Детектор лжи• 01 февраля 2016
Если не видно легкое...
Скажите, если на рентгене не видно легкое, может быть что-то кроме рака и туберкулеза? Человека мучает кашель уже долгое время, особенно когда разговаривает... Голос изменился(((
Детектор лжи
• 01 февраля 2016
Ответ дляLolita_82
к врачу!
это у пожилого человека, уже был у врачей... скрывает свой диагноз от знакомых
Телефон Рубика• 01 февраля 2016
Если что-то не то, то оно именно видно, как сгущение.
Если голос изменился, то возможно заболевание горла.
Детектор лжи
• 01 февраля 2016
Ответ дляТелефон Рубика
а если его вообще не видно? как будто удалили????
Детектор лжи
• 01 февраля 2016
Ответ дляСкользкая
А как это не видно легкое? Оно видно в любом случае.
может, в жидкости?
Детектор лжи
• 01 февраля 2016
Ответ дляФима Собак
Может брак пленки? Сходите на узи
несколько раз делали рентген с промежутками по времени
Налетчица Муся• 01 февраля 2016
Оно видно в любом случае на рентгене. Как белое пятно может быть. Переделайте в другом месте, наверно брак какой-то.
Скользкая• 01 февраля 2016
Ответ дляДетектор лжи
Берете рентген, цепляете на окно. Фотографируете. Выкладываете и просите расшифровать на русмедсерв или же идете к врачу и просите прочитать снимок. Это если вам действительно нужна правда, а не создание видимости, что вы искали информацию и не нашли. Думайте, нужно ли слышать вам вердикт.
Детектор лжи
• 01 февраля 2016
Ответ дляСкользкая
мне этот рентген никто в руки не даст((((( как я поняла, врач не смог поставить точный диагноз или не сказал больном (?)... нужно было делать какое-то дополнительное обследование, но этот больной отказался....
Скользкая• 01 февраля 2016
Ответ дляДетектор лжи
КТ нужно.