Папина дочка• 30 января 2016

вот как выглядит женщина, беременная пятерняшками

и это только на 25-й неделе беременности http://glavcom.ua/photo/12752-1.html
Капитанша• 30 января 2016
Бедная( У меня 20 недель и двойня, я ей искренне сочувствую.

Рожки-да-ножки• 30 января 2016
не,у меня такое пузико было в конце б.+23 кг
сЛАдКОежКА• 30 января 2016
а у меня такого не было и при родах
Матраскин Брат• 30 января 2016
Что это за пошесть- четыре - шесть детей , многоплодные беременности. Это эко?
Боевая• 30 января 2016
это я на 9 месяце
Ангел-предохранитель• 30 января 2016
красивая) у нас тоже двойняшки, но лежали слева и справа и никто сразу не верил, что двое)
ЖонДуан• 30 января 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
а у меня такого не было и при родах

вы тоже пятерых рожали?! если нет, то при чём тут ваш живот?!
Да, я блондинка!• 30 января 2016
Бедняга.У меня такого и на 9 месяце не было.
nika7707• 30 января 2016
Ответ дляМатраскин Брат
конечно эко!

Золотая орда• 30 января 2016
Красивая.Тяжело ей дальше будет.Хоть бы все малыши выжили и были здоровы
автор Папина дочка • 30 января 2016
та да, я боюсь представить, какой живот будет на 9 месяце. Сама сейчас жду ребенка, 21 неделька, и надеюсь, что живот большой не вырастет, т.к. я живу одна и мне до последнего нужно нормально себя обслуживать.
Ello• 30 января 2016
Красивая очень.
Перемелица• 30 января 2016
Ответ дляПапина дочка

Одна? Осознаное решение или так вышло?...Сил Вам и здоровья.
Капитанша• 30 января 2016
Ответ дляПапина дочка
Не будет у неё 9 мес. Прокесарят месяцев в 7 планово, это самое безопасное с 5 детками.
Хомяк с пастой• 30 января 2016
Ответ дляПапина дочка
Она их до девятого месяца точно носить не будет. Такие многоплодные беременности родоразрешают раньше, если сама не начнёт раньше рожать.
автор Папина дочка • 30 января 2016
Ответ дляПеремелица

осознанное решение, спасибо. Родители живут в 100 км
Перемелица• 30 января 2016
Ответ дляПапина дочка

Пусть у Вас всё сложиться как Вы задумали!
автор Папина дочка • 30 января 2016
Ответ дляПеремелица

Спасибо большое и вам всего наилучшего!!!
Король дивана• 30 января 2016
а как то в новостях недавно показывали маму 10 деток родила,и на учете не стояла,не представляю какой там был живот,дети меньше 2,700-3 кг не были,и все живенькие издоровые

Тумба-юмба• 30 января 2016
Ответ дляПапина дочка

Всего вам самого радостного!
Просто Мария• 30 января 2016
Автор. а сколько вам лет? кого ждете?)

я в 31 осознанно решилась и родила сыночка) уже 3 года было в январе моему Женечке)
нормально себя обслуживала до родов. главное - угги носить))
и сейчас хорошо справляюсь, ттт
родители в 600 км
В каждой бочке...• 30 января 2016
Блин представляю что с животом будет.. Скорее всего без пластики не как. И кесариьь её скорее всего будут пораньше.
ХдеЯсь?• 30 января 2016
Ответ дляПапина дочка

Не переживайте все будет хорошо, я тоже одна была, до последнего бегала), а вот после родов пару месяцев тяжело было, но у меня сынуля в кроватке совершенно не спал, все время на ручках был, и я после первого месяца начала работать за компом, потом втянулась, сейчас вообще ляпота, уже 3 годика сынуле, созрела на второго, возраст поджимает, а замуж так и не берут))) Пока просчитываю справлюсь ли финансово, но где-то в глубине души уже решилась)
Пиши-пропало• 30 января 2016
Ответ дляПапина дочка
Автор, не переживайте, все у вас будет хорошо! Сама прошла через это, и родители тоже были чуть больше чем 100 км. Справилась и сама, и потом с дочуркой)) Главное, не переживайте, не нервничайте. Удобная обувь и одежда, позитивные эмоции - и наслаждайтесь беременностью и подготовкой к рождению малышика)) И не заморачивайтесь тем, что до рождения нельзя готовить приданое малышу. Потому что потом у вас точно не будет времени. Удачи вам!
автор Папина дочка • 30 января 2016
Ответ дляПросто Мария
Автор. а сколько вам лет? кого ждете?)

и сейчас хорошо справляюсь, ттт
родители в 600 км
32, кого - пока так и не сказали. Надеюсь на следующей неделе уже наконец узнать . А че именно угги? Кстати - моя самая любимая обувь на зиму
автор Папина дочка • 30 января 2016
Ответ дляБрехушка

Желаю удачи
Просто Мария• 30 января 2016
Ответ дляПапина дочка
потому что без шнурков)) у меня были мини угги -всунула ноги и пошла)) с большим животом актуально)
автор Папина дочка • 30 января 2016
Ответ длямладокошкина
спасибо за поддержку. взаимно
Просто Мария• 30 января 2016
Ответ дляБрехушка

а от кого?
я как-то в раздумьях, справлюсь ли
вам сколько лет?)

сегодня сын утром спросил ’мам, а ты хочешь ещё кого-то родить?’
автор Папина дочка • 30 января 2016
Ответ дляПросто Мария
ааа, ну когда у меня будет большой живот, буду уже в кроссовках ходить или даже вьетнамках