Засомневаю• 31 января 2016
сижу и плачу...( получила зарплату... 1140 грн за январь...
вот и приехали..1160 грн за январь...работаю на госслужбе..(((
а мне за один газ в этом месяце заплатить надо 1260 грн.....,мужа нет,ребенку 4 года,
как быть..,не считая проезда на работу,еды,сад,танцы сыну,остальной коммуналки,и так далее,даже перечислять не стоит....прорвусь конечно,но сам факт этих цен и зарплат меня уже убивает наповал....
просто выговорилась..
Показушница• 01 февраля 2016
Ответ дляЗасомневаю
потому как больше негде,только вот год назад с банка ощад уволилась,там вообще дурдом был... город маленький у нас
капец конечно...я сидя дома, через интернет косметику продаю и привлекаю людей в интернет магазин. вообще не напрягаясь, заработала за НГ 1000грн, после НГ уже 600грн...
нафиг тогда на работу ходить с такой зарплатой и еще на проезд тратиться?...
Некомильфо• 01 февраля 2016
Учительница я, получила за январь 970... Не знаю почему так мало... Но муж есть, деньги приносит.
Просто болталка• 01 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Удалено администрацией...
Узбагойтесссь. Таблеточку глотните. Водички попейте.
Сегодня я не я• 01 февраля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да вы хоть погуглите )))) или вы хотите от своей лени чтобы я вам полночи с планшета научную статью писала???
Какую научную статью? В двух словах просила ведь. Гуглить некогда, работаю. Но спасибо, что уделили время, отвечая на мои посты.
Новопоштинская• 01 февраля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Удалено администрацией...
мне и самой не верится в это! Мне мама ещё тогда говорила, что скоро будут кричать Витя вернись, но глядя на эйфорию людей от сказочных перспектив и веру в то, что вот, уже так близко оно... светлое будущее, не верилось. Эх..
Ноги от ушей• 01 февраля 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
в школу идут не с целью содержать семью, так было в моем случае и почти всех моих коллег, это девушки, женщины, у которых зарабывают мужья... они нас туда и устраивали, не с целью иметь с нас навар, а чтобы мы занимались чем-то ))) это так коротко про молодежь.. и тупиц среди нас нет, как и большинства тех ,кто пришел после нас.. потому ,что мы идем туда не от безысходности , а по призванию.. и ничего не ожидаем.. так случилось, что некоторое время после развода, я выживала так же и на репетиторстве.. сейчас для меня школа опять хобби... я не беру даже ставку .. хожу с свое удовольствие .. у меня 1 мат. класс ..я там и классный руководитель еще.. выпускаю в следующем году.. буду ли брать еще один потом - время покажет, пока собираюсь )))
у всех по разному. знаю кучу людей, для кого школа - основной доход семьи. Вы считаете, что в этом заключается безысходность?
Сегодня я не я• 01 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Удалено администрацией...
Девушка, Вы не в себе? Я не работаю учителем, это первое. Ну а во-вторых, лучше быть тупой в некоторых вопросах, чем хамкой. Тем более, уверена, что Вы тоже далеко не все знаете в этой жизни.
Просто болталка• 01 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Удалено администрацией...
Я ржу, жгите дальше
Просто болталка• 01 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
но вы же все равно воровали при любой ЗП! Взятки брали!
Так , не уходим от темы . Где ’ да ты тупая училка’?
Никаких новшеств и ответвлений, продолжайте по намеченной линии!
Губы рыбы• 01 февраля 2016
Моя история, как получила 900 грн. отпускных в мае. а потом в июне вышла, а мне говорят, люди уходят поработайте за троих при з/п 1500, уволилась...................
Санта Барбара• 01 февраля 2016
Ответ дляГубы рыбы
А где работали, если не секрет?
Добрый Жук• 01 февраля 2016
Ответ дляЯйцеголовая
как менять? Ехать с ребёнком в чужой город? Как, расскажите?
Что ещё? Писать некачественные тексты в промежутках, предназначенных для сна?? Что удельного? Оформить субсидию? Думаю, давно бы оформила, если можно было бы, видимо есть причины.
Ни одного совета, кроме как работать ночью, вместо того, что бы быть с ребёнком и спать, я не увидела.
Если человек работает 24 часа в сутки, он должен получать соответствующую награду, а все советы приведут максимум к +2-3 тыс грн в месяц.
На лекарства больше уйдет
Фак. Я только на 12 странице, но вы меня уже порядком утомили своими дилетантскими рассуждениями о копирайтинге.
Я вас щас, небось, удивлю очень. Но за ’некачественные тексты’ платить никто не будет. Для того, чтоб платили - нужны качественные. Для того, чтоб платили хорошо - должны быть практически безукоризненные.
И сейчас вторично открою вам тайну. Я сегодня прямо кэп Очевидность.
Так - в любой работе.
Хотите денег? Предоставляйте качественный результат, попросту - научитесь класно оказывать услуги.
А то все срадальцы и крохоборы об этом как-то забывают.
Если тупо ’работу работать’, просиживая попу на стуле - никаких не будет денег. Никогда. А большинство - именно такие работники. Бумажки переложить, на Советчице поторчать и по звонку в 5-6 домой ускакать. Вот и результат. Никакой ценности работника - никакого ему дохода.
И нечего распинаться о 24часах в сутки. Вон, автора на сайте с вечера нет. А я сижу ночь, пишу срочные заказы по текстам и курирую авторов. И вчера писала. Да, я устала, да выходные прошли за работой - но я получу оплату, которая позволит мне вследующие выходные пролежать на диване/оплатить кино, вино и домино.
Пахота - награда. Простая взаимосвязь.
