Аноним Первый• 30 января 2016
Девочки, кто может и видит, погадайте, прошу.
Если кто-то видит и может помочь, хотелось бы услышать информацию по жизненной ситуации, т. к. последний год как в тумане. Спасибо.
КапитанльнаЯ• 30 января 2016
Ответ дляВолшебная палочка
гадаю платно
а какие гарантии даете, на те услуги, за которые берете оплату?
Замыленная• 30 января 2016
может и мне кто подскажет: пропала мама, она жива?
сори автор, сил нет просто
Аноним Первый
• 30 января 2016
Ответ дляВолшебная палочка
гадаю платно
сложный период, извините
Волшебная палочка• 30 января 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
оплата после гадания сразу
КапитанльнаЯ• 30 января 2016
Ответ дляВолшебная палочка
оплата после гадания сразу
а почему не после того, как сбудется или не сбудется ваш прогноз? где гарантия того, что вы расскажите правду?
Волшебная палочка• 30 января 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
не уговариваю,так как особо не нуждаюсь в клиентах...и так имеются,у остальных предоплата до
КапитанльнаЯ• 30 января 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Конечно не уговариваете, конечно имеются. Я даже не сомневаюсь))) я вообще очень доверчивый человек) люблю отсылать деньги за всякие сомнительные услуги незнакомым людям - это мое любимое занятие.)
Волшебная палочка• 30 января 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
КапитанльнаЯ• 30 января 2016
Ответ дляВолшебная палочка
вам уже пора? Летите! Не смею задерживать.
Веселая моль• 30 января 2016
Ответ дляЗамыленная
сори автор, сил нет просто
напишите фамилию имя и отчество мамы
Аноним Первый
• 31 января 2016
есть ли жизнь после предательства? смогу справиться со всеми обстоятельствами самостоятельно?
КапитанльнаЯ• 31 января 2016
Ответ дляАноним Первый
Это ваша жизнь. Как вы решите так и будет.
Аноним Первый
• 31 января 2016
Я понимаю, что никто не придет и сделает все за меня, но наступают периоды отчаяния иногда, и хочется услышать так сказать напутствие.