Цикавенная• 31 января 2016
Вопрос мамам -хозяюшкам...
Уложила детей спать и начала уборку на кухне. Возник вопрос: а как и где вы храните детскую посуду( тарелочки, столовые приборы, чашки, поильники, ёмкости для снеков и т.д.)? Есть ли у вас отдельная сушка для детской посуды?
Я_канеша_извиняюсь• 31 января 2016
Хранила вместе с нашей посудой, у нас семья маленькая - с одной стороны сушки наша посуда, с другой детская. После пары месяцев перешли на обычную посуду семьи)