Засомневаю• 31 января 2016
сижу и плачу...( получила зарплату... 1140 грн за январь...
вот и приехали..1160 грн за январь...работаю на госслужбе..(((
а мне за один газ в этом месяце заплатить надо 1260 грн.....,мужа нет,ребенку 4 года,
как быть..,не считая проезда на работу,еды,сад,танцы сыну,остальной коммуналки,и так далее,даже перечислять не стоит....прорвусь конечно,но сам факт этих цен и зарплат меня уже убивает наповал....
просто выговорилась..
Баба на горошине• 31 января 2016
Ответ дляБабка в тапках
возможно ей расчетку дали...
А пол года у нее зарплата была прям миллионы?
А пол года она за коммуналку 3 коп платила?
Типа жила все это время за 300 грн в месяц, а теперь ушла в минуса и плачет.
Проснулась. Еврики просто мамины закончились.
Бабка в тапках• 31 января 2016
Ответ дляБаба на горошине
и что?? врачам, учителям, работникам соц структур. всем уйти на вольные хлеба???? так нормально будет???
Синди Кроуфорд• 31 января 2016
Ответ дляДружная семейка
Я студенткой так подрабатывала, у меня бывшая одногрупница до сих пор подрабатывает,переводит письма анкеты, выезжает на встречи. Еще она хорошо Киев знает и проводит экскурсии, есть навыки последовательного перевода - переводит встречи, не личные, за это соответственная оплата. Я до сих пор с одним итальянцем работаю, еще с агентства,как переводчик.
То есть, возможность совмещать - реальная. Буду пытаться, спасибо!
Бабка в тапках• 31 января 2016
Ответ дляМастерЮля
и сколько таких,вот подруга моя,ВО,слава богу родители постарались,так вот,тоже врач в госструктуре.получает 2400(около того) сама с ребенком,все время жалуется,как тяжело жить.Вот мама моя,ворочает миллионами тоже в своей госстректуре,тоже зп понт!!!около2400-2800...за такую ответственность как минимум 10000 должны платить,штат сократили,теперь одна за всех впахивает моя мама!тоже до пенсии доработать хочет,уходить не хочет оттуда.И сколько таких людей,каждый,конечно выкручивается,как может,но всё же,мы живем в цивилизованном обществе,в котором есть свои законы,и государство ДОЛЖНО СДЕЛАТЬ так,чтобы у работающих людей была именно достойная зарплата.А не поднимать цены на всё вокруг и людям загнуться?очень обидно жить в нашей стране,хочется свалить отсюда.Ибо нихрена здесь хорошего уже быть не может.А умники,которые тут опупительные молодчики хвастаются,что не ноют все у них зашибись,замолчите пожалуйста.Не меряйте все по себе.Рада за вас,вам не понять честных ,скромных людей,которые делают свою работу за копейки.
я с вами!!! насколько у нас минимальная зарплата меньше прожиточного минимума?? в какой еще стране такой беспредел??
Регионщица• 31 января 2016
Ответ дляБабка в тапках
пробуйте копирайтерство. там реально заработать.
это Вы имеете ввиду сайт адвего?
Дружная семейка• 31 января 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Все реально, я в школе работаю учителем 3 дня в неделю, все остальное время веду иностранные закупки в одно мебельной компании+растаможкой занимаюсь, еще и переводчиком подрабатываю.
Бла бла бла• 31 января 2016
Ответ дляБюст Березуцкого

Автор, пишет про январскую зарплату, которую получила уже сейчас в январе в госслужбе с ее слов.
Так зарплату могли посчитать и начислить, как минимум лишь 29 января 2016 по табелю. А выплаты провести не раньше, чем ЗАВТРА в понедельник 01 февраля 2016.
Также автор умолчала о полученном аванса за январь в январе.
Также, если был оформлен больничный лист по уходу за ребёнком, то соцстрах также выплатит сумму по больничному.
Да и алименты, наверно, автор получает на ребёнка.
В госслужбе при графике работы с 9,00 о 18,00 такая з/п, заставляет меня сомневаться в исренности наплаканых автором слёз.

Троляка автор!!!
Безберлоги.ру• 31 января 2016
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
тю так вы ведь тоже тут живете . чего ни чего не предпринимаете ? исправляйте ситуации все в Ваших руках .
