Фима Собак• 30 января 2016
Что еще, кроме Экко? Для деток
Девочки, ищу еще какие-нибудь хорошие ботинки на слякоть-теплую зиму - кроме Экко. Но такого же качества. Нужно чтоб не промокали даже в небольшой луже, при этом без резинового носа(Крокс не годится). Знаю еще Суперфит, но не носили. Как ни странно, нам в том году очень понравились Адидас. В этом году носим Меррелл - широко(((
Джеокс, говорят, промокают.
Что еще? Буду ооочень благодарна за советы. Нужно чтобы были не широкие, мембрана желательно, и обязательно не промокали.
Джеокс, говорят, промокают.
Фима Собак
• 30 января 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
МОжет сноубутсы,для слякоти просто супер и тепло
Не-не-не, никакого резинового носка или калоши, увы... ОНи нам не подходят вообще никак.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 января 2016
Посмотрите ботинки HI-TECH, мы довольны, у нас были тимберленды перед этими, сейчас ходим и ничуть не хуже.
Фима Собак
• 30 января 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
знаю про них, аналог Коламбия... Спасибо, гляну!
Губы рыбы• 30 января 2016
Ответ дляиванюся
брала на КС
Скорее всего подделка(
Тут куча подделок из Китая
ПоЗиТиВнАя• 30 января 2016
JACK WOLFSKIN посмотрите, у меня ребенок в демоботинках и при -5 ходил, и слякоть и в дождь
Меряю от единицы• 30 января 2016
Мы с ’ЕССО’ перешли на ’МЕРЕЛ’ и не чуть не пожалели-Я довольна и деткам тепло и удобно!