Кубик Рубика• 31 января 2016
Харьков! Завтра в школу не идем?
На сайте горсовета тишина, на сайте школы тоже. Учителя пока не хочу беспокоить. Может кто-то в курсе, мы еще на карантине или как? Надо как-то планировать рабочую неделю, а все молчат...
Без комплексов• 31 января 2016
Вчера на сайте новостей читали, что в понедельник не идём, а вот насчёт следующих дней не известно.
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 января 2016
завучу подруге позвонила только что, ответила, что завтра нет, к вечеру ВРЯДЛИ изменится информация, на вторник не известно
Кубик Рубика
• 31 января 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
горсовет молчит, зато советчица все знает!)
Это ж хорошо)
Катастрофа• 31 января 2016
В понедельник собираются гор.власти, врачи и сэс- будут решать. Наша учительница сказала, что ( из практики) обычно закрывают не меньше, чем на неделю.. Закрыли в среду, Т.е. скорей всего продлят. В понедельник все узнаем
Кубик Рубика
• 31 января 2016
Ответ дляКатастрофа