Засомневаю• 31 января 2016
сижу и плачу...( получила зарплату... 1140 грн за январь...
вот и приехали..1160 грн за январь...работаю на госслужбе..(((
а мне за один газ в этом месяце заплатить надо 1260 грн.....,мужа нет,ребенку 4 года,
как быть..,не считая проезда на работу,еды,сад,танцы сыну,остальной коммуналки,и так далее,даже перечислять не стоит....прорвусь конечно,но сам факт этих цен и зарплат меня уже убивает наповал....
просто выговорилась..
Выступаю Я.• 31 января 2016
ща автор набегут
миллионерши и расскажут,таких зарплат нет, поднимайте попу с дивана
Xвостокрутелка• 31 января 2016
Вы рассчитывали, что зп увиличат?
На субсидию подали?
Почему вы до сих пор там работаете?
На субсидию подали?
Почему вы до сих пор там работаете?
Петросянша• 31 января 2016
Почему без субсидии?
У меня тоже зарплата така же(
Коммунальные стали доступные, ато не знаю как платила бы.
У меня тоже зарплата така же(
Засомневаю
• 31 января 2016
Ответ дляМеня не звали
Так, что уменьшили? Раньше было больше?
ага,обычно 1600_)
Вареный лук• 31 января 2016
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
Мадам БрЮшкина• 31 января 2016
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
Засомневаю
• 31 января 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Вы рассчитывали, что зп увиличат?
На субсидию подали?
Почему вы до сих пор там работаете?
На субсидию подали?
Почему вы до сих пор там работаете?
потому как больше негде,только вот год назад с банка ощад уволилась,там вообще дурдом был... город маленький у нас
Берегу и стерегу• 31 января 2016
У меня ЗП 2300, в школе работаю))) поэтому и дальше буду наших невест с жОнихами иностранными сводить. Эх, реально люблю детей и работу, но невозможно уже так дальше. За свой счёт писать заставляют, пока улицам названия меняют. Хоть бы ребёнок уехал из этого маразма.
Петросянша• 31 января 2016
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
Сегодня я не я• 31 января 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Вы рассчитывали, что зп увиличат?
На субсидию подали?
Почему вы до сих пор там работаете?
На субсидию подали?
Почему вы до сих пор там работаете?
так понятно почему. одинокая с маленьким ребенком, госслужба-это и больничные, и отпуск, и стаж. больше только у частника можно заработать, но таких женщин не берут, нужны молодые, с опытом работы, без детей и без мужа, то есть без проблем.
Автор, почему нет субсидии с таким доходом?
Точная копия плова• 31 января 2016
оформляйте субсидию, оформляйте как малоимущая. Как мать одиночка что-то получаете?
Меня не звали• 31 января 2016
в заглавии и в тексте сумма отличается на 20 гривен, не придумали точную сумму?
Блoшка-матрешка• 31 января 2016
Я тоже на госслужбе и у меня аж 1461 грн.,вы не одна такая автор то же не знаю как выкрутиться.
Могу посочувствовать.
Засомневаю
• 31 января 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
А как же Вы прорветесь?
поменяю доллары,которые мама дарила..
Точная копия плова• 31 января 2016
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
ага, точно, умные хорошо зарабатывают.
Засомневаю
• 31 января 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Могу посочувствовать.
сестра...
Засомневаю
• 31 января 2016
Ответ дляМеня не звали
опечаталась
Xвостокрутелка• 31 января 2016
Ответ дляЗасомневаю
Что за город? Давно рассылали резюме?
Вы рассматриваете вариант переезда?
Бабушки и дедушки далеко?
В Интернете подрабатываете?
Сегодня я не я• 31 января 2016
Ответ дляПетросянша
Удалено администрацией...
а почему Вы автора так обозвали? она права, неумелые неучи довели до ручки народ. Где это видано. что при з/пл в тысячу гривен хлеб стоил 8? Не говоря уже обо всем остальном
Берегу и стерегу• 31 января 2016
Ответ дляПетросянша
Удалено администрацией...
Xвостокрутелка• 31 января 2016
Ответ дляСегодня я не я
Юерут, всё ок. Важна напористость.
Меня не хотели, когда замуж вышла только - зона риска (уйти в декрет). Теперь не хотят,т.к. есть ребенок маленький. Но выкручиваюсь! Работаю дома!
Засомневаю
• 31 января 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Что за город? Давно рассылали резюме?
Вы рассматриваете вариант переезда?
Бабушки и дедушки далеко?
В Интернете подрабатываете?
бабушка за границей,дедушки уже нет,переезд с маленьким ребенком не рассматриваю,буду вот пытаться устроится в военные,должны помочь,хотя так туда не хочется..,но там зарплаты сейчас выше..
Точная копия плова• 31 января 2016
Ответ дляСегодня я не я
так автор хочет и отпуск 42 дня, и больничные, поэтому и сидит на такую зарплату и больше не шевелится. Кто хочет, тот заработает, было бы желание, в наше время это не так трудно.