Маурита• 30 января 2016

Если бы Кидстаф был моим проектом, я бы...

Результат:
вже голосів: 113
46 (40.71%) мне всё равно, но хочу посмотреть результат.
34 (30.09%) Оставила всё как есть
29 (25.66%) Внесла бы некоторые изменения (ниже напишу, какие)
4 (3.54%) Всё бы стёрла и переписала полностью по-новому, матрица перезагрузка )))))))
Xвостокрутелка• 30 января 2016
Я люблю Кидстафф таким, какой он есть!!!
ПироженкА• 30 января 2016
отделила бы Советчицу, чтобы здесь были свои рейтинги и профили.
ЖующаЯКонфету• 30 января 2016
УДАЛЯЛА БЫ ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ
БАНИЛА ТУПЫЕ ТЕМЫ
ТРОЛЯМ - ПОЖИЗНЕННЫЙ БАН
Чупа-чупс• 30 января 2016
Как по мне самая идеальная доска обьявлений в Украине.
Жалко ассортимент сдвинут в сторону детского товара.
Страхованная• 30 января 2016
не нравятся в продавалке категории при поиске и добавлении товара. сейчас ищу ребенку штаны и как раз пограничный размер. 6 лет. и в зависимости от замеров его нужно искать в двух разделах. и это дико напрягает. то же самое при добавлении... обувь от 20-го до 31 и надо лепить в три раздела...
Антонина Шелудько• 30 января 2016
самая удобная и лучшая доска для продажи/покупки в украине.
минус это. точ то в основном детский ассортимент, друшие рубрики не так расширены, а это далко конечно((((
Каяспер• 30 января 2016
Ответ дляПироженкА

+++++++++++
Подметайло• 30 января 2016
Добавила бы много новых категорий, много брендов, цветов - то, что есть - ооочень мало ((((( многих крутых брендов вообще нет, зато малоизвестные и поганые откуда-то взялись.
финансовые расчеты проводила бы через базу кидстафф - все оплаты замораживались бы, пока покупатель не получил товар. ужесточила бы наказания за нарушение правил объявлений в продавалке (послабление новичкам разве что), особенно за новое-б/у, оригинал-подделка (подделки и оригинал бы вынесла отдельным пунктом, пока не выберешь - объявление не активно), в категории новое-б/у добавила бы еще ’секонд’ - для меня такая категория товара неприемлема морально и физически.
Омлетик• 30 января 2016
убрала бы разделы скидки, ищу, аукцион, как по мне это мертвые зоны
ромаш_ка• 30 января 2016
Сделала приложение для мобильных телефонов советчицы
Подметайло• 30 января 2016
Ответ дляСтрахованная
согласна, очень странное деление.
еще вот кеды - почему они в спец обуви?? туда ж никто не ходит...
мир давно оперирует новыми понятиями, а у нас до сх пор ’кофточка’ - где худи, свитшоты, кроптопы и т.д.? кто продает ’кофточку’ - тот отсталый)))))
Бабушка мороз• 30 января 2016
Я бы тоже отделила Советчицу, она уже давно живет своей жизнью.
И ввела бы авторскую модерацию тем - автор может удалять из своей темы других пользователей и даже банить их. Тогда бы оскорбления бы исчезли.
Подметайло• 30 января 2016
Ответ дляОмлетик

+10000
ни разу ничего не удалось купить там или продать)))) за 6лет)))
Автопортрет нурофена• 30 января 2016
Открывала бы анонима тех кто-тролит и всякую х пишет! Типа того-какой должна быть- прическа-на писке, пердит ли муж, куда выбрасывать тампон-и т.д!
Царевна Лягушка• 30 января 2016
Ответ дляАнтонина Шелудько

согласна выставила здесь мужской ассортимент,но как-то он здесь ни как)все детские вещи съедают)
Брызжу ядом• 30 января 2016
Ответ дляБабушка мороз
а где свобода слова?удалять несогласных и оставлять только то,что нравится тебе.
ВсеЧетко• 30 января 2016
Ответ дляДаха-сваха
УДАЛЯЛА БЫ ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ
БАНИЛА ТУПЫЕ ТЕМЫ
ТРОЛЯМ - ПОЖИЗНЕННЫЙ БАН
И не кого бы не осталось
Самоучка• 30 января 2016
Ответ дляПироженкА
100% а то чуть что сразу лезут в продавлку и в гостевую
Зяблик протестант• 30 января 2016
Ответ дляВсеЧетко
И не кого бы не осталось
НИКОГО! Нет такого слова не кого!
Бабушка мороз• 30 января 2016
Ответ дляБрызжу ядом

Да, было бы очень комфортное общение.
А то когда симпатичная девушка спрашивает как она выглядит, а в ответ: фу, корова, селючка, да тебе за 50, поменяй линолеум, засранка, волосы вымой, ужасная одежда, носогубки, ну и шнобель.... И это все реальные ответы, я не придумала.
Lynx_1992• 30 января 2016
Выше писали про ассортимент - согласна на 100%, Кидстафф для меня - самая лучшая и самая удобная торговая площадка, 70% покупок в интернете беру здесь - и это при том, что детей у меня нет и из детского беру разве что подарки племяшкам, так что я за расширение взрослого ассортимента. И еще подумала бы о том, чтоб сделать отзывы двухступенчастыми - то есть, к примеру, в течении месяца можно оценить продавца и свои впечатления от сделки, а где-то через полгода - качество товара, потому что сейчас в отзывах чаще оценивают именно работу продавца, а о качестве товара это информации не несет. Троллей бы не трогала, их темки многим интерестны))
Брызжу ядом• 30 января 2016
Ответ дляБабушка мороз

Да, было бы очень комфортное общение.
это просто хамство(((не так плоха ваша идея,как наши люди)))особенно не удачно будет в темах, кто виноват(продавец,покупатель)а ответы будут редактироваться автором в нужную ему сторону.А так и будет(((
ВсеЧетко• 30 января 2016
Ответ дляЗяблик протестант
НИКОГО! Нет такого слова не кого!
Ну и хрен с ним.С этим словом
Бабушка мороз• 30 января 2016
Ответ дляБрызжу ядом

пусть темы с продавцом и покупателем без анонимов открывают и выясняют
а анонимное хамство должен кто-то пресекать
Trendi-Brendi• 30 января 2016
Необходимо разделение по регионам и срочно.
Ромашкинная• 30 января 2016
Ответ дляЗяблик протестант
НИКОГО! Нет такого слова не кого!
Никого бы не осталось, но Не кого было бы читать. Или вы имели в виду, что с не отдельно никогда не пишутся слова??
Брызжу ядом• 30 января 2016
Ответ дляTrendi-Brendi
зачем?
пАлАвинкА• 30 января 2016
Ответ дляОмлетик

это как по вам, а и в аукционах покупала и ИЩУ пользуюсь успешно:))
пАлАвинкА• 30 января 2016
Ответ дляTrendi-Brendi

в смысле ПОИСК по регионам?
Trendi-Brendi• 30 января 2016
Я нахожусь в Донецке. Может Вам покажется странным, но мы живём и работам. Нужно чётко определить наш регион. Девочки,держитесь.