Майор Медуза• 28 мая 2013
Что б придумать. Как поиграть и во что с дочкой на улице.
Как поиграть и во что с дочкой на улице.Дочке 3.5 года.Нужны хорошие идеи.Велик,самокат и прочий транспорт есть,уже поднадоело это все таскать за ней.ИГРАЕТ 20 МИНУТ И ТАЩИ МАМА.
Майор Медуза
• 28 мая 2013
Ответ дляПешеходик
лепите паски!
это не оригинально совсем.Но все-равно спасибо.
Майор Медуза
• 28 мая 2013
Ответ дляPocupatel
а с детьми не играете что ли? в печочницу ходите, на площадку.
ходим конечно.хочу разнообразить прогулки.
ЗабежАЛОЧКА• 28 мая 2013
возьмите с собой бутылку воды и поливайте цветы, в парке можно собирать шишки, камни, цветы. Мы любим совершать набеги на фруктовые деревья-шелковицу,например.А уличные игровые спортивные детские комнаты у вас есть?Моя малая там полчаса может точно зависать,особенно если детки есть рядом.Моей 2 года.