Дедуськина бабуська• 29 января 2016

Извращенец малолетний!

Девочки не знаю что делать. Решила написать сюда. Вдруг он кому то тоже наяривает. Мне каждый день звонит малолетний извращенец. Предлагает подолбится в очко и т.д. я в полном шоке. Телефон рабочий! Поменять карточку не могу. не знаю как реагировать. ставлю в черный список. звонит с другого номера. вот его последний номер телефона 0505810540.
Милашка-оторвашка• 29 января 2016

позвонить в полицию?

Мюллерная• 29 января 2016
не, ну он явно вас знает)
nika7707• 29 января 2016
соглашайтесь!когда приедет -хватайте и звонить в милицию.
Антонина матушка• 29 января 2016
Он у своих родителей подсмотрел ваш телефон. Вы знакомы с его родителями. Я так шутила в детстве, звонила подружке моей бабушки, на городской, домой, представлялась её внучкой, и она со мной разговаривала.Я думала, что никто ничего не понимает. А, наверное, понимали?
Радуга-дуга• 29 января 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка

позвонить в полицию?

))))) Вы порадовали. Они не хотят заниматся кражами, а этим так и подавна.
мААААсквичка• 29 января 2016
надо тем же ответить, только позвонить среди ночи. И попросить мужика с густым басом. Лучше, чтобы нараспев ))
Милашка-оторвашка• 29 января 2016
Ответ дляРадуга-дуга

представляю-как они там поржут)
Милашка-оторвашка• 29 января 2016
И мне не понятно-зачем нам последний номер телефона?
Огласите весь список)
Радуга-дуга• 29 января 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка

представляю-как они там поржут)

100%

Цветочница• 29 января 2016
-Алле!! Полиция срочно приезжайте. меня насилуют!!!!
-Куда?
-Уже в ж..опу!
-Ехать. спрашиваю. куда??!!
Радуга-дуга• 29 января 2016
Ответ длякошкомышь
не, ну он явно вас знает)

Не факт, часто просто набирают первый попавшийся номер и достают. Была свидетелем такого.
Радуга-дуга• 29 января 2016
Ответ дляЦветочница
-Куда?
-Уже в ж..опу!
-Ехать. спрашиваю. куда??!!

Цветочница• 29 января 2016
Ответ дляРадуга-дуга

Если так вызывать, то приедут)))
мААААсквичка• 29 января 2016
я как-то в молодости заходила в чаты под мужским ником и провоцировала ’драки’ )). Один раз меня вызвал на ’дуэль’ один из модераторов чата - он был всегда вспыльчив и легко провоцируем. Ну и я ж, увлекшись игрой, согласилась на встречу, хотя мало представляла, чем бы обернулся финал )). Благо, у него нервы сдали первыми и он написал мне ’ладно, живи’ ))).
К чему я, автор: а Вы возьмите и ’согласитесь’ :). Наверняка он от Вас этогго меньше всего ожидает :). Глядишь, быстро и интерес к таким розыгрышам потеряет, когда не увидит сопротивления :)
Радуга-дуга• 29 января 2016
Ответ дляЦветочница

Если так вызывать, то приедут)))

Ага, может быть. Я месяц назад вызвала, на оргабление квартиры. Ехали 1,5 часа.
Наташа2404• 29 января 2016
капец, а внести номер в ЧС не?
Цветочница• 29 января 2016
Ответ дляРадуга-дуга

Теперь будете знать как их заманивать))
мААААсквичка• 29 января 2016
Ответ дляНаташа2404
капец, а внести номер в ЧС не?

цитата из темы ’ставлю в черный список. звонит с другого номера’
Вареный лук• 29 января 2016
Ответ дляНаташа2404
капец, а внести номер в ЧС не?
автор написала, что с разных номеров звонит

Радуга-дуга• 29 января 2016
Ответ дляЦветочница

Теперь будете знать как их заманивать))

Верите, да. Чтоб я знала, что мне прийдется полтора часа по дверью сидеть с ребенком и ждать пока приедут и скажут: ’ну напишите, что Вы отказываетесь от открытия дела’. То и не вызывала б.
Цветочница• 29 января 2016
Ответ дляРадуга-дуга

Капец, что серьезно? В каком смысле отказываетесь?
Секретница• 29 января 2016
Ответ дляЦветочница
-Куда?
-Уже в ж..опу!
-Ехать. спрашиваю. куда??!!

Засомневаю• 29 января 2016
Берете все его номера, регистрируетесь на сайте знакомств для геев и сливаете их туда в анкету. И веселитесь
Радуга-дуга• 29 января 2016
Ответ дляЦветочница

Ну ситуация получилась такая. Я пришла тронула дверь, а она открыта. Выбигает сосед и кричит у вас ограбили квартиру. Я вызвала милицию. Но поскольку я была с 4-х летним ребенком я побоялась сразу зайти в квартиру. Оказалось, что нам поломали замки, но я пришла и он збежал не успев до конца открыть вторую дверь. Соответситвенно кроме поломаных замков ничего не взяли. Приехала милиция и говорит Вы же будете писать отказ. Ведь состава преступления нет.
Ну как бы так. У нас такое законодательство.
автор Дедуськина бабуська • 29 января 2016
Ответ дляЗасомневаю

а если он совсем мальчишка?
ну по голосу лет 17!!!
Засомневаю• 29 января 2016
Ответ дляДедуськина бабуська

а если он совсем мальчишка?
ну по голосу лет 17!!!
это конечно дает ему право издеваться над вами
не, ну дело ваше)
Цветочница• 29 января 2016
Ответ дляРадуга-дуга

Хорошо, что так закончилось
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 января 2016
Ответ дляДедуськина бабуська

а если он совсем мальчишка?
ну по голосу лет 17!!!

та хоть и 13, какая разница, он же позволяет себе такое говорить взрослой женщине, воспитания ноль, пускай теперь к нему понаяривают
Радуга-дуга• 29 января 2016
Ответ дляЦветочница

Хорошо, что так закончилось

Да. Я какждый раз вспоминая об этом понимаю, что прийди я на пару минут позже, все могло быть по другому.
Вареный лук• 29 января 2016
Ответ дляЗасомневаю

+