Фима Собак• 01 февраля 2016
Кто покупал липовый больничный?
Девченки,столкнулась я, нужен больничный задним числом на 3 дня, не мне, но помочь нужно. В поликлинике полный мороз конечно же. В интернете много сайтов, где делают эти больничные, высылают новой почтой, оплачивать при получении. Кто то заказывал так? Или сталкивался? Я знаю, что много мошенников среди них, в чем подвох? Не хочется зря выкидывать деньги и терять время
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 февраля 2016
не мне, но помочь нужно(((( автор, кто на это пойдет?? мало ли ,что человек сделал за эти дни, так потом возьмут врача за глотку?? нигде и никто Вам не даст этот больничный
Фима Собак
• 01 февраля 2016
Я не прошу вас дать больничный, это во первых, и вы не знаете ситуации. Я спрашиваю о том, делал ли кто то такие справки через сайты в интернете? В том и дело, что в поликлинике не дадут, я это итак понимаю, а в интернете каждый второй предлагает, и задним числом никого не смущает. Потому я и спрашиваю, обращался ли кто к услугам вот таких сайтов? и присылали ли вам справки через новую почту?