ЖЕК отказался делать площадку детям и даже материал не выдает мол по плану на месте,где должна быть площадка наш сосед построил гараж .Мы своими силами делаем все в большенстве двород уже стоят красивые площадки детские ,а мы как самые лысые .Что нам делать???
ДваДваВосемь• 28 мая 2013
Напишите Яныку, пусть прикажет Порошенко подарить Вам детскую площадку от Рошена.
Ответ дляДваДваВосемь
Порошенко уже не владеет Рошеном
ДваДваВосемь• 28 мая 2013
Пишите письменное заявление в жек по поводу установки площадки, пусть они вам в письменном виде ответят отказом с указанием причины (гараж), по закону об обращении граждан в 30 дневный срок должны ответить. С копией отказа пишите в исполком, и уже просите принять меры относительно незаконно (не факт что не законно, гараж может поставить например инвалид и законно)установленного гаража и содействия в установке площадки. Еще вариант обратится к депутату. хотя вряд ли помогут. те что решают, давно уже все в Киеве сидят и киевлянам лапшу на уши вешают.
Ответ дляДваДваВосемь
гараж поставил инвалид-шахтер .так что тут к нему пытань нету .мы не раз собирали подписи и несли заявление в жек на что нам писали отказ все время .
ДваДваВосемь• 28 мая 2013
Ответ дляAlinkaRodionova
Порошенко уже не владеет Рошеном
Тем более, кто-то же владеет. А ну да, он же гос. служащий, ну тогда владеет его родственник, или уже кто то из новой власти рейдерский захват организовал?
Рожки-да-ножки• 28 мая 2013
у нас сейчас мода пошла, сами делают из подручных материалов, пеньки там, песочницы, все краиво раскрашено, вместе с детками, супер. Но самоделки из плст.бутылок мне не нравятся.
ДваДваВосемь• 28 мая 2013
Ответ дляAlinkaRodionova
. Если вам физически негде поставить площадку, не на балконе же. Есть придомовая территория, нужно определиться с местом... А потом писать депутатам, искать самим спонсоров, ну или скидываться. Если бы у вас было ОСББ, то вы бы сами роспоряжались деньгами и ставили площадку где хотели. Поищите в нормативных документах санитарные нормы по установке площадки, если по плану площадка, пусть администрация выделяет новое место под гараж, а собственник переносит гараж на другое место. Но без конфликта с соседом вам не обойтись. Завлите администрацию коллективными письмами. В каждом новом упоминайте что неоднократно уже писали ( суказанием даты, номера и даты отписок чиновников). Нито вам ждать следующих выборов. Может с заигрываниями с электоратом вам что то да и построят. В киеве перед выборами везде площадок натыкали. Красота.
Ответ дляРожки-да-ножки
мы так и сделали и машинки с дерева и жирафиков и пальмы с бутылок но есть такие дети ,которые все ломают постоянно да и все равно хочется красивую площадку
Рожки-да-ножки• 28 мая 2013
Ответ дляAlinkaRodionova
у нас как-то не ломают, родители все следят, чужие не приходят
Ответ дляДваДваВосемь
места предостаточно для площадки.наверно просто не хотят деньги выделять на это вот и вся ихняя отмазка
Ответ дляДваДваВосемь
Азаров по моему владеет
Ответ дляРожки-да-ножки
ну у нас родители не могу круглосуточно сидеть следить на улице .Мы скидывали деньги на машину песка ,привезли,а ночью соседи которые делают ремонты мешками его крали и наверно до сих пор воруют
Рожки-да-ножки• 28 мая 2013
а у моих родителей в селе, вообще никогда не было площадки, так вот поймали молодцов, которые тырили металл с какого-то объекта и в наказание заставили сделать из этого материала площадку, прям суд вынес решение, классно да?
Рожки-да-ножки• 28 мая 2013
Ответ дляAlinkaRodionova
у нас слава богу такого нет, все друг друга знают, совесть не позволяет
и даже если ребенок без родителей, взрослые все равно сделают замечание