Vetmaryna• 30 января 2016

Какой размер кроксов взять ребенку?

Здравствуйте! Не могу никак решить: какой размер кроксов взять сыну. Хочу уже заказать, т.к. наши уже малы. Сейчас уже у сына 15,2см ножка, а что к лету будет? нам 2,5г. Думаю размер 8-9, пишут что на ножку до 16см. Но может немного больше? Подскажите, опытные мамы:))))
Menjka• 30 января 2016
У дочки летом ножка была до 15см. Носила 8-9.думаю еще летом поносит

40каградусная• 30 января 2016
Нам бабушка подарила кроксы-сандалики, ребенку они нравятся, но в них жутко потеет ножка(
автор Vetmaryna • 30 января 2016
Ответ дляMenjka

ну а сейчас ножка какая? а то летом мы носили кроксы 6-7 и до сегодня. но уже реально малы.
автор Vetmaryna • 30 января 2016
Ответ для40каградусная

может это были не оригинал? у нас были кроксы оригинал 2шт, так ножка не потела. лучше обуви для дома, песка и воды просто не найти.