Мона Лиза• 28 мая 2013

Какой пробор волос подойдет для меня? Подскажите

hrushyk• 28 мая 2013
Ответ дляМона Лиза
можете фото скинуть??
Неа )

Укуси меня• 28 мая 2013
Вот посмотрите http://girlsandpepper.com/post/18600671355/kak-che...
автор Мона Лиза • 28 мая 2013
Ответ дляУкуси меня
Ну сделать пробор на бок. Вот примерно как на фото. И таки да, длинная косая челка подойдет. Но мне не нравится Ваша на фото, может слишком длинная... не пойму
у меня она длинная очень, получается не красиво....
автор Мона Лиза • 28 мая 2013
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А вот фото. Правда не совсем то, что я имела ввиду, но приблизительно.

Фото 3 - Ваш типаж лица. Это пример длинной густой сплошной челки, как вариант. Теперь, надеюсь Вы понимаете чем Ваша сплошная челка отличается от этой.
я хотела себе сделать такую как на фото 3, думала не пойдет. Да и как вспомню каждое утро моешь ее....
Укуси меня• 28 мая 2013
Ответ дляМона Лиза
Складывается впечатление, что менять Вы ничего не хотите, так как отбрасываете все предлагаемые варианты. Мое мнение, пробор на бок и если хочется челку, то длинную и косую. Ждем фото с новым образом, если решитесь))
автор Мона Лиза • 28 мая 2013
Ответ дляУкуси меня
Ваше впечатление это Ваше впечатление. Я очень долго с длинными волосами, поэтому поменяться кардинально страшновато!
Укуси меня• 28 мая 2013
Ответ дляМона Лиза
Тю, автор, не обижайтесь;) Реально ничего кардинального не предлагали. Никакого карэ и стрижки под мальчика. Для начала попробуйте поменять место пробора. Да и челка - это не кардинально.