Бывшая блондинка• 31 января 2016

Почему в церкви я всегда плАчу?

Не могу понять,захожу и сразу слёзы на глазах.. Почему,кто знает?
Кудряшка Сью• 31 января 2016
жалко себя становится?

В каждой бочке...• 31 января 2016
тоже самое
Голубец• 31 января 2016
у меня так же. мне как-то сказали из-за того что душе неспокойно
Идууу--уууу блин• 31 января 2016
ответа не дам точного, но после таких слез, как я считаю, за грехи, становится значительно легче, на мой взгляд. Но я, наоборот, редко плачу, хотя всегда стараюсь искренне раскаяться
Снежнакомка• 31 января 2016
Ответ дляКудряшка Сью
жалко себя становится?
Снежнакомка• 31 января 2016
я не плачу,а рыдаю...на территории церкви еще держусь,а только на порог - это просто разрыв
Мальчун-задирун• 31 января 2016
а у меня слезы непроизвольно текут на пасху! и только когда меня батюшка святой водой обольет....

АдеКВАтная• 31 января 2016
Почитаю, я такая же
Пенек Возмездия• 31 января 2016
все такие же, и поэтому мне стыдно,что я реву как дура,хоть и тихо, но вечно шмыгать носом и сморкаться в платочек.... ну как не знаю кто
АлывердЫ• 31 января 2016
1.таким образом вы ’жалуетесь’ Богу как вас обидели,что вы хорошая, но вас обижают и вы не знаете что с этим делать
2.вы раскаиваетесь и признаёте свои грехи, хотите помощи ( для этого нужно исповедоваться , очень хорошо для души и успокоения,после исповеди вы ’забудете’ о том что вас мучает)
Я в последнее время ,плачу в храме потому что люблю Бога , но огорчаю Его,так как понимаю что грешу, не справляюсь с своей ленью,высокомерием и т.д.От этого душа моя тоскует, ноет ,болит что не оправдываю Его любовь.Это как когда ты любишь своих родителей ,и когда понимаешь что огорчаешь их, становится больно до слёз
Нужно исповедоваться девочки! Просить прощение!( не только у Бога ,но и у всех кого обижаем) И работать,работать и ещё раз работать над собой.
Кусачая Я• 31 января 2016
Ответ дляАлывердЫ
я с Вами полностью согласна