Коленная ложечка• 29 января 2016

Домашнє вино

ПІДСКАЖІТЬ, будь ласка, на якому сайті можна продавати вино домашнє.
ПолБатона• 29 января 2016
и такое продают? а если не вкусно
КонхфЭдкаТузик• 29 января 2016
Не думаю то кому то нужна самопальная барматуха
Прячусь от Всех• 29 января 2016
виставляйте обявки, але чи буде попит через інтернет))) ризик дляпокупця високий, бо ніякої відповідальності за продаж...
автор Коленная ложечка • 29 января 2016
Я з Мукачева, Закарпаття, раніше продавили тільки в церкву(на причастя), зараз батько попросив можливо через інет можна оптом продавати.Не хочуть , щоб ходили додому, по літру ,продавати
автор Коленная ложечка • 29 января 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Я й питаю , можливо є сайт для таких продаж
Ноги от ушей• 29 января 2016
А лицензия у вас есть на продажу и производство алкоголя
автор Коленная ложечка • 29 января 2016
Ответ дляНоги от ушей
А я вам должна отчитываться что я имею, а что нет?Задала конкретный вопро, если не можете ответить, проходите мимо.
Oltor• 29 января 2016
Отдельного сайта наверное нет, а на кидстафе можете разместить. А что у вас за вино?
Мама Чели• 29 января 2016
ни на каком
это противозаконно
для продажи алкоголя необходимо как минимум лицензию на торговлю купить
+ нужно иметь торговое помещение более 20 квадратов + иметь кассу + разрешения от санэпидемстанции, пожарных и районной администрации
автор Коленная ложечка • 29 января 2016
Ответ дляOltor
Спасибо, уже нашла сайт-агроноватор.
Закарпатское домашнее вино, без сахара и воды, натуральное, красное
Зубная фея• 29 января 2016
мне продайте. Какое у вас вино? Цена?