Мядуза аля моргонер• 31 января 2016
Ответ дляKisanya
Я вот например впервые услышала, что это такое. Погуглила.
Векторная графика — способ представления объектов и изображений в компьютерной графике, основанный на математическом описании элементарных геометрических объектов, обычно называемых примитивами, таких как: точки, линии, сплайны, кривые Безье, круги и окружности, многоугольники.
Ну в общем ясно, разновидность компьютерного дизайна. Так чтобы что-то заработать на этом, нужно освоить эту векторную графику, да еще и платные программы установить, скорее всего. Разве это метод быстрого (даже относительно) заработка?
Так же, как и интернет-магазин свой. Как скоро он начнет приносить доход? И гарантии где, что начнет?
Если есть возможность минимум полгода не париться о заработке, чтобы это время потратить на обучение-развитие, то много что можно попробовать. Но если нет этих полугода?
ну в институтах,чтоб получить специальность, учатся по 5 лет и ничего.
Так что вы предлагаете, если нет полугода, так дальше и работать на минимальную зарплату?
Бабка в тапках• 31 января 2016
Ответ дляРегионщица
это Вы имеете ввиду сайт адвего?
не только. я имею ввиду сама профессию и остальные биржи фриланса. я своих заказчиков не на адвего находила.
Яйцеголовая• 31 января 2016
Ответ дляБаба на горошине
проедала подкожные запасы.
Блин, за 8 часовой рабочий день 5 дней в неделю зарплата 1300 (50$) - это позор для государства
Баба на горошине• 31 января 2016
У меня одна из двоюродных сестер тоже постоянно жалуется, что все такое доооорогое.
Мама у них в Италии, передает им все, Ну прям все , что можно. И + денюжку. Муж сестры ездит по заробаткам, неплохо скажем зарабатывает. Но она постоянно плачется, постоянно. /На работу не ходит( ей муж за копейки не разрешает работать)
Доход выше моего, но этот постоянный плач, просто убивает, прям нищие.
Так я смотрю и автор.
Девочки все просто, мама помогает, поэтому автор и не напрягается.
Так я смотрю и автор.
сЛАдКОежКА• 31 января 2016
Ответ дляБабка в тапках
я рада что у вас так. но вы же не знаете почему моя мама не может подрабатывать? опять же повторюсь. вы считаете, что зарплата 1300 - это норма за полноценный труд???? не за 2 часа в день. я говорю лишь об этом...
не поняла,за что рады?
да повторяйтесь,хоть десять раз.Какой нормальная оплата моего труда я решила для себя уже давно.За вас или вашу маму решать не собираюсь.
Если человек не может работать,то согласно нашему законодательству-ему полагается инвалидность или пенсия.Это ни для кого не секрет!
Синди Кроуфорд• 31 января 2016
Ответ дляДружная семейка
Вы умничка, буду искать:)
Дружная семейка• 31 января 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы умничка, буду искать:)
Ищите и найдете, все ок будет.
Бабка в тапках• 31 января 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
не поняла,за что рады?
рада за то, что в 55 лет ваш папа поднял троих детей. и на мой вопрос вы так и не ответили. учителям всем уйти из профессии? раз у них ненормальная оплата труда. кто на скорой ездить будет за 1200?
Баба на горошине• 31 января 2016
Ответ дляБабка в тапках
А я Вам пишу про этот конкретный случай, тут автор тролляка, за мамины живет, а Вам плачется.
Помогите ей еще.
Фу, блин.
За такими кто сильно плачет, мы не замечаем тех, кто на самом деле нуждается(((((
Помогите ей еще.
Фу, блин.
Яйцеголовая• 31 января 2016
Ответ дляБабка в тапках
да вы ничего не докажете. Мне жаль нашу страну.. Что с неё будет, если её же граждане уверены, что ВРАЧ после операции должен! идти мыть полы, что бы купить хлеба..
На спекуляции и некачественной обработке текста далеко не уедешь.. Но не всем дано это понять..
Бабка в тапках• 31 января 2016
Ответ дляБаба на горошине
Помогите ей еще.
Фу, блин.
Помогите ей еще.
Фу, блин.
а я пишу не за автора конкретный случай, а про то, что такие зарплаты в нашем государстве - в большинстве государственных структур. и автор еще в старпосте написала, что выкрутится.
