Татьяна_ST• 29 января 2016

как вам новый "пролет" ни разу ни одетый

Ну вот и я попала с покупками на КФ, купила ботинки, тема Фирменные новые зимние ботинки skechers Пролет с размером .
Текст объявления Продам новые оригинальные зимние ботинки skechers. Внутри мех, прислали из Америки в подарок, размер не подошел.
Состояние:

Новое
Пол: Женский
Цена

350 грн
Актуально на

22 января 2016
сегодня пришла посылка обувь грязная. ( с нее в прямом смысле сыпался песок)для того , что бы скрыть что обувь хорошо "мереная" , была вставленная новая стелька , на несколько размеров меньше , чем сама обувь. позвонила продавцу, он озвучил сказал, вы видели фото, я вам не доверяю . они вам просто не понравились или на укрпочте , кто то носил... или мерил.
так же хочу отметить , что оплачены они были 20 вечером (среда), после чего продавец, вел себя так 20 января 2016 (21:46) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вы укрпочтой отправляете? Если да. То пишите сколько + и куда оплачивать
ответ для Татьяна_ST
20 января 2016 (21:55)
Да, отправляю. 350 грн плюс 15 грн на отправку, реквизиты приват банк

20 января 2016 (22:19) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

я оплатила

Татьяна_ST Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

21 января 2016 (23:37) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

ві деньги получили?
ответ для Татьяна_ST
22 января 2016 (13:44)
Да, Татьяна, все нормально получила, сегодня отправлю. Прошу прощения за задержку, форс мажор на работе.

Татьяна_ST
22 января 2016 (16:12) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

ок

Татьяна_ST

23 января 2016 (18:05) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

есть номер посылки?

Татьяна_ST

25 января 2016 (18:32) Сделать сообщение приватным

Есть номер посылки?

Татьяна_ST

25 января 2016 (21:55)

Дата регистрации: 25.09.2012
Заходил(а): 25.01.2016 (20:03но почему то опять не отвечает. Есть номер посылки? Вы её отправили? Думаю с 22 числа, уже что то можно ответить.....

Заказывая у данной девушки, будьте очень внимательно
Аня_я• 29 января 2016
Ответ дляЗалатавая
а это ботинки случайно не из пролетов(темы) на 23.5 см ?
тоже подумала о тех сапогах, но тут вроде 40
Mary_sha• 29 января 2016
Ответ дляmclara

Меня прям интригует, что будет писать... А может просто на мороз упадет и ничего не напишет.

сама такая же)) любопытно)
Стопясят раз обсуждала• 29 января 2016
Ответ дляТатьяна_ST

А мы домом судимся с жекоми серией. Скажу вам мафия безмертна.
За 350 грн в нашей стране никто не заворачивается не милиция. Ни прочии инстанции. Тем более товар пришёл. Да не того качество, а ты теперь докажи.мне надо было проверить посылку на почте и писать акт, Но я этого не сделала. Принесла домой и поставила.мама лох причём на писала сразу да я лох, после общения с продавцом. Сейчас она уже пишет, что это я носила их. Раньше версия была на укрпосте мерили.

продавцу написали в день получения? и фото предоставили в день получения?
будут и за меньшее заморачиваться, когда погоны полетят, никто не будет на сумму обращать, есть факт мошенничества, которое тянет на уголовную ответственность, есть факт о его не расследовании, прокуратуре тоже нужно кого-то время от времени сажать, план делать, показывать, что они что-то делают, иначе, зачем они нужны?

а то, что нет желания разбираться - видимо, реально есть где-то Ваша вина, и более, чем просто заказ товара.... да те же продажи без налогов - просто боитесь, что она может сделать ответный ход конем и на Вас написать?

ну мне тут проще - у меня все с документами и налоговой идет по продажам. на меня нельзя в ответку капнуть
автор Татьяна_ST • 29 января 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Я вам задала простой вопрос. Сумма и статья. Вам вообще очень легко. Вы под анонимном пишите
Mary_sha• 29 января 2016
Ответ дляЛорендаль

девочки, я дико извиняюсь... а научите, пожалуйста заносить в чёрный список... всё перерыла... но кужа жать не нашла....

