У кого была или есть такая термокружка. Как держит тепло и главное протекает или нет?
Ищу термокружку, не очень дорогую (до 250 грн). Фирма вроде хорошая, но хочу услышать реальные отзывы пользователей. Старбакс или аналогичные по цене не потяну.
Неугомонная• 01 февраля 2016
Тоже на днях выбирала и купила Бергнер,не течёт тепло держит нормально часов 5,не кипяток конечно но горячий напиток это точно!!!!
Пенять на зеркало• 01 февраля 2016
Старбакс вроде и для горячего, но была пластиковая...треснула от кипятка...производители ориентируются на Европу, они там горячий кофе никогда не подают.