Краля-Галя• 31 января 2016
Люди смешанного национального и расового происхождения
А вам нравятся результаты этого смешивания? Мне очень!
оригинал
Пищалка• 31 января 2016
Люди как люди. Если человек красив, то мне как-то без разницы - смешанных он кровей, или нет)))
Редисочка• 31 января 2016
Я видела парня, у которого отец африканец, а мама из Китая. Ужас ужасный. Вообще, таких странно смешаных браков немного, красивых потомков среди них еще меньше...
Рассказница• 31 января 2016
Тут все такие чистокровные, что аж страшно ))
А вы видели, какие бывают дети от смешанных украино-русских браков? )
неДодекаэдр• 31 января 2016
Ответ дляРассказница
У меня такие. Красавцы.
Только разговор про расовое смешивание.
Уточка• 31 января 2016
Я вообще считаю, что самые красивые люди на планете, это в результате смешаных браков, например, сколько красивых моделей и актеров от смешаных родителей! И талантливые к тому же)