СМСница• 31 января 2016
Помогите советом!
Девочки помогите мне пожалуйста! у меня происходит что то не понятное завтра иду к врачу но хочу узнать у Вас! Дело в том что я начела набирать вес и при чем как то быстро! С мая месяца я занималась в зале с тренером по август! Когда только пришла в зал был вес почти 62 кг ( думала пару кг сброшу хотела вернуть свой вес 57 кг) Но вес начел расти про питание можете не писать так как оно у меня правильное ( утром каша , обед белок-углеводи-клетчатка ужин белок )На данный момент я уже 74 кг (
Сейчас делаю только кардио по 1 часу каждый день! Сегодня вышла с зала и +200 на весах. Что это может быть???
СМСница
• 31 января 2016
Ответ дляHelen3075
Ок не принимаете? В этом может быть причина
ок это что?
Однозначная• 31 января 2016
А Вы не хотите к эндокринологу сходить?может щитовидка дала гормональный сбой...
СМСница
• 31 января 2016
Ответ дляОднозначная
я об этом сегодня и подумала
Вы подтвердили мои мысли(
завтра иду 100%
Вы подтвердили мои мысли(
завтра иду 100%
СМСница
• 31 января 2016
Ответ дляHelen3075
Ок - оральные контацептивы, таблетки...
аа нет
не чего вообще такого не принимаю
СМСница
• 31 января 2016
Ответ дляHelen3075
Sorry, контрацептивы. И да, в первую очередь проверить гормоны, но не только щитовидки, а и половые. Идеальный вариант - визит к гинекологу-эндокринологу
спасибо завтра 100 % пойду(
а анализы сдавать кровь не нужно? просто идти к врачу да?
Fancy Love• 31 января 2016
Как минимум кардио каждый день по часу и питание 3 раза вдень - это уже не здорОво.
леопардові лосіни• 31 января 2016
Ответ дляFancy Love
а як краще кардіо, без силових, порадьте будь ласка
СМСница
• 31 января 2016
Ответ дляFancy Love
А что не так делаю?
Fancy Love• 31 января 2016
Ответ длялеопардові лосіни
Лучше всего либо кардио через день с силовыми, обязательно интервальное, либо кардио после силовых раза 3-4 в неделю.
Fancy Love• 31 января 2016
Ответ дляСМСница
А что не так делаю?
Если вы кушаете 3 раза в день + делаете кардио каждый день по часу, вы этим самым изматываете организм, не давая ему восстановиться. Метаболизм замедляется и тело начинает запасаться сверх того, что ему нужно, поскольку вы даёте ему огромнейший стресс каждодневным кардио. Плюс, сбой гормонального фона тоже может быть обусловлен такими тренировками. Вот вам обратная сторона кардио. Всё с умом нужно делать и желательно под контролем тренера.
СМСница
• 31 января 2016
Ответ дляFancy Love
Я поняла Вас. Скажите пожайлуста если я чуствую в себе силы ходить и зал мне нравится. Мне всеравно прекратить каждый день ходить?
Fancy Love• 31 января 2016
Ответ дляСМСница
Лучше силовые делайте высокоинтенсивные тренировки, в некоторых случаях они даже эффективней будут, чем кардио. А ещё лучше - с тренером поговорить что именно будет лучше для вас.
леопардові лосіни• 31 января 2016
Ответ дляFancy Love
дякую, силових боюся, в мене швидко наростають м´язи, а кардіо роблю, щоб 3 кг забрати
Fancy Love• 31 января 2016
Ответ длялеопардові лосіни
Ой, знали бы вы сколько раз я эту фразу слышала)) Нечего бояться то, что естественно. При силовых мышцы, если и растут, то точно не больше, чем организм может себе позволить. Тем более, что для него мышцы - это не выгодно, они очень энергозатратны. Поэтому если хотите скинуть эффективнее пару кг, подкачайте хоть немного мышечный корсет. Кардио - не всегда в пользу идёт. Нужно ко всему подходить обдуманно, а не как некоторые - услышала, что от кардио худеют и маслает 2 часа на дорожке без перерыва.
леопардові лосіни• 31 января 2016
Ответ дляFancy Love
Ні, по дві години не маслаю. Але в мене і ситуація не завал, все норм, мені швидше для підтримки тіла в тонусі. Дякую за консультацію!
СМСница
• 31 января 2016
Ответ дляFancy Love
так после силових у меня очень сильно вес пошел в верх(
я с 61 кг стала 74 кг(
хотя перешла на пп
после того как перестала заниматься с тренером ( с сентября месяца) начала заниматься сама по ноябрь вес пригал! После месяца два не могла ходить в зал вес падал! Начала заниматься с января опять вес начел рости(
я с 61 кг стала 74 кг(
хотя перешла на пп
Fancy Love• 31 января 2016
Ответ дляСМСница
я с 61 кг стала 74 кг(
хотя перешла на пп
я с 61 кг стала 74 кг(
хотя перешла на пп
На это есть несколько причин: либо ваше ПП, как вам кажется, совсем не ПП (такое часто встречается), либо гормональный сбой, либо всё в комплексе.
Я вам сразу написала, что 3 раза в день кушать - это далеко не ПП.
СМСница
• 31 января 2016
Ответ дляFancy Love
Завтра пойду к врачу(
Спасибо Вам огромное!