муха в кедах• 01 февраля 2016

Опять о наболевшем((( прививки

Девочки, подскажите, пожалуйста - у нас в 1 классе 3 числа будут вакцинировать детей от полиомиелита ( 10 человек). Я написала отказ, не опасно ли моему ребенку Контактировать
с привитыми детьми??? Может дома посидеть? Сколько??
Ряженка• 01 февраля 2016
ваш ребенок ранее прививался от полио?

автор муха в кедах • 01 февраля 2016
Ответ дляРяженка
ваш ребенок ранее прививался от полио?
Да, все прививки по графику
жар-птица Нюра• 01 февраля 2016
я не могу понять, они спецом выбирают время обострений вирусов??
Вечно недо...• 01 февраля 2016
Вы знаете, это действительно ОПЯТЬ. Так как в каждой теме о полио были мамы, которые задавали точно такие же вопросы. Не поленитесь посмотреть в поиске сайта.
жар-птица Нюра• 01 февраля 2016
стоп! так карантин же до 8-го!
Ряженка• 01 февраля 2016
Ответ дляБрюльтик
Да, все прививки по графику

значит ничего страшного, моя первоклассница то же привита по графику, в прошлый вторник капали ее одноклассников, дочка ходит в школу как обычно
Ряженка• 01 февраля 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
стоп! так карантин же до 8-го!

не во всех городах, в Днепропетровске например нет его)

Вечно недо...• 01 февраля 2016
Ответ дляБрюльтик
Да, все прививки по графику

Так зачем она Вам в период эпидемии гриппом? Правильно сделали, что написали отказ. Другие деки Вашему ребенку не опасны на 99%.
жар-птица Нюра• 01 февраля 2016
Ответ дляРяженка

аааа
автор муха в кедах • 01 февраля 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
Наверно(( естественный отбор
автор муха в кедах • 01 февраля 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
стоп! так карантин же до 8-го!
У нас нет и не было(
irina-musienko• 01 февраля 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
стоп! так карантин же до 8-го!

У нас детки в школу уже неделю ходят. У нас карантин с начала года был
Умничка-помощничка• 01 февраля 2016
Я тоже буду писать отказ.
автор муха в кедах • 01 февраля 2016
Ответ дляРяженка

Спасибо, значит в школу!
Кастрюлька• 01 февраля 2016
Ответ дляжар-птица Нюра

нет! просто с марта эту вакцину запретят вообще (как и во всем мире сделали уже )
ну и по срокам она не ахти...
жар-птица Нюра• 01 февраля 2016
Ответ дляКастрюлька

ну и по срокам она не ахти...

ну да, надо лошадей подгонять.. суки!
Котенок аки рысь• 01 февраля 2016
Вот я не пойму, покапали поли мальчику Васе, мальчику Саше, а Ване не покапали, ну как???.как он может заразитьсся от них???? Мальчики получили дозу прям в рот, а ваш получается, если типа заразится, получает дозу поли..только не в рот а коссвенно, если Ване тоже накапать поли, то он получит полную дозу заразы!!!
меня ктото понял??? )))0
ЛакшмиДеви• 01 февраля 2016
наши меньшие детки не привиты. практически не болели - 2-3 раза орви. поймите, прививки - это вредительство для здоровья ребенка, усиливайте естественный иммунитет. а для минздрава и окружения - нужны ли здоровые дети... задумайтесь...!!! ну и есть еще определенные законы по которым в этом мире всё происходит...
всего хорошего!)
Котенок аки рысь• 01 февраля 2016
Ответ дляЛакшмиДеви
всего хорошего!)
так уж и вредительство...))))

Маурита• 01 февраля 2016
Ответ дляЛакшмиДеви
всего хорошего!)
И как вы водите в садик, в школу, всегда? Не боитесь туберкулёз ников в маршрутах, в магазинах? Как себя психологический преодолеть в этом? Меня ещё волнует другой момент, если поймёте...то почему детками с заболеваниями нервной системы или иммунной системы прививки противопоказаны? Ведь по логике вещей эти детки как раз нуждаются в дополнительной защите...ну как то так....
автор муха в кедах • 01 февраля 2016
Ответ дляЖенщинас
меня ктото понял??? )))0
Бывает дети пьют с одного стакана....
жар-птица Нюра• 01 февраля 2016
Ответ дляМаурита

Вот и задумайтесь) Потому как организм таких детей очень чувствителен и нежен (не знаю как сказать), то есть такое жесткое вмешательство может вылезти страшными вещами
автор муха в кедах • 01 февраля 2016
Еще вопрос, а меньшей делать полио?? Нам 3 месяца, старшей делали акдс в таком возрасте, хотели и младшей, но нет вакцины в аптеках( платной). Предлагают только полио пока, а потом остальное доделать. Это такая же вакцина?
Котенок аки рысь• 01 февраля 2016
Ответ дляБрюльтик
Бывает дети пьют с одного стакана....
ну да..значит вы меня не поняли...
вариант 1 - выпил ваш ребенок с одного стакана,которому прокапали полио..
вариант 2 - вашему ребенку как и всем накапали полио прям в рот
тоесть выпив из одного стакана он получает ту же вакцинацию только в 1000 раз меньше чем ему бы накапали!!!он не заразится, просто вакцинируется природно, но с дозой в 1000 раз меньшей
Маурита• 01 февраля 2016
Ответ дляжар-птица Нюра

Естественный отбор какой-то получается...или не естественный, а с помощью...
Котенок аки рысь• 01 февраля 2016
Ответ дляБрюльтик
нет меньшей не делать полио. Только инфанрикс ипв, там есть полио в уколе. Если есть деньги-делайте платную, вместе с осмотром врача 1000 грн
Котенок аки рысь• 01 февраля 2016
Ответ дляжар-птица Нюра

так там любое вмешательсво может вылезти....
жар-птица Нюра• 01 февраля 2016
Ответ дляБрюльтик

Полистайте ранние топовые темы, думаю не будете таких вопросов задавать
жар-птица Нюра• 01 февраля 2016
Ответ дляЖенщинас

ну если вакцинация противопоказана, значит она точно может привести к страшному
автор муха в кедах • 01 февраля 2016
Ответ дляЖенщинас
нет инфанрикса((( сидеть без прививок?