И не надо о врачах и учителях - большинство из них фуевые специалисты. В точности соответствующие своей з/п. А хорошие спецы - сужу по тем, кого знаю лично - не получают копеек, у них всегда есть варианты. Потому что - хорошие спецы.
А плохие - при любом правительстве жить будут фигово.
Надувная пыль• 01 февраля 2016
Ответ дляshefrp
У нас маленький городок, звонят, но когда узнают, что я не преподаю в их школе-отказываются. Дети ходят к своим учителям.
Вам надо с кого-то начать, еслои вы хорошо преподаёт, то к вам будут обращаться.
Надувная пыль• 01 февраля 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
с каждого выпуска идут работать в школу единицы, никто никого не искал и искать не будет, что за бред ... по поводу хотят учителей со своей школы, это тупой отмаз, плохому танцору сами знаете что мешает.. у меня нет отбоя от учеников, я перебираю, беру тех, кого хочу, меня ищут, а не я ищу, и я НИКОГДА не беру своих учеников .. школа для меня сейчас, это просто любимое дело, я зп карточку почти не трогаю... ученик сейчас один, решаем только олимпиадные задачи.. мне ему платить хочется, так мне нравится с ним работать .. больше не хочу на данный момент .. у меня есть подработка ... умный человек, всегда найдет применение себе.. а вот нытики как раз плохие учителя .. как и врачи.. специалист прорвется всегда и везде... так получилось, что зарабатываю я не по своей специальности, школа для меня - приятное хобби .. учить умею и люблю... веду исключительно спец. классы по своему предмету
Реанимация• 01 февраля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Вы рассчитывали, что зп увиличат?
На субсидию подали?
Почему вы до сих пор там работаете?
На субсидию подали?
Почему вы до сих пор там работаете?
Да потому что в стране процветает безработица, и найти хорошую работу в наше время нереально
Стетоскопуло• 01 февраля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
ага)..в какой нибудь шепетовке или хацапетовке зарплата домработницы выше!)...вы бредите с печерских пагорбов,мадам?..откуда в провинции нищей повальный спрос на домработниц?!)
Я не брежу, но живу на Печерске)))))
Надувная пыль• 01 февраля 2016
Ответ дляНоги от ушей
Аналогично. Город небольшой, всего 20 школ. Математиков очень не хватает, работают бабушки после 70-ти.
Да ладно там, бабушки. У меня мама в 70 лет преподает математику по скайпу, готовит в экзаменам детей из соседних сел. Некоторые бабушки другим молодым фору дадут, которые сидят и ноют
Надувная пыль• 01 февраля 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
учителя взятки не бурет, они могут зарабатывать и не плохо , на репетиторстве, но если ты говно как специалист, ты ничего не заработаешь... а если можешь стол обучить своему предмету - тогда - да, не будешь ни в чем нуждаться
НУ да, все верно. Никто же не выстроится в очередь к плохой швее или безрукому парикмахеру, или небрежному врачу. Так и здесь.
Надувная пыль• 01 февраля 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Вы решили тему подогреть? Выспались уже?
Утренняя зорька• 01 февраля 2016
Ответ дляТрамвайGirl
А кто если не она ?
Таких тысячи, медсестры, учителя, соц.работники.список бесконечен.
на таких людях страна и держится.
кланяюсь в ноги.
+
Царевна в уггах• 01 февраля 2016
Ответ дляshefrp
Кошмар, первый раз о таком слышу (((( У нас некоторые предметы раскидывают по учителям, так как работать некому. Два года назад взяли девочку на учителя информатики, 4 курс, в этом году она сказала директору, что если найдет работу хоть на 200 грн больше, то уволится.
странно... в моем городке плотять по 1000$ чтобы дали место в школе. Некоторые сидят в очереди на пару лет вперед...школьная корупция процветает!!!!
Это из первых уст.
В шоколаде• 01 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
вы че, больные? Чтобы устроиться работать галимым учителем на 2000 грн надо 800 баксов отвалить? Это правда????????????
Каким-каким учителем???
В шоколаде• 01 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Удалено администрацией...
Часто у вас припадки бывают?
Кожугетовый ансамбль• 01 февраля 2016
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
После такого аффтара жалеть? В расею, аффтар!
Апофиозная• 01 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
ну у тебя точно головы на плечах нет...
За своєю стежте..поки на плечах
Беззубовна• 01 февраля 2016
Ответ дляСегодня я не я
а почему Вы автора так обозвали? она права, неумелые неучи довели до ручки народ. Где это видано. что при з/пл в тысячу гривен хлеб стоил 8? Не говоря уже обо всем остальном
++++++++++++++++++
страна в яме! мягко говоря - просрали страну !!!
Крапипопка• 01 февраля 2016
Ответ дляДобрый Жук
Так - в любой работе.
Пахота - награда. Простая взаимосвязь.
Скільки платять вам за один текст?
Зефирная попка• 01 февраля 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
Жалоба! Я вас не оскорбляла!
Стетоскопуло• 01 февраля 2016
Читаю тему и удивляюсь! Автор пишет ,что получила 1140 грн - это ,по её мнению, ужас. А что тогда говорить о нас - жителях Донбасса! Я, например, работаю экономистом и получаю 2600 руб на руки (это 867 грн.), при этом у меня двое малолетних детей и живём одни, без мужа. И цены с вашими никак не сравнить. Слив.масло - 117 грн., сало - 100 грн. (забыли когда покупали), томатн.паста - 32 грн., растит.масло - 27 грн. и т.д.
Так что, автор, Вы ещё ’в шоколаде’. Извините за мои откровенности, но выливаются наружу эмоции, ведь мы тоже люди.