ЕлькиПальки• 31 января 2016
Девчонки, зайдите,я думаю Вы знаете???
кто знает - есть-ли аналог игрушек Сильвания Фемили, домики, комнатки, акксессуары? оригинал уж очень кусается по цене... спасибо за ответы.
Детсадовский полицейский• 31 января 2016
На Таобао есть очень много, в отзывах пишут хорошего качества. Напишите посредникам, пусть прикинут стоимость.
ЕлькиПальки
• 31 января 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
простите а в каком разделе там искать.?
ЕлькиПальки
• 31 января 2016
Ответ дляМинерАлочка
Игрушки)
спасибо, надо смотреть в питомцах, правильно? в куклах вряд-ли будут?
Ответ дляЕлькиПальки
простите а в каком разделе там искать.?
Мой любимый посредник https://www.kidstaff.com.ua/tema-1316050.html
В теме указан форум, на нем посмотрите отзывы.