сектантка• 31 января 2016
Девочки,подскажите, какой выбрать внешний аккумулятор для телефона ?
Поехала в Киев,подзарядить не получилось телефон ни в кафе,где обедала,нигде в другом месте.В итоге-почти не пользовалась телефоном ,хотя очень было необходимо.Посоветуйте внешний аккумулятор-цена-качество-вес.
Спасибо
sergeifrost• 31 января 2016
У меня вот такой. Ооочень доволен. Высокое качество. Заряжает мой айпад почти три раза! Все по честному. Китайские нонеймы не вздумайте брать. Не соответствет ни напряжение ни емкость. В этом делал замеры - все четко! Только много подделок. Надо брать с голографическим кодом который у них на сайте потом проверять.
а у меня такой же, мне нравиться куча переходников, телефон заряжаю, и планшет, и в машине и то и другое, и фонарик встроенный https://www.kidstaff.com.ua/tema-5392673.html
сектантка
• 31 января 2016
Ответ дляsergeifrost
Подскажите,а где вы покупали свой?
sergeifrost• 31 января 2016
Ответ длясектантка
Подскажите,а где вы покупали свой?
я покупал год назад, когда еще подделок не было на них. покупал дороже на порядок.
сектантка
• 31 января 2016
Ответ дляsergeifrost
Спасибо за совет,я тоже к нему склоняюсь