Тётя Хрюша• 01 февраля 2016
Что выбрать на летний отдых с детьми? Франция, Испания или...
Выбор пока между
Францией - как там с водой, где можно купаться?
Испания или Гранд- Канары?
Италия ещё может быть, Черногория/Хорватия?
Испания или Гранд- Канары?
ФФФФристайла• 01 февраля 2016
В испании в деснейленде оторветесь так что и моря не надо ;-))) очень здорово
paksivatova• 01 февраля 2016
Мы очень хотели на Тенерифе в январе - в силу разных обстоятельств полетели в Турцию
Потому я за Испанию ...
Тётя Хрюша
• 01 февраля 2016
Ответ дляpaksivatova
Потому я за Испанию ...
Мы тоже туда хотели в январе,
но получилось с транзитом. Не захотели.
Тётя Хрюша
• 01 февраля 2016
Ответ дляgribira
Италия очень красочная страна, конечно если любите не только отдохнуть, но и посмотреть.
Мы в 2015 по Италии накатались на своем авто вдоволь, но еще хочу.
Осенью были,
поэтому её будем рассматривать в последнюю очередь.
Помеха справа• 01 февраля 2016
Ответ дляgribira
если не боитесь долго лететь- Шри-Ланка. Невероятный отдых, красочные места,великолепный климат.
климат на любителя ,жара неимоверная и очень высокая влажность
Тётя Хрюша
• 01 февраля 2016
Ответ дляgribira
Не вариант, в декабре летели 3 часа в одну сторону. Деткам тяжело было. Лучше даже с транзитом, но Перелеты до 2 часов. Максимум 3 часа.
Мамзелькин• 01 февраля 2016
Ответ дляФФФФристайла
А как в испанию из украины добираться? Муж тоже сказал, что может летом поедем( у его друга там вилла) самолетов боюсь
Помеха справа• 01 февраля 2016
Ответ дляМамзелькин
лучше самолетом несколько часов,чем на машине несколько суток
Тётя Хрюша
• 01 февраля 2016
Ответ дляМамзелькин
прямые и транзитные рейсы. А там подбирать надо.
Нам Гранд-Канары в декабре билеты с транзитом выходили около 9тыс.
Мамзелькин• 01 февраля 2016
Ответ дляПомеха справа
На машине муж не захочет, да и ребенка укачивает. Если есть прямой рейс- выдержу. Спасибо
Мамзелькин• 01 февраля 2016
Ответ дляКыся-брыся
Спасибо. Буду выбирать. Хотя на азовское море-4 часа езды... Я понимаю, не сравнить с испанией. Может получится и там, и тут
Гигиенишвили• 01 февраля 2016
Ответ дляМамзелькин
на самолете или на машине.
Девчонки могу посоветовать Францию. Сами часто с ребенком отдыхаем в Ницце и на Лазурном берегу. Франция прекрасна в летнее и в зимнее время. И для семейных пар романтика, и с детками очень комфортный отдых. Пользовались услугами этого французского сайта перед поездками. Очень много чего познавательного можно с него взять.