Раз одела не бу• 31 января 2016

Однополая семья: есть ли среди ваших соседей, знакомых? И как вам?

ujif333• 31 января 2016
У меня таких знакомых нет. А вообще отношусь нормально, жизнь одна.
КлараЦеткин• 31 января 2016
В мене є. Живем в маленькому районному центрі. Одна з них вчителька. Моя донька її любить. Я не розумію таку сім´ю та і не засуджую.
Бабулька• 31 января 2016
Да, есть в соседнем доме. Одна девушка, училась со мной в школе, на несколько лет старше. Она еще в школе была как парень, короткие стрижки, мальчиковая одежда. Сейчас она на вид совсем как мужчина. А вторая девушка женственная. И ребенок у них есть.
Та легко!• 31 января 2016
Знаете, среди моих знакомых есть пи**асы. Но геев нет. Правда в моем коллективе есть девочка нетрадиционной ориентации. Нормальная девчонка. Главное, чтобы человек был хороший)) Какая разница, черные мы, белы, желтые. Гетеро, би или нетрадиционной ориентации. Важно то, каким человеком мы стали. И какую пользу приносим окружающим.
Бесбардак• 31 января 2016
Нет, отрицательно. Считаю, что подобные псих. отклонения необходимо скрывать, хотябы не выставлять на показ.
Веснушка• 31 января 2016
В подъезде моих друзей живут два парня, один наш, второй африканец, лет 5 уже наверное. Живут с родителями этого парня. Парня этого помню с детства, был на девочку похож, красивый. Вырос сделал татуаж, татуеровки, стрижечка...я думала просто метроксексуал или как там таких модников называют )) Знаю 2 взрослые женщины что жили такими семьями, т.е. разные. Им было по лет 50, одна в институте преподавала где я училась, вторая еще из моего детсва, год 86-90, потом мы переехали.
Я не осуждаю, хотят путь живут, это их жизнь.
Больше осуждаю мужиков и женщин что своих детей бросают.
Кондуктор трамвая• 31 января 2016
У меня нет , но как то в маке рядом сидели две девушки и целовались , было как то не посебе и не приятно
Деловитая• 31 января 2016
Пусть живут....Но зачем брать на воспитание детей!!!!Они же не как всесами себя сделали....Так откуда они знают что ребенку нужна такая семья?!!!Хачем до взросления травмировать ребенка!!!!!!!.
Фекла Персиковна• 31 января 2016
я видела двух женщин молодых в паре живут
обе похожи на мужиков, только одна чуть меньше похожа, а вторая больше
и у них ребенок
интересно- тоже общий?
Тихомандражная• 31 января 2016
Есть знакомые лесбиянки( пара), сделали ЭКО и ждут ребенка! Если честно, то пиздец( мое личное мнение)!)) у детей пока растут столько комплексов, а в таких семьях и подавно,бедный ребенок
Сам себе Петросян• 31 января 2016
у меня два сына, надеюсь такая проблема меня не коснется. а на других по-фиг. Только не понимаю зачем детей им дают на усыновление
Баррикадница• 31 января 2016
Девочки, а бить своих детей и жену? Упиваться до описания диванов, разносить пол квартиры? Унижать близких-это лучше, чем однополая семья? То, каким образом родители друг с другом занимаются сексом важнее, чем то, кто они есть?
Слава Українi• 31 января 2016
У меня в соседнем подъезде живут два гея. Сказать,,что я с ними знакома - нет, так, привет - пока. Но когда я в окно вижу, как они вечером чешут в обнимку домой, меня аж передергивает. Как представляю, что они там один другого в ж... шпилят, так аж тошнить начинает. С виду 2 обычных парня лет по 28. Одеваются как и все, ничем не выделяются. Но для меня это не понятно, в голове не укладывается.
Курочка-чубаточка• 31 января 2016
Ответ дляБаррикадница
Цитата:
Девочки, а бить своих детей и жену? Упиваться до описания диванов, разносить пол квартиры? Унижать близких-это лучше, чем однополая семья? То, каким образом родители друг с другом занимаются сексом важнее, чем то, кто они есть?[/cit
Полностью вас поддерживаю! В однополой семье ребёнок будет расти в любви и заботе а в традиционной будет бит или унижен родителями-алкоголиками.так что лучше?
Юля Чепик• 31 января 2016
Ответ дляСам себе Петросян

