Вообще не факт• 31 января 2016
Гадалочки-предсказательницы! ПОГАДАЙТЕ И ПРОЯСНИТЕ СИТУАЦИЮ
Когда я выйду замуж?И когда устроюсь на работу?очень расстроена,сил уже нет.... все как не у людей(((
Морковна• 31 января 2016
сейчас вам пару ’опытных’ по ауре вашей полазят - и хрен вы вообще выйдите и поработаете. ну девки, ну не порите х-ню! вот мозгов бы вам нагадал или подарил кто!!!!!!!!
alenuchka12• 31 января 2016
Пока такие мысли у вас в голове ничего не получится,что значит не как у людей?Измените себя,свой подход к жизни и судьба улыбнется вам.
А гадать по анониму фантастично и сколько не пиши,все равно никто не берет во внимание.
Надувная пыль• 31 января 2016
Автор, сходите к астрологу, там Вам хоть объяснят толково и чисто математически что к чему.
А погадать онлайн - абсурд, сорри))
Вообще не факт
• 31 января 2016
Ответ дляalenuchka12
та стараюсь менять,но пока без улыбок судьбы
alenuchka12• 31 января 2016
Ответ дляВообще не факт
Не придумывайте,жизнь прекрасна,нужно только это увидеть.Пора менять слезы на улыбку
Вообще не факт
• 31 января 2016
Ответ дляalenuchka12
стараюсь,но никак не получается работы нет,в личной тоже пробел(
alenuchka12• 31 января 2016
Ответ дляВообще не факт
И что Вы сделали,чтобы изменить это?
Кривая спроса• 31 января 2016
Ответ дляalenuchka12
На сайте есть такие, кто не гадает по анониму, но ’видит’ очень много, подробности многих прошлых событий, так точно, по поводу будущего - не знаю, убеждаюсь в том, что его вообще никто не знает. И смысла в гаданиях особо никакого.
Вообще не факт
• 31 января 2016
Ответ дляalenuchka12
И что Вы сделали,чтобы изменить это?
работу ищууу,но на шею вешаться мужчинам не умею, а сейчас таких любят
Надувная пыль• 31 января 2016
Ответ дляВообще не факт
это временно, поверьте. У всех бывают трудные периоды в жизни, по потом Вам будут предоставлены хорошие шансы и на любовь, и на карьеру
Вообще не факт
• 31 января 2016
Ответ дляНадувная пыль
Цитата:
уже и надежды не осталось на те хорошие шансы
Кривая спроса• 31 января 2016
Ответ дляВообще не факт
Цитата:
Когда нет надежды - это круто. Значит вы наконец-то можете начать действовать, а не чего-то ждать.
alenuchka12• 31 января 2016
Ответ дляВообще не факт
Не правда,всегда мужчины ценили женщин,знающих себе цену,вам же не кавалер на вечер нужен
Поверьте в себя,все у вас будет хорошо.
Вообще не факт
• 31 января 2016
Ответ дляalenuchka12
Поверьте в себя,все у вас будет хорошо.
я понимаю,что вы меня утешаете,спасибо, но ситуация не из лучших...
alenuchka12• 31 января 2016
Ответ дляВообще не факт
нет,смысл моей тирады не в утешении.
Надувная пыль• 31 января 2016
Ответ дляВообще не факт
Цитата:
напишите мне: sandrastro@ukr.net
Вообще не факт
• 31 января 2016
Ответ дляalenuchka12
нет,смысл моей тирады не в утешении.
после стольких переживших жизненных ситуаций-тяжело поверить в себя(
Вообще не факт
• 31 января 2016
Ответ дляНадувная пыль
напишите мне: sandrastro@ukr.net
написала
Вообще не факт
• 31 января 2016
неужели, на сайте нет еще девушек видящих?????которые хоть подсказки сделали...
И.О. человека• 31 января 2016
Ответ дляВообще не факт
А Вам еще и еще видящие для чего? для коллекции)))?
Их не так много
, Вы их всех уже знаете).
А то, что каждый день Вас ’прощупывают’, и в большинстве своем это делают грубо и непрофессионально, не есть хорошо. Сами себе дырок наделали, а потом удивляетесь, почему оно все в жизни мимо плывет
Их не так много
, Вы их всех уже знаете). А то, что каждый день Вас ’прощупывают’, и в большинстве своем это делают грубо и непрофессионально, не есть хорошо. Сами себе дырок наделали, а потом удивляетесь, почему оно все в жизни мимо плывет
Вообще не факт
• 31 января 2016
Ответ дляИ.О. человека
Их не так много
, Вы их всех уже знаете).
Их не так много
сама знаю, что немного, но я их вообще не знаю, просто читала ответы их в темах
И.О. человека• 31 января 2016
Ответ дляВообще не факт
ну ладно, не знаете так и не знаете. тогда и предыдущий мой совет не читайте
Бибер-анонимер• 01 февраля 2016
Ответ дляИ.О. человека
добрый день.Простите, а вы из числа видящих,если да можете сказать обо мне пару слов?
И.О. человека• 06 февраля 2016
Ответ дляБибер-анонимер
добрый.
из числа. легко, но ничего нового не скажу, все то же, что и клону Вашему
Бибер-анонимер• 06 февраля 2016
Ответ дляИ.О. человека
добрый.
простите, вы меня с кем то путаете? могу вам даже в личку написать
И.О. человека• 06 февраля 2016
Ответ дляБибер-анонимер
не путаю. конечно можете)
Бибер-анонимер• 07 февраля 2016
Ответ дляИ.О. человека
не путаю. конечно можете)
я не могу, потому что вы аноним, откройтесь -напишу