ,носки,на 2-3 раза,я постоянно покупаю некст,так как это дешево,но качество не супер,у многих вещей!
Masja• 29 января 2016
А пуховик Моннализу купила размер такой что нам хватит лет на 5 еще точно)))) качество супер, довольна очень. Раз купила и носим два три сезона. Мы правда мелкие очень, нам 7 лет а юбки носим и 104 размера) главное длина чтоб подходила! Очень нравится Майорал одежда. В Испании были в Заре, Манго, ничего не понравилось если честно, только сыну купила пуховик в Заре но ему 17 лет, и верхняя одежда там была хорошая. А вот детское не понравилось вообще.
Чебуратор• 29 января 2016
Ответ дляПокорительная

Ну и где патриотизм :))) в коляске пег перего и в иностранной одежде . Патриот это человек который обучает детей только в Украине , ест укр макарошки и носит укр одежду .
neoba• 29 января 2016
Ответ дляTrisha

у нас похожий возраст детей В этом периоде я охотилась на скидку в Мазекеа, на таких малявок можно было взять по скидке 70%, а еще на Шулявке был магазинчик детского нового стока, как сейчас помню по 25 грн были футболки Некст и ХМ, по 40 грн комбезики.
Я по неопытности накупила укр.производства человечков и бодиков, а мне на рождение подарили комплекты с Мазекеа, после сравнения качества, к укр.производителям я возвращалась редко, и каждый раз оставалась разочарована, пока не научились качественно и дешево шить, а жаль
А уж когда освоила заграничные сейлы, тут Остапа понесло

Да, только вы ж не забывайте, что все новое и хорошее сначала появляется в столице, а уже потом на периферии У нас в доступе был только Chicco, как вспомню, сколько всего я там нагребла Турция - за счастье. Нет, одежды на малявок было валом, но выискать что-то стоящее это капец. А потом появился интернет и Chicco прикрыли. Я до сих пор думаю, какая я дура, могла классные шмотки за копейки покупать
Разумная Губка• 29 января 2016
Ответ дляiryna777

о боги...Вам уже ккча людей написало,что эта одежда некрасивая,не стильная...у вас нет вкуса,без обид. Оно страшное...да,тот же некст очень красивые человечки,по 422 грн можно взять 3 шт,а потом еще и продать по 50-70 грн б/у,,комбез чико я купила в том году за 1400 по распродаже,его спокойно можно продать как минимум за 700,ленне девочки очень хвалят,тоже цена есть до 1500,а потом они б/у просто улетают...а кому ваш гарден нужен? Страшненбкие боди по 180 грн,ползунки до ушей по 80...бред. Вы не экономите,т.к ваши вещи пойдут в мусор потом,я бы их не одела ребенку и бесплатно.
Папобус• 29 января 2016
Ответ дляВероятненько

Взуття в них не дуже, бо вони на взутті не спеціалізуються, я завжди беру тільки взуттєві марки, а от колготи і шкарпетки просто суперові, навіть після сотень прання виглядають ідеально.
автор iryna777 • 29 января 2016
Ответ дляПапобус

Вам таке подобається?

Для прикладу. Що подобається Вам?
сектантка• 29 января 2016
Ответ дляiryna777

Для прикладу. Що подобається Вам?
Автор, а сколько вам стоила зимняя куртка Одягайко?