Папина дочка• 30 января 2016

вот как выглядит женщина, беременная пятерняшками

и это только на 25-й неделе беременности http://glavcom.ua/photo/12752-1.html
жар-птица Нюра• 30 января 2016
Ответ дляКороль дивана
а как то в новостях недавно показывали маму 10 деток родила,и на учете не стояла,не представляю какой там был живот,дети меньше 2,700-3 кг не были,и все живенькие издоровые
этому фейку уже лет 5. Меньше тв смотрите

Играю у края• 30 января 2016
Ответ дляПапина дочка
та да, я боюсь представить, какой живот будет на 9 месяце. Сама сейчас жду ребенка, 21 неделька, и надеюсь, что живот большой не вырастет, т.к. я живу одна и мне до последнего нужно нормально себя обслуживать.
такие беременности 9 месяцев никто не носит,если все будет нормально прокесарят в 32 недели.
ХдеЯсь?• 30 января 2016
Ответ дляПросто Мария
а от кого?
я как-то в раздумьях, справлюсь ли
вам сколько лет?)

сегодня сын утром спросил ’мам, а ты хочешь ещё кого-то родить?’

Мне скоро 34, я себе планку поставила 35-37 лет, если до этого времени не рожу, дальше не буду пробовать. Еще год назад я не думала о втором малыше, но так получилось, что забеременела (предохранялась), сначала были страхи, а потом осознанное решение, что я хочу малыша, на 20-й недели узнала, что жду девочку, так обрадовалась, а на 22-й потеряла малышку(((, началась родовая деятельность, хотя ничего не предвещало плохого. Я пообещала своей не родившейся дочке, что она еще обязательно у меня появится еще, когда придет время. К слову, у меня и сын получился после первой замершой. Так что я верю, что все получится. А на счет партнера. У меня есть человек, которого я люблю, но к сожалению он не хочет создавать семью, у него другое отношение к жизни и вероятность, что он изменится очень маленькая.
Tasha.Kasya• 30 января 2016
Ответ дляПапина дочка
Вы поосторожней со словами ’не вырастет’ и т.д. Как слон Вы точно не будете, а малыш пускай растет столько, сколько ему необходимо. А девушка по ссылке не будет рожать на 9 месяце-это уж точно. Даже с двойней раньше срока рожают, а тут пятерня.
Tasha.Kasya• 30 января 2016
Ответ дляПапина дочка
осознанное решение, спасибо. Родители живут в 100 км
Разве это далеко? У меня мама за 1000 км Из помощников-я да муж, сейчас уже старший сын+средняя присоединилась, в чем может-помогает. Весело!
Tasha.Kasya• 30 января 2016
Ответ дляБрехушка

Вы такая сильная. Дай Вам Бог здоровья!
автор Папина дочка • 30 января 2016
Ответ дляTasha.Kasya
та да, малышоночек мой, конечно будет расти, сколько ему нужно . Ну вот у мамы моей живот относительно небольшой был, на что и я рассчитываю.
Кисельная барышня• 30 января 2016
Ответ дляПапина дочка
спасибо за поддержку. взаимно
з взуттям дійсно біда, якщо великий живіт( я на 9 місяці сама не могла босоніжки застібнути( до вагітності талія була 76, на 9 місяці десь 110
Tasha.Kasya• 30 января 2016
Ответ дляПапина дочка
Гены-это сила, но, учитывайте, какого роста и веса был отец Вашего ребенка. У меня муж и его сестра были крупными, и все мои трое деток тоже крупные-гены, соответственно и животик был побольше, чем у тех, у кого малыши по 2,5-3 кг были.

