Манный комочек• 31 января 2016

Видящие откликнитесь

Скажите пожалуйста. Я смогу найти работу. Спасибо
неДоЖиру• 31 января 2016
Ответ дляИграю у края
Ох девочки и наивные, готовы первому попавшемуся комменту поверить. А настоящие видящие давненько не отписывались на сайте. Я даже начинаю волноваться.))
Привет! Здесь так убедительно убеждали, что лучше вообще никому никогда ничего не писать, что в конце концов убедили))))))

Играю у края• 31 января 2016
Ответ длянеДоЖиру
Здравствуйте! Не надо меня слушать. Лучше уж вы пишите, а то количество неадекватных ответов в таких темах - зашкливает. А вы точно плохого не посоветуете.)
неДоЖиру• 31 января 2016
Ответ дляИграю у края
ну уж нет)!
Я Вас уважаю, чтобы просто так отмахнуться от Вашего мнения.
да, сегодня у меня было немножко свободного времени, по привычке зашла в парочку тем...
...зато весело...
Без меня существенно лучше)))))))
Прилетайте на круассаны с клубникой, как раз в духовку ставлю. И о жизни поболтаем. или помолчим)
Играю у края• 31 января 2016
Ответ длянеДоЖиру
ну уж нет)!
...зато весело...
Без меня существенно лучше)))))))
Спасибо за уважение, оно взаимное. А у меня завтра последний день моего тридцатилетия. Подвожу итоги года... он был интересным, богатым на разные события и людей. И вас тоже вспомнила. ;-)
неДоЖиру• 31 января 2016
Ответ дляИграю у края

Спасибо), надеюсь ’незлим тихим’?
Здорово, шикарный возраст! Впереди еще поинтереснее, чем позади!
Огромная просьба. Можно? Вспомните меня, пож., в др, на коротенькую секундочку, я Вас искренне поздравлю и нажелаю много всего хорошего! Сегодня не могу, наперед не принято), а в самый день не факт, что пересечемся. И это же не важно, главное я буду искренне поздравлять, а Вы искренне примите пожелания. И все обязательно исполнится! ;)
Играю у края• 31 января 2016
Ответ длянеДоЖиру

Спасибо), надеюсь ’незлим тихим’?
Спасибо! Обязательно вспомню про вас и приму поздравления.)
Бабушка Бетман• 01 февраля 2016
Ответ дляИграю у края

пососетуйте и мне,если вы действительно знаете?
Играю у края• 01 февраля 2016
Ответ дляБабушка Бетман

Я в таких делах - не советчик. Я не знаю, нужно ли это тому человеку, которого я могу посоветовать. Так что извините.
Бабушка Бетман• 01 февраля 2016
Ответ дляИграю у края

ну тогда простите

Бабушка Бетман• 01 февраля 2016
Ответ длянеДоЖиру

Спасибо), надеюсь ’незлим тихим’?

видела вашу переписку, может вы знаете и посоветуете в моих вопросах?
неДоЖиру• 07 февраля 2016
Ответ дляБабушка Бетман

мы в соседней теме мило беседуем)))
упреждаю вопрос. не перепутала)