Вот Она Я• 30 января 2016

Какой сериал посмотреть, чтобы была цепочка с первой серии и до конца

Не люблю когда каждая серия о новом.
Жанр драма, детектив, фантастика
mamaEgorki• 31 января 2016
Игра престолов.смотрела недавно, не могла оторваться, теперь нужно книги раздобыть

автор Вот Она Я • 31 января 2016
Ответ дляmamaEgorki
ну скажите, чем? Чем Вам понравился этот сериал. Мне первая серия не понравилась и я бросила.
Викушенок• 02 февраля 2016
’Ривер’, ’Что останется после тебя’-детективы, оба английские, необычные, не похожие на другие.
’Водолей’-детектив, Девид Духовны играет детектива, вышел пока 1 сезон, основан на реальных событиях.
’Родословная’-драма, зацепило, жду 2 сезон.
’Рэй Донован’-оригинальный сюжет, на любителя, актер Лив Шрайбер-играет классно, посмотрела уже 3 сезона.
Марсиана• 10 февраля 2016
Игры престолов
руки_Крюги• 10 февраля 2016
Ответ дляmamaEgorki
а я начала читать первую книгу после сериала и неинтересно стало, т.к. все знаю((