разобрались с черным списком?
Стопясят раз обсуждала• 29 января 2016
Ответ дляТатьяна_ST

если не сложно. напишите какая статья мошенничество и ссылку на закон с какой суммы считается могенничество

гугл есть?)) извините, но тратить время и искать я не собираюсь, зачем, если Вы все-равно этим не воспользуетесь? Криминально-процессуальный кодекс Украины Вам в помощь и гугл = может если почитаете сами, как все делать, то не будете как категорчны..
Лорендаль• 29 января 2016
Ответ дляMary_sha

разобрались с черным списком?
неа... не в первый раз пытаюсь... перерыла все правила и возможности и так и не нашла где можно спросить....
Стопясят раз обсуждала• 29 января 2016
Ответ дляТатьяна_ST

сумма именно сейчас, если не ошибаюсь 160 грн для криминальной ответственности и 40 грн для административной.
статью на память не помню - гугл в помощь. свое время на поиск терять не буду, так как итак тут потеряла время Вам сочувствуя, когда оказалось, что оно Вам не надо - денег возвращать не хотите, просто закидать продавца тапкам...
Mary_sha• 29 января 2016
Ответ дляЛорендаль
заходите в личку с тем человеком, которого хотите внести. Вверху будет: профиль, в список и удалить. Видите?
Фамильная фондюшница• 29 января 2016
Ответ дляЛорендаль

И мне расскажите где ЭТА кнопка?)))
Стопясят раз обсуждала• 29 января 2016
Ответ дляТатьяна_ST

да, легко - так как мой магазин не нуждается в рекламе
тем более в нике у меня не имя и мое фото, а название магазина и фото магазина)
Фамильная фондюшница• 29 января 2016
Ответ дляMary_sha

Так эта кнопка удаляет переписку? Это и есть внесением в черный список?
Лорендаль• 29 января 2016
Ответ дляMary_sha
неа... я попадаю в отзывы и вижу только откуда, когда заходила...
Mary_sha• 29 января 2016
Ответ дляФамильная фондюшница

заходите потом В СПИСОК.тАМ ЕСТЬ :лучшие клиенты и черный список. там и добавляете
Фамильная фондюшница• 29 января 2016
А Кнопик 1982 уже все объявления удалила...
Лорендаль• 29 января 2016
аааа!!!!! наФЛАААА!!! спасибо огромное!!!!
Дай вам бог здоровья и клиентов побольше)))) только ХОРОШИХ!!!
Mary_sha• 29 января 2016
Ответ дляЛорендаль

нажмите:написать личное сообшение
Творог для розжига• 29 января 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

значит, что=то не правильно описали, состав преступления - не отправка заявленного товара, при этом присвоение денег, или же просто обман с целью присвоения личных средств. скажу Вам, что сейчас все, что больше 160 грн несет за собой криминальную ответственность...
+ можно еще для усиления эффекта попросить проверить, является ли законными ее продажи..

давно писали?

4 мес назад
Mary_sha• 29 января 2016
Ответ дляЛорендаль

удачи)))) спасибо))) ток я тут больше как покупатель))
Фамильная фондюшница• 29 января 2016
Ответ дляMary_sha

Разобралась, спасибо!
Mary_sha• 29 января 2016
Ответ дляФамильная фондюшница

Фсе, Кнопик прочитал темку и усе, чечи на плечи
Mary_sha• 29 января 2016
Ответ дляФамильная фондюшница

Разобралась, спасибо!

от души)))
mclara• 29 января 2016
Девочки наша красотка стерла все данные и объявки
фан L.O.S.T.• 29 января 2016
Ответ дляMary_sha

побежит клон создавать и туда обьявы пихать
mclara• 29 января 2016
Украина знай в лицо своих героев. Девочки Заскринте кто нить друзей, на 10ке это проблемотично у меня.
http://vk.com/id53503340
Mary_sha• 29 января 2016
Ответ дляmclara
\

Что и следовало ожидать)
Mary_sha• 29 января 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.

Ага))
mclara• 29 января 2016
Ответ дляMary_sha
\

Что и следовало ожидать)

она еще и перекупщица походу
Фамильная фондюшница• 29 января 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.

Вот и все - и толку от темы, разборок и отзывов! И от черного списка!))) Она теперь никому ничего не должна - аривидерчи...
Mary_sha• 29 января 2016
Ответ дляmclara
http://vk.com/id53503340

ток хотела разведку боем сделать))А Вы уже все узнали)