Пушистый Пельмень• 30 января 2016
Беременность и давление.
Я беременна 14 недель. Случился гипертонический криз. Лежалая больнице. Давление в роде как стабилизировали. Хотя моё рабочее 120/80 сейчас держится на уровне 130/90. Меня отпустили домой. Пью допегит, алору и магне б6. И вот сейчас голова болит просто невыносимо. И именно как от давления. Померяла 130/90. Не знаю чем унять головную боль. И что вообще делать. Ехать назад в больницу?
Бурундучиха• 30 января 2016
Я пила Допегіт і Ношпу.Допегіт знижує тиск,ношпа знімає спазм судин.Правда під час пологів теж був гіпертонічний криз(як ускладнення).Ще лікар не вірила,що мені погано,що втрачаю свідомість,поки не пропав зір повністю і не прийшов реаніматолог,тільки тоді поміряли тиск і почали колоти
Я в дамках• 30 января 2016
крепкий чай сладкий... если не лучше в больницу.. я сама так мучалась, три раза лежала ((
Откушу что там торчит• 30 января 2016
простите влезу в Вашу тему, 10 недель, давление 115/59 верхнее норма, а нижнее низкое, у врача еще не была иду только на следующей неделе, такое у меня и до Б бывало, но сейчас страшновато как-то, может у кого-то была такая проблема