Оле Лукойе• 31 января 2016
Как спят ваши детки (1месяц)?
Девчонки, подскажите ск спят днём непробудно ваши детки? Моему малышу 1 месяц, и я не могу вообще ничего сделать , через минут 20 просыпается, ну в общем постоянно просыпается. Либо на руках ещё может часок поспать, либо уже будет плакать... А что с ним делать до след кормления то и не знаю... Плачет что недоспал. У меня мальчик. Ещё в доме старший ребёнок 3,5 года, она его не будит. Спасибо
Оле Лукойе
• 31 января 2016
Ответ дляcehaju
грудь дайте. может Вас не хватает.
он её в этот момент не хочет. Я предлагала. Я постоянно с ним, и спим вместе...
Солнечный день• 31 января 2016
У меня тоже первые месяцы не спал,а если спал,то только на мне!Грудь была не розцежина и по этому ел мало и часто,трудно было тянуть!Потом все наладила молокотсосом!
у меня ребенку 1 месяц и последняя неделя для меня просто ад какой-то!!!!Сынок днем спит минут по 20и то,если сижу рядом.по дому сделать ничего не успеваю-ни кушать приготовить,ни убрать.Плюс ко всему наотрез отказался спать в своей кроватке-спит либо на руках,либо с нами в кровати.Не знаю что делать!!!Может кто-то что-нибудь посоветует.спасибо огромное