автор Папина дочка • 30 января 2016
Ответ дляTasha.Kasya
я не говорила, что они далеко. Но все же мы не вместе живем. И мне не очень просто было, когда я лежала на сохранении, и отпускали домой, но запрещали поднимать тяжелое, даже элементарное делать - ходить на рынок за продуктами.
Tasha.Kasya• 30 января 2016
Ответ дляПапина дочка
Так я ведь и говорю-что это всего-ничего! Вы-одна, без мужа? Я всю темку не читала
ХдеЯсь?• 30 января 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Вы такая сильная. Дай Вам Бог здоровья!
Спасибо большое, просто я сижу сейчас и смотрю на своего уже повзрослевшего сынулю и понимаю какое же это счастье, что он у меня есть, мы с ним через многое прошли и со всем справились, так может действительно наступило время, чтобы нас стало на одного больше, ведь втроем еще веселее)
автор Папина дочка • 30 января 2016
Ответ дляTasha.Kasya
да, я его отправила в пешее путешествие
Просто Мария• 30 января 2016
Ответ дляБрехушка

и сыночек от этого мужчины?

про дочурку сочувствую((
Украиночка• 30 января 2016
Вы такая сильная....я вас читаю, и восхищаюсь....Пусть у вас все получится)))
Tasha.Kasya• 30 января 2016
Ответ дляБрехушка
Это-точно,у меня трое-веселуха каждый день
Tasha.Kasya• 30 января 2016
Ответ дляПапина дочка
да, я его отправила в пешее путешествие
Вы-справитесь! Хотя бы просто потому, что Вы-женщина, а мы-сильные!
Люблю порядок• 30 января 2016
Ответ дляПапина дочка
32, кого - пока так и не сказали. Надеюсь на следующей неделе уже наконец узнать . А че именно угги? Кстати - моя самая любимая обувь на зиму
Потому что тепло и удобно, ноги то у беременных наливаются, я в тазике с холодной водой сидела часто, но я летом дохаживала, в июле рожала.
Хитрушка-чекушка• 30 января 2016
Ответ дляEllo
Красивая очень.

С кучей фотошопа и проф фото все красавицы

автор Папина дочка • 30 января 2016
Ответ дляTasha.Kasya
спасибо за поддержку!
Баррикадница• 30 января 2016
А меня эти фотки не умилили. 5 детей за раз нормально для собачек, но не для людей. Для чего это? Ведь явно искусственным путём, это неестественно. Не понимаю, бред
Tasha.Kasya• 30 января 2016
Ответ дляПапина дочка
спасибо за поддержку!
Легких Вам Б и Р!
автор Папина дочка • 30 января 2016
Ответ дляЛюблю порядок
у меня пока с ногами тьфу-тьфу-тьфу все норм. Рожать в мае-июне.
автор Папина дочка • 30 января 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Легких Вам Б и Р!
спасибо! и вам всего самого наилучшего!!!
Tasha.Kasya• 30 января 2016
Ответ дляПапина дочка
ХдеЯсь?• 30 января 2016
Ответ дляПросто Мария
и сыночек от этого мужчины?

про дочурку сочувствую((
да, и сыночек от него, просто я в него влюбилась с первого взгляда, но знала, что он такой и рассчитывать на него нельзя, он не помогал нам финансово, а первые полгода после рождения ребенка видел его всего несколько раз. Обманывать не буду, сейчас он больше уделяет времени ребенку, иногда гуляет с ним, помогает не материально, а если нужно куда-то отвезти и в каких-то других вопросах. Ему нравится жить для себя и он никогда этого не скрывал, я долго уговаривала его на ребенка, сразу пообещала, что мне от ничего финансово не надо и свое обещание сдержала. Ни разу не попросила денег. Наверное он просто привык, что я работаю, более-менее обеспечиваю себя и ребенка. С одной стороны мне страшно, смогу ли я обеспечить себя и двоих детей, а с другой, я и с первым боялась, но живем вроде неплохо, не богато, но не в долгах)
Viki2907• 30 января 2016
Ответ дляПапина дочка

какой 9-й
обічно до 7 мес доносят и кесарят
автор Папина дочка • 30 января 2016
Ответ дляБрехушка
вы - молодец! Пусть исполнятся все ваши мечты!!!
ХдеЯсь?• 30 января 2016
Ответ дляПапина дочка
спасибо, а Вам легких родов и здорового малыша
автор Папина дочка • 30 января 2016
Ответ дляБрехушка
спасибо