Пропеллер на 6 персон• 01 февраля 2016
Надо ли в обявление выставлять фото на себе( теле)?!
Столкнулась , что на одном из сайтов продаж продаю вещи и что бы было поменьше вопросов пишу все замеры и фото на себе. Платье немного просвечивается и видно лиф и животик. Пишет мне мужчина ( как я потом выяснила) и начинает спрашивать : я ли это? Отвечаю я, что бы без подозрений. И началось.. Вы замужем? А можно познакомиться дайте анкету в одноклассниках , какая у вас фигура... И даже в два часа ночи. Маньяк!))
У вас были такие случаи?
ГендиреХтор• 01 февраля 2016
я не даю фото на себе. Если я продаю пролёт, в котором я просто утонула, это фото ну никак не поможет покупателю.
Пез Году Неделя• 01 февраля 2016
А ели вещь не вашего размера-тоже на себе фотографируете и замеры делаете??
Умничка-помощничка• 01 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
нет, не делают не фотографий не замеров!!!
Так все и отвечают:’Я утонула! Замеров нет! Фотографий нет!’
Умничка-помощничка• 01 февраля 2016
Я продавала кофту-тунику, на меня большую. Покупатель попросил фото на себе. Мне не сложно. Сфотографировала и написала свои параметры. Я покупала штаники и просила фото на модели. Продавец сфоткала на себе. Написала размер и свои параметры.
Пропеллер на 6 персон
• 01 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
если мало так и обясняю покупателю, что не могу. А если большое могу и сфотографировать.)
Добра всем!• 01 февраля 2016
понятно, что мужчина озабоченный...
но вы додумались себя выставлять....
Пропеллер на 6 персон
• 01 февраля 2016
Ответ дляДобра всем!
понятно, что мужчина озабоченный...
но вы додумались себя выставлять....
да тут пол сайта ’ вещь на теле’!)))
Добра всем!• 01 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
да тут пол сайта ’ вещь на теле’!)))
а вы делаете всегда ’как все’...))
Пез Году Неделя• 01 февраля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
невозможно запихнуть большой ядерный гриб обратно в маленький черный цилиндр
Пропеллер на 6 персон
• 01 февраля 2016
Ответ дляДобра всем!
а вы делаете всегда ’как все’...))
делаю, потому что когда выбираю вещь и вижу только фото на вешалке, не понимаю как будет сидеть. Хотя на каждом смотрится по-разному. И учитывая это,я для себя решаю,подойдет мне или нет. Мее не нравятся обявления без реального фото.)
Медсестричка• 01 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а с чего вы взяли что реальное фото нужно облачаться, реальное фото это фото вещи, а не каталожное)))
Пропеллер на 6 персон
• 01 февраля 2016
Ответ дляМедсестричка
я не так выразилась. Вот так купила пальто, фото на модели. А наяву ... Совсем другое.!