Сегодня я не я• 29 января 2016

Девочки!Очень нужен дружеский совет и поддержка!

14 лет живём вместе.Ребёнок.Муж такой пассивный,что словами не описать.
Дальше Лазурного никуда не ездили.Вместе никуда не ходим-он не хочет.Компания дарит путёвки сотрудникам за отличную работу.Улетает мой муж на Гоа со всеми.Его родители хлопают в ладоши от счастья!
Я не завидую,нет!Но,это тот случай,когда предательски больно за все прожитые годы вместе.За молодость,в которой не было совместных выходов,выездов и т.п.
Он чесал нам с ребёнком,что заграничный отдых-понты и пустая трата времени и денег,которых нет.
Прилетел и начинает рассказывать,где он был и что он ел.И ему очень хочется научиться танцевать и записаться на танцы!Начал следить за собой,подкрасил седину.
Вторую неделю в слезах.
Живёт ,как всегда,в своё удовольствие.Проблемы не видит.
А я,как загнанная-работа-дом-ребёнок
Он не заботится обо мне и не замечает меня!
Белая и пушистая• 29 января 2016
а зачем он Вам?

Завтра не пью• 29 января 2016
Нехороший! Займитесь и Вы собой. А его на кривые бутеры самостоятельного изготовления!
Малинка• 29 января 2016
шерше ля фам!
Lyisi• 29 января 2016
найдите себе любовника
автор Сегодня я не я • 29 января 2016
Ответ дляЗавтра не пью
не переживает.Он худеет
ДаЗдраПерма• 29 января 2016
На Гоа и дамы ездили с работы ???
с_переулочк­а• 29 января 2016
А зачем он вам такой?
автор Сегодня я не я • 29 января 2016
Ответ дляБелая и пушистая
а зачем он Вам?
Я думала,что мы-семья.А оказалось,что я ошиблась?Человек всё время жил для себя,а я это всё терпела?
Его аргумент-это важно для работы!
Чу Ча• 29 января 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
На Гоа и дамы ездили с работы ???
100% ездили:)

автор Сегодня я не я • 29 января 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
На Гоа и дамы ездили с работы ???
Естественно.17 девушек и 11 мужчин
Слоник-тоник• 29 января 2016
Зачем вы потратили на такого столько лет? Кто виноват? Я не уверена даже, что он заметит, если у вас появится поклонник. К тому же, он похоже жлоб.
Не гавкаю- но охраняю• 29 января 2016
не хочу Вас накручивать, но у него симптомы романа.
автор Сегодня я не я • 29 января 2016
Ответ дляСлоник-тоник
А так была поглащена семьёй,что даже и не заметила,как ко мне относятся-всё терпела!
автор Сегодня я не я • 29 января 2016
Ответ дляLyisi
найдите себе любовника
не хочу!Меня тошнит от мужчин
Завтра не пью• 29 января 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Похоже на то
Слоник-тоник• 29 января 2016
Ответ дляСегодня я не я
рано или поздно приходит время переоценить всё. Ваше время пришло. Теперь решайте, что хотите вы лично.
автор Сегодня я не я • 29 января 2016
Девочки!Помогите советами.Мне завтра на работы с 6:00.Пойду спать
Lyisi• 29 января 2016
гоните его.. вам легче будет без него...но на это нужно решиться..
с_переулочк­а• 29 января 2016
Ответ дляСегодня я не я

А скоро вам лет? Не сто же, ещё полжизни есть точно, вот её потратьте на себя!

Бензопирен• 29 января 2016
Я не так давно столкнулась у себя в семье с подобной проблемой.. муж прямым текстом заявил, что он эгоист, думает только о себе и по другому не может. На работе он царь и бог, а дома..приходит поспать и отдохнуть от общения..
Так вот, вывод напрашивается сам собой. Нужно сделать так, чтобы он ’захотел о нас думать’.
Во всех своих проблемах мы виноваты сами, к сожалению(
Фин возможности у всех разные, мне выделили деньги на няню(двое деток). С понедельника записываюсь на спортивные занятия, месяц сижу на Дюкане. Нужно начинать жить своей жизнью, а не ждать пока нам кинут косточку(
автор Сегодня я не я • 29 января 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Я как-будто шла по дороге,оглянулась и увидела себя!Увядшую,грустную и одинокую.Мне стало жаль себя и очень захотелось обнять эту несчастную и сказать:’Что с тобой случилось?Это же не твоя жизнь!’
автор Сегодня я не я • 29 января 2016
Ответ дляс_переулочк­а

Накладная• 29 января 2016
была уже такая тема в прошлом году...
Tatka Kiev• 29 января 2016
Решать только вам.
Если если...
Любите хотите сохранить семью? Значит нужно действовать, если не любите уходите.
А вообще лучше откровенно поговорить, а не обиду держать в себе, и сказать все то что вы тут написали.
автор Сегодня я не я • 29 января 2016
Ответ дляБензопирен
а у нас зарплата-смешная,но муж себя считает великим человеком!
Слоник-тоник• 29 января 2016
Ответ дляСегодня я не я
правильно. Вот что вам интересно в жизни? Может заняться?
автор Сегодня я не я • 29 января 2016
Ответ дляTatka Kiev
Решать только вам.
Если если...
Я ему даже на бумаге излагала.Он сказал,что бред не читает.Поговорить?Говорила!Без толку!
автор Сегодня я не я • 29 января 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Я так устаю на работе,что успеваю только чуточку сготовить,постирать и уроки поучить!
Слоник-тоник• 29 января 2016
Ответ дляСегодня я не я
а вот лично вам он нужен? Вы, судя по всему, ему нужны как предмет интерьера.
автор Сегодня я не я • 29 января 2016
Ответ дляНакладная
была уже такая тема в прошлом году...
А при чём здесь прошлый год?Он приехал неделю назад.Дело сегодняшнего дня