Меня просто не перестает бомбить, когда говорят меняйте работу, работайте в инете бла бла бла. ДОКОЛЕ?
Когда вы уже поймете, что везде должны работать люди?? И дворники должны быть, и учителя, и госслужащие на низких должностях, и кассиры. Что будем делать если все уйдут в инет работать, торговать?
Это все наше, блин, государство виновато.
Посмотрите на Швейцарию. Минималка у них 3500евро. Столько садовники получают, понимаете? Это при том что булка хлеба стоит 1.5 -2 евро. Тоесть у нас должна быть минималка 18000 грн в данный момент. Если брать в соотношении цены на хлеб.
А у нас скок?
Бабка в тапках• 31 января 2016
Ответ дляЯйцеголовая
вот и я об этом!!!!
сидят злобные уставшие тетки и кричат - САМА ВИНОВАТА. с таким мышлением мы долго в дер..ме будем.
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да я ниче не предлагаю, потому что как раз не знаю способа, чтобы решить гипотетическую проблему автора. Я, к примеру, пишу тексты, и, если бы не дай бог одна осталась с ребенком, смогла бы на этот вид доходов прожить. Но при этом я начинала когда еще была студенткой, в первые месяцы мне подработки только на помады и кофеек хватало.
Вопрос же не в том, можно ли в принципе заработать и какими способами, а в том, что нужно сделать это БЫСТРО. Ребенок же полгода не может не кушать, пока мама обучится.
В этом и проблема, я например не вижу вариантов, кроме как идти убирать квартиры. Там оплачивают сразу.
Бабка в тапках• 31 января 2016
Ответ дляФеич
А у нас скок?
спасибо!!! я уже устала отбиваться
Яйцеголовая• 31 января 2016
Ответ дляФеич
А у нас скок?
мало у нас думающих людей!!! В основном только за прибыль.. Считают, что мыть кому-то жопу, престижнее, чем быть учителем и врачом, если больше платят..
В каждой бочке...• 31 января 2016
Да тоже госслужба на 800 грн меньше чем в том году и выслуга больше 10 лет и высшее образование зато мать одиночка нигде не работающая с 1 ребенком 1455 грн. Слысл работать?
Муроводчица• 31 января 2016
Ответ дляВся такая растыкая
ну да, сытый не поймет, как голодный может ровно на попе сидеть и ничего не делать, чтоб поесть, только ныть
кОНЕЧНО все сидят работаете только вы! Вот ситуация-мать одиночка,ребенку 5 ходит в сад,на руках еще мать инвалид -лечение которой обходится 3-4тис в месяц Человек работает ЗП 3,500грн Мимо этого подрабатывает в интернете ,но сейчас продажи упали ,цены на лекарство растут и на все остальное ,бывает так что сидят просто на хлебе и воде в прямом смысле ,И если бы не родственники ,я не знаю что бы было с этими людьми
Компас Ижевска• 31 января 2016
Ответ дляТрактор Вика
А я врач,в декретном отпуске.Еще занимаюсь с мужем бизнесом и скорее всего ,что по окончанию декрета в больницу возвращаться не буду.Обидно конечно...училась 8лет ,работа хорошая,но зарплата в 2000грн.-это реально насмешка.Помогая мужу в бизнесе я заработаю в 10раз больше.
В моём городе есть терапевт , очень хороший терапевт, возраста 35 лет. Она одна открыла свой частный кабинет, стоимость приёма не малая, но и запись к ней всегда есть. Когда мне ’припекло в области желудка’, а время работы участкового терапевта в поликлинике не известно, то пошла к ней, приняли без записи и осталась очень довольна. Узи подтвердило её предположение. И 2 года назад приём стоил 100 грн. Может не стоит в поликлиннику возвращаться?
Яйцеголовая• 31 января 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Ни в поликлинику, ни в школу, ни в сад, ни в усзн, ни в пфу, ни в казначейство... Дальше продолжать?
Кто тогда будет делать всю их работу??? Неучи-копирайтеры?? Или уборщицы??? А в больницу в стационар будете тоже в частную лавочку ложиться?? Прямо в кабинете??
Надувная пыль• 31 января 2016
Ответ дляВареный лук
а при чем тут неучи? в отзыве что звучит правительству слава? Это как минимум некорректно по отношению к людям которые погибли за Украину, вы не находите?
+1000000000