Гага Газу• 29 января 2016

Где в Киеве можно сдать пластик (в частности пластиковые бутылки). Спасибо .

Накопилось очень много пластиковых бутылок несколько мешков в смятом состоянии и крышек из под них. Слышала что есть пункты приема такого, правда ли и где в Киеве?!
Всем спасибо.
Девочки не осуждать это крайняя мера, нужны деньги на хлеб ((((
П.С. ни у его ничего не прошу, знаю как сейчас многим не сладко. Если что работаем я никакой работы не стесняюсь и убираю за деньги и все что умею делаю и тексты пишу.
Дружная семейка• 29 января 2016
Кажись, там где бутылки сдают, там и пластик принимают. Гляньте на пункте приема вторсырья рядом с домом.
Паравозик• 29 января 2016
какой хоть район? знаю на Борщаговке
Пончик Солнечный• 29 января 2016
Автор, на бутылках много не заработаете. Пластик копеешный, может за пару мешков Вам на булку и майонез получится. Мне жаль выбрасывать дом.бутылки из-под воды(покупаем каждый день воду), я собираю и когда иду на базар отдаю молочницам(муж по началу бурчал: не эстетично я с пакетом бутылок иду на базар, пару раз увидел, что мне гривну-две уступают, перестал бурчать),часто гривну-две мне дешевле на молоке или 5грн на твороге уступят. Но если отдавать постоянной тетке, то можете договорится за деньги
Пончик Солнечный• 29 января 2016
Я читала, что в Борварах есть переработка, может Вам поискать, гуглила крышки для протезов АТО и вроде броварская фирма занимается... но это так предположение
Пончик Солнечный• 29 января 2016
Вот приблизительніе расценки.... http://antikor.com.ua/articles/57992-kto_zarabatyv...
Бабка-ежика• 29 января 2016
вагончики Киеввторресурсы в любом примут. И ничего зазорного тут нет сдавать, наоборот правильно и для природы и для кошелька