Анче• 31 января 2016

Девочки, юристы загляните.

Девочки подскажите, какой срок дали этой девушке? Это выдержка из апелляционного решения.

рассмотрела в открытом судебном заседании уголовное дело по апелляционной жалобе осужденной Шкодских Ю.И. на приговор Варгашинского районного суда Курганской области от 17 сентября 2014 г., по которому

ШКОДСКИХ Юлия Игоревна, родившаяся , судимая 24 сентября 2012 г. по п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ с применением ст. 64, ч. 1 ст. 82 УК РФ к 4 годам 6 месяцам лишения свободы с отсрочкой отбывания наказания до 14 апреля 2023 г.,

осуждена по ч. 1 ст. 105 УК РФ к 8 годам лишения свободы, на основании ч. 5 ст. 82, ст. 70 УК РФ к 10 годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Заслушав доклад судьи Головина И.Н., пояснения осужденной Шкодских Ю.И., выступление защитника Слыхова А.С., поддержавших доводы апелляционной жалобы, мнение прокурора Ефремова В.Ю. об отсутствии оснований для отмены или изменения приговора, судебная коллегия
Суд оставил решение 1 инстанции без изменений.
Модные мальчишки• 31 января 2016
осуждена на 10 лет лишения свободы в ИК общего режима

автор Анче • 31 января 2016
Ответ дляМодные мальчишки
а что значит с отсрочкой до 2023 года?
Модные мальчишки• 31 января 2016
она была ранее судима в 2012 году, ей дали срок с отсрочкой исполнения отбывания наказания в местах лишения свободы, потом в 2014 году за ряд новых преступлений ей дали 8 лет, но учитывая приговор 2012 года, путем совокупности ей дали 10 лет лишения свободы
Модные мальчишки• 31 января 2016
Ответ дляАнче
а что значит с отсрочкой до 2023 года?
ну отсрочили ей отбытие наказания в местах лишения свободы до апреля 2023 года. А она в этот период совершила еще преступление и суд изменил приговор на более строгий, убрал отсрочку и дал реальный срок
автор Анче • 31 января 2016
Ответ дляМодные мальчишки
спасибо) это я смотрела передачу, где эта девушка убила няню. Плакала и говорила, что не специально. А я расстроилась из-за ее деток, значит все таки детский дом(