Им не дают. К сожалению.
Наше государство считает, что в детдоме лучше.
Несколько лет назад украинского ребенка с ВИЧ не дали усыновить Элтону Джону. Угадайте, жив ли еще этот мальчик? ((
Kissolka• 31 января 2016
Ответ дляЮля Чепик

Им не дают. К сожалению.
Не факт, что у Элтона Джона он был бы жив.
Гидроусилитель руля• 31 января 2016
Я думаю это все от одиночества ((
Юля Чепик• 31 января 2016
Ответ дляKissolka

У него был бы шанс. Препараты очень дорогие, но на них можно полноценно жить всю жизнь.
Слава Українi• 31 января 2016
Ответ дляЮля Чепик

Ну да, ну да...
Юля Чепик• 31 января 2016
Насильники, убийцы, педофилы, шизофреники, алкоголики и наркоманы - все они имеют право создать семью, вступить в брак. А геи нет.) Ну не бред ли?
Директриссимо• 31 января 2016
У меня есть такая знакомая семья. Обе женщины врачи, приличные люди. Это никого не касается, кроме них.
Слава Українi• 31 января 2016
Ответ дляЮля Чепик

Имеют право, но как правило не создают, так как либо сидят, либо лечатся. Не знаю алкашей и наркоманов которые думают о свадьбе и семье. А все остальные - тоже больные люди, которые тоже вряд ли имеют семьи.
Ну по вашему как - геи поженятся, возьмут ребенка из детдома, сломают ему психику с самого раннего детства ( согласитесь, голубизна это не нормально и противоестественно) и выростят такого же придурка, как и они, тоесть у ребенка в такой семье вырости нормальным, адекватным человеком шансов практически нет, а вот в детдоме шансов значительно больше..
Цветочница• 31 января 2016
Ответ дляСлава Українi

В детдоме шансов вырасти нормальным больше?! Все исследования наоборот подтверждают, что дети выросшие в детдоме, потом во взрослом возрасте имеют проблемы.
Юля Чепик• 31 января 2016
Ответ дляСлава Українi

Понимаете, дело в наличии прав... Лечатся или сидят - они считаются полноправными членами общества, и в тюрьме и в психушке возможна регистрация брака, в тюрьме так сплошь и рядом. ВСЕ отбросы общества это право имеют. В отличии от геев. И вырастают в семьях геев нормальные гетеросексуальные дети. В Европе и Америке это уже проверено поколениями. А еще ВСЕ геи родились от гетеросексуальных родителей.
Но дело даже не в этике, а в том, что в 21 веке определенная категория граждан (до 10%!!!) лишена прав. Они служат в армии, платят налоги, работают в том числе на государство, то есть ОБЯЗАННОСТИ у них есть, а прав нет.
Цветочница• 31 января 2016
И полно семей с пьющими родителями, которые кое-как заботятся о своих детках
Юля Чепик• 31 января 2016
Ответ дляЦветочница

Кстати, да. И часто много деток, потому что в измененном состоянии о контрацепции не думают. Наркоманок в наркодиспанцерах не стерилизуют почему-то. Потому что права человека.
Слава Українi• 31 января 2016
Ответ дляЦветочница

А есть исследования, которые показывают, какие дети выростают у геев? Как ни крути - школа, друзья, просто люди вокруг - отношение в 90 процентах негатив, ну так оно есть, что поделаешь - это постоянные насмешки, брак общения и т.д. Я бы своего ребенка не пустила бы, скажем на день рожденье к сверстнику, у которого папы геи, побоялась бы.. Не хочу чтоб мой ребенок такое видел. И так бы поступили 90% нормальных родителей. Тоесть в семье геев, ребенок становится заложником ситуации, изгоем и предметом насмешек и под..бок со стороны окружающих. Так какой в него шанс вырости нормальным человеком, даже не геем? Ребенок в такой семье может вырости загнанным, озлобленным и обиженным на весь мир. А потом задаемся вопросом - откуда берутся маньяки, убийцы и т.д.
Юля Чепик• 31 января 2016
Ответ дляСлава Українi

Темная как сто пудов дыма....
Слава Українi• 31 января 2016
Ответ дляЮля Чепик

Для вас пост 27. И мы пока не в Европе и не в Америке. Нужно реально смотреть на вещи.
Слава Українi• 31 января 2016
Ответ дляЮля Чепик
Темная как сто пудов дыма....

Зато вы продвинутая. У вас есть дети? Если да, сколько лет?