Коленная ложечка• 31 января 2016
Девчонки, в садик завтра будете вести деток?
Девчонки, кто уже переболел или не болел вы будете завтра вести деток в садик или придержите ещё несколько дней? Мы переболели, уже неделю сидим дома в нормальном состоянии. Хочу завтра вести, но смущает то , что карантин продлили. Спасибо
Коленная ложечка
• 31 января 2016
Ответ дляGaleTTa
веду. не вижу смысл в этом карантине-уже все переболели пока они его ввели.
и у меня такое же мнение...
Ромашка_Бегемотовна• 31 января 2016
Я бы ещё оставила ребёнка дома !!! Мой сидит дома , будет 3 неделю сидеть , я в положении , поэтому тройная защита ! Но вы переболели , вирус сильный лучше посидите
Коленная ложечка
• 31 января 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
моя уже месяц сидит дома. У меня ещё грудничок месячный на руках ...
Сладкий лимончик• 31 января 2016
Мы с 19 декабря дома).
Думала вести, пока не продлили карантин + обязательный масочный режим ввели. Ну, даже моя фантазия, не представляет как 4-5летки будут с ней кушать, и спать. И кто будет менять их каждые 4 часа.
Так что мы опять дома
Кофр для ноги• 31 января 2016
Ответ дляКоленная ложечка
я бы не повела,тем более у вас грудничёк.
Бентливуман• 31 января 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Тем более бы не повела. Моя тоже месяц дома, но еще неделю будем. Планирую вести через неделю после окончания карантина в школах, за эту неделю справки пусть поберут, повычухиваются оставшиеся.
Чупокабра• 31 января 2016
Мы идем, работу никто не отменял, грудничков нет, да и деток у нас в группе болеет (или не ходят) 3-4 чел.
Чижик Пижик• 31 января 2016
Нет, уже 3ю неделю дома. Старший школьник дома и маленький пересидит- бабушки, правда, уже взвыли :))
Коленная ложечка
• 31 января 2016
Ответ дляLadyLovе
Мой болел. Где-то со вторника выздоровел,пару дней дома посидел, в пятницу водила в сад. У нас частный,не знаю,сколько детей вообще, но пришло только 7 человек из всех 3 групп.
у нас тоже частный сад, ходит 4 человека, вот и думаю может стоит уже вести
фан L.O.S.T.• 31 января 2016
не веду, пока сама болею... тяжело переболели сами( боюсь очень.. Врач сказала, что возвращается
Сфера влияния• 31 января 2016
Была б моя воля, то я до апреля не водила бы... а так...через неделю пойдем
Быстровочка• 31 января 2016
веду. уже 2 недели дома, малая дуреет просто. Посмотрю, как там обстановка, сколько деток и т.д.
scorpionxnk• 31 января 2016
и мы идем-ребенок уже дуреет от сидения дома.гуляем на улице по два раза в день-но деток нет-